Гость
Статьи
Парни-раки

Парни-раки

Какой раз попадаются парни раки и везде одна и та же история. Как же все таки с ними быть? Сначала заботливые и романтичные, расхваливают себя, показывают, какие они замечательные. Как только отношения входят в русло, то все. Ничего не хотят делать, ничего решать, говорят, не нравится-уходи, все на обидках. Вечный шантаж у него, играет на привязанности к себе, а сам опять бла-бла-бла, ничего не меняется. Уже вторые отношения с раком и один и тот же сценарий. Сначала строит из себя саму надежность, ездит по ушам, как у нас все будет замечательно, проходит год и человек полностью меняется, такой ужас. Девушки, у кого были раки, как их перевоспитать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Шалунья
#1

Лучше уж креветки

Гость
#2

Раки вкусные,ем их полностью, с кишками. Желчный пузырь тока надо выковыривать

#3

Никак не перевоспитать. Попробуйте найти не раков, а кого-то другого. И вообще почему вы решили что это зависит от знака зодиака? Может в вас проблема?

Гость
#4

А кто вы сама по знаку зодиака? Совместимость, слышали о таком? Не ваш чел!

Гость
#5

У меня муж рак. Чуть немножко поссорились, сразу говорит: " Ищи другого!" А я всегда спокойно отвечаю:" Не сомневайся, найду." И подумываю : А может и правда найти. Так и живем.

гость
#6

мой муж рак,сам виноват,сам обидется,сам извинится))) если обижается на меня,то не разговаривает день)) но я ржу над этим всегда.

гость
#7
гость

мой муж рак,сам виноват,сам обидется,сам извинится))) если обижается на меня,то не разговаривает день)) но я ржу над этим всегда.

а вы кто по знаку?

Гость
#8
Гость

У меня муж рак. Чуть немножко поссорились, сразу говорит: " Ищи другого!" А я всегда спокойно отвечаю:" Не сомневайся, найду." И подумываю : А может и правда найти. Так и живем.

и сколько лет так?

Гость
#9

Рачков надо любиииить . жалееть ...мусипуси...
Они тогда из раковины выползают . Клешнями что-то пощелкают. Даже подвиг совершат. Но вот наступает полнолуние ...и ... уползззз рачина в раковину. - не выковырять. Н у и пусть сидит. тухнет. Есть захочет - выползит ))

Гость
#10

У меня парень рак, но не говорил мне никогда типа ищи другого, это обычно я так всегда говорю (сама тоже рак). Перевоспитать именно это думаю невозможно(сужу по себе), но что могу сказать про парней раков это то что это самые наверное ранимые парни из всех знаков и их любить надо совершенно как девушек) и вообще я полностью согласна с последним комментарием в этой теме. Раки они такие) и воспитывать надо любовью и только любовью, а то есть по доброму просить, а не со скандалом.

Гость
#11

Ну и вообще быть с мужчиной раком сложно... Потому что всегда будет не хватать мужественности в таком мужчине и опоры. Хоть и романтики они жуткие, и даже если вы этого не видите, значит он ещё не готов вам раскрыть свои сокровенные мысли, а в тайне они мечтают о сказке и принцессе на белой лошади))

Гость
#12

Я весы и своему парню раку сама на дверь всегда указываю, чуть что. Он не обижается на меня (или по крайней мере не показывает). Жуткий эгоист и мечтатель. Но если за что-то берётся, то делает это супер качественно и добротно, от ужина до ремонта. Но то что мужественности мало - факт. Эх....

Гость
#13

Мямли, зануды и тряпки.

Гость
#14
Гость

Какой раз попадаются парни раки и везде одна и та же история. Как же все таки с ними быть? Сначала заботливые и романтичные, расхваливают себя, показывают, какие они замечательные. Как только отношения входят в русло, то все. Ничего не хотят делать, ничего решать, говорят, не нравится-уходи, все на обидках. Вечный шантаж у него, играет на привязанности к себе, а сам опять бла-бла-бла, ничего не меняется. Уже вторые отношения с раком и один и тот же сценарий. Сначала строит из себя саму надежность, ездит по ушам, как у нас все будет замечательно, проходит год и человек полностью меняется, такой ужас. Девушки, у кого были раки, как их перевоспитать?

Был у меня парень рак. В общем это капец. Ничего без маминого совета сделать не мог, даже таблетку от боли в животе только с ее разрешения пил. Мучилась с ним 9 лет, 2 раза пыталась расстаться с ним, с третьего только получилось. Цеплялся мертвой хваткой. Пел песни о том, что все будет по другому, а на деле всё еще хуже становилось. Лапша с моих ушей уже сваливаться начала и вот тогда мне все остачертело и я его послала! Правильно говориться, что гаже рака нету знака!

Тонечкау меня муж рак
#15

У меня муж рак. Ничего из вышеперечисленного в его характере нет. Нормальный мужчина. Работящий, добивающийся своих целей, заботливый. С мамой самые обычные нормальные отношения. Решения принимает сам или вместе со мной. Он, конечно, не идеален, впрочем как и все люди, но все терпимо.

LB
#17

у меня тоже муж рак. вечно сидит в своей раковине, о чем-то думает , домосед. сложно куда-то вытащить, тем более в отпуск. скупой на чувства, прикосновения, слова и подарки. сложно мне с ним. тем не менее в браке 12 лет. я овен. но все время думаю о разводе

AN
#18
LB

у меня тоже муж рак. вечно сидит в своей раковине, о чем-то думает , домосед. сложно куда-то вытащить, тем более в отпуск. скупой на чувства, прикосновения, слова и подарки. сложно мне с ним. тем не менее в браке 12 лет. я овен. но все время думаю о разводе

ты почему в аббревиатуре девичью фамилию вставила?
да разводись! хоть сейчас беги! паспорт не забудь

Гость
#19

К 21 году характер полностью сформировывается, перевоспитать могут только соответствующие психологические курсы.
Если принципиальны Раки, то ищите июньского (пограничника к близнецам) - тот ещё термоядерный коктейльчик.

#20
Тонечкау меня муж рак

У меня муж рак. Ничего из вышеперечисленного в его характере нет. Нормальный мужчина. Работящий, добивающийся своих целей, заботливый. С мамой самые обычные нормальные отношения. Решения принимает сам или вместе со мной. Он, конечно, не идеален, впрочем как и все люди, но все терпимо.

А возраст Вашего рака не подскажете? Мне очень интересно. Имела опыт общения с раком-ровесником (26 лет) это что-то.. Слава Богу разбежались. Я-рыбка и мне мужчина-рак близкий по духу. Я так поняла, что очень многое зависит от возраста, и не только от знака.Поэтому начала общаться с 35-летним раком. Конечно, все предыдущие отношения не идут в сравнение, посмотрим, что будет дальше.

Гость
#21

У меня были наиужаснейшие отношения с этим зз. Хотя я думаю он сам по себе просто обиженный был жизнью.
Все меня пытался переделать, что я не такая открытая и что если мне что-то не нравится, я должна ему сразу все говорить. А мне в принципе по началу все нравилось, но он мнительный был. Потом, когда уже начались проблемы и я их озвучивала, оказалось что "я его пилю".
До сих пор неприятный осадок остался, но это не из-за Знака Зодиака. Просто человек был такой.
У меня одна из лучших подруг и мама - раки. Чудесные люди. Конечно более чувствительные, и есть в них какая-то "жертвенность", но с ними легко и просто.

Гость
#22

Еее рок я такая

Гость
#23

Кому не нраФ идите *****

Рак с клешнями
#26
Гость

Какой раз попадаются парни раки и везде одна и та же история. Как же все таки с ними быть? Сначала заботливые и романтичные, расхваливают себя, показывают, какие они замечательные. Как только отношения входят в русло, то все. Ничего не хотят делать, ничего решать, говорят, не нравится-уходи, все на обидках. Вечный шантаж у него, играет на привязанности к себе, а сам опять бла-бла-бла, ничего не меняется. Уже вторые отношения с раком и один и тот же сценарий. Сначала строит из себя саму надежность, ездит по ушам, как у нас все будет замечательно, проходит год и человек полностью меняется, такой ужас. Девушки, у кого были раки, как их перевоспитать?

Перевоспитанию не подлежат. Поначалу, пока гормон зашкаливает может сделать вид, что подчиняется. Потом, когда приходит в разум, становится прежним.

Девушка скорпион
#27

У меня был рак, сама я скорпион. По всем гороскопам - мы идеальная пара, оба водные знаки, оба чувствительные и т.д. Расскажу про своего рака (уже бывшего).
Ему 30 лет. Живет с мамой, хотя имеет свою квартиру. Нерешительный, в себе не уверенный, комплексов куча. Очень мнительный, что произойдет, весь день думает, грузится, уходит в себя. Место на парковке не поделил с соседом, всю неделю грузился и переживал. Постоянно играется в игрушки, в магазине как ребенок. Решения принимала я. Ему нравилась моя решительность, сила характера, то, чего ему самому не хватало видать. При ссорах первого шага не дождешься! Всегда шла на примирение первая! Если трубку не возьму, мнительно стонет что я его избегаю и т.д. (могла быть просто занята). Многолюдность не любит, очень зависим от чужого мнения. Когда спрашивала про чувства - глазки стеклянные становятся, будто щас заплачет, смотрит в 1 точку, молчит мин. 10, не вытащишь и слова из него! Меня это жутко бесило, я аж взрывалась! Я его "кусаю", по скорпионски, он уходит в себя. Ленивый. Ухаживать было ему лень. В кино и кафешках платили поровну, я деньги (по глупости) предлагала, а он с радостью и берет! Гороскопы твердят, что ищет похожую на маму. Я была по его словам идеальной женой, копия его мамы, только ему это не нравилось. Расстались по его вине, ушла от него, он даже не пытался вернуть и побороться, прощения никогда не просил! Не способны они на 1 шаг. Комплексов куча! Чувствовала себя мужчиной в отношениях, все тянула на себе. Им надо цветы дарить походу, хвалить постоянно,подарочки дарить, а отдачи нет никакой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба Инквизитор
#28
Гость

К 21 году характер полностью сформировывается, перевоспитать могут только соответствующие психологические курсы.
Если принципиальны Раки, то ищите июньского (пограничника к близнецам) - тот ещё термоядерный коктейльчик.

Ага и получите коктейль алкаша или наркомана, июньские ещё хуже! Знаю 4 человека, к 35 годам уже полная грязь, все в разводе, детям не помогают пьют напропалую, один наркоша вообще крыша едет, спасали жену его бывшую, стерег в подъезде избил, оскорблял... ужас!! А ухаживал так принц с небес ( она рассказывала) и подарки и обожание...Знак жуткий

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем