Гость
Статьи
Унижения или нет?

Унижения или нет?

Я парень,влюбился в девушку.Признался,дала понять что друзья.Отказался от дружбы.Была не против общаться,улыбалась.Спустя месяц какой то момент слабости решил выяснить почему? объяснить внятно не смогла агрессия с её стороны и досвидания.После этого пытался пару раз идти на контакт в ответ холод и что то вроде избегания.После решил хоть как то соранить общение предложил дружбу и дружескую встречу,извинился.На извинения тишина.. чувствую себя низко.Я сильно унизился?

Грига
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие как ты позорят мужчин

Гость
#4

Ничего ты не унизился. Просто сделал всё что мог, боролся за свои чувства. А теперь выкинь её из своих мыслей, жизни, забудь.

Гость
#5

Автор, не общайтесь больше с ней, видимо вы ей не нравитесь. То, что извинились, хорошо, а вот она показала себя с не очень хорошей стороны, игнорируя ваше извинение. И вы не унизились, вы повели себя достойно, показав свою вежливость и воспитанность, чего не скажешь о ней. Удачи.

Имя, сестра!
#6

не загоняйся. обычная ситуация и тебя можно понять - когда чувства не взаимны, твое поведение стандартное. В любви нет унижения. Но сам понимаешь, сердцу не прикажешь. Постарайся больше девчонку не терроризировать :) оставь ее в покое, переключись на других. Иди дальше по жизни своей дорогой.
Что там на кольце Соломона написано было? - все проходит и это пройдет!
Лет через Х вспомнишь все это с улыбкой :)

Гость
#7

Все норм, разве за любовь извиняются.. Я нравилась парню,не ответила на его симпатию. Прошло время он мне теперь нравится. Думаю, он это уже понял, нормально реагирует, но пока отношений нет. Девушку оставь в покое, обычно нам спустя время начинает очень не хватать наших влюблённых мальчиков и мы сами начинаем делать шаги на встречу..

Гость
#8
Грига

Я парень,влюбился в девушку.Признался,дала понять что друзья.Отказался от дружбы.Была не против общаться,улыбалась.Спустя месяц какой то момент слабости решил выяснить почему? объяснить внятно не смогла агрессия с её стороны и досвидания.После этого пытался пару раз идти на контакт в ответ холод и что то вроде избегания.После решил хоть как то соранить общение предложил дружбу и дружескую встречу,извинился.На извинения тишина.. чувствую себя низко.Я сильно унизился?

с твоей стороны это домогательства. прямо уголовщина в некоторых странах. уважения к девушке ноль.

Ве 🌴
#9

Если бы ты любил - ты бы согласился на дружбу. Ты был бы рад возможности видеть её разговаривать с ней, помогать ей.
Но ты похоже просто хотел её тела. Вот поддавшись этому желанию ты и унизил себя.
А между тем, дружба дала бы тебе возможность более внимательно рассмотреть объект твоих желаний. Как говорится лучшее средство от любви с первого взгляда, посмотреть второй раз более внимательно. Скорее всего ты бы разочаровался в ней. Ведь реально умных и достойных девушек единицы.

Ве 🌴
#10
Гость

с твоей стороны это домогательства. прямо уголовщина в некоторых странах. уважения к девушке ноль.

Кстати, да. Общаться не захотел. Начал преследовать. Давить. Это и есть домогательство.

Ляля
#11

Нет Вы просто не хотите понимать,что френд зона это не шанс на романтику,это"давай до свидания".Многие так.

Гость
#12

Если с её стороны агрессия, значит девушка неадекватная, скажи спасибо богу, что ушла. Нормальная придумала бы приемлемый ответ

Гость
#13

Нет. Но у тебя явно неправильная стратегия по завоеванию женщины. Так можно только испугать деву и она ещё и нервничать начнет.

Гость
#14

Да сильно, ты каблук бабораб и у тебя вареники на всю башку. Позорище.

Форум: Отношения
Всего: 375 229 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем