Гость
Статьи
Мистика ли?

Мистика ли?

Вот я перед свиданием, решила подрезать ножницами бровь сверху, там пару волосков торчало, учитывая что я была уже на каблуках так как вернулась в ванну подрезать брови когда уже собиралась выходить и в коридоре увидела эти волоски, в ваннепосле душа пол не высох, я подскальзнулась и пробила ножницами нос поперёк почти насквозь! Кровищи было.. ошмётки и сгустки крови, я даже сфоткала это все! До сих пор на карте памяти. Потом вызвала скорую, пролежала в больнице 4 дня, так как установили лёгкое сотрясение мозга, я ж когда падала не только нос проткнула но и головой об батарею ударилась, потом меня выписали. Вот так вот, мне не надо было!

Бо
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем мистика? Просто неудачно упали, просто будьте прежде аккуратнее.

Василиса
#2

Человек, которому ножницы в нос вошли, фоткать ничего не будет, не до этого. И за четыре дня сотрясение мозга не пройдёт. Тем более, пользоваться компьютером нельзя будет ещё дольше.

Лада
#3

Однозначно мистика.

#4

Кстати, да, автор! Хотела еще задать вопрос, да забылась, пока печатала текст. В общем, а как Вам так рано разрешили контактировать с телефоном при сотрясении? Насколько я помню, при сотрясении через 4 дня нельзя все еще даже телевизор смотреть, нужен же покой. Да и фоткать себя в таком состоянии... для чего?)))

Гость
#5
Valeri

А в чем мистика? Просто неудачно упали, просто будьте прежде аккуратнее.

Не говорите прежде, говорите впредь.

Доктор Хаус
#6

Не, мистика была бы, если бы ножницы в глаз воткнулись, и глаз вытек. А это - обычное слабоумие. Ходить на каблуках по скользкому полу с раскрытыми ножницами в руках - это не каждый додумается.

Гость
#7

Был очень похожий случай, зашел в ванную перед выходом - подравнять волосы под животом, поскользнулся, упал и отрезал себе член. Только мне не на свидание надо было идти, а в военкомат.

Гном
#8

ахах))) Водил меня Серёга,на выставку Ван Гогаааааа.

Гость
#9
Гость

Был очень похожий случай, зашел в ванную перед выходом - подравнять волосы под животом, поскользнулся, упал и отрезал себе член. Только мне не на свидание надо было идти, а в военкомат.

Фото на память сделали?

Гость
#10
Гость

Фото на память сделали?

Не подумал как-то(

катя
#11

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Гость
#12
Гость

Был очень похожий случай, зашел в ванную перед выходом - подравнять волосы под животом, поскользнулся, упал и отрезал себе член. Только мне не на свидание надо было идти, а в военкомат.

Аххааххаахаахаа орууууу 😱 😂😂😂

Бо
#13

Столько мусора, а по делу ответить, мало кто в состоянии.

Бо
#14
Гость

Был очень похожий случай, зашел в ванную перед выходом - подравнять волосы под животом, поскользнулся, упал и отрезал себе член. Только мне не на свидание надо было идти, а в военкомат.

Желаю вам чтоб ваши фантазии реализовались- уроком будет;)

Гость
#15

Декабрь - "непростой" месяц в магическом аспекте. Ведь именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем нынешний декабрь - МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА! Возьму в работу: ● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места) ● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации) ● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ. Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#16

У меня как то на зеркале тётя покойница появилась , знаю что мерещится всё ровно неприятно было . Дом старый , зеркало подаренное от тёти , жуть вообщем . Сходила в церковь свечку поставила и попросила прощения .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: