Гость
Статьи
Сорокалетние …

Сорокалетние незамужние женщины.

Иногда смотрю на сорокалетних незамужних женщин, как они "глазки строят" от безысходности. "Глазки строить" так и не научились, и кому они потом нужны...Надо было раньше учиться строить глазки, а не в 40.

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная разводка

Гость
#2

Никому не нужное *** решило хоть как-то на себя внимание обратить... Ой мляяя.

Гость
#3

А я вот смотрю на 40-летних неженатых мужчин, как неумело они пытатюся подкатывать к женщинам. 40 лет, а так ничему и не научились, раньше надо было учиться, а не в 40 лет, когда они уже никому не нужны.

Гость
#4
Гость

А я вот смотрю на 40-летних неженатых мужчин, как неумело они пытатюся подкатывать к женщинам. 40 лет, а так ничему и не научились, раньше надо было учиться, а не в 40 лет, когда они уже никому не нужны.

А как же темы, что ровесницы не нужны? Не верю в подкатывания к 40 летним - они действительно не нужны. А вот с отчаянными и озлобленными заигрываниями 40 летних баб - да встречался. В этом возрасте отваливаются последние ухажеры.

Гость
#5
Гость

А я вот смотрю на 40-летних неженатых мужчин, как неумело они пытатюся подкатывать к женщинам. 40 лет, а так ничему и не научились, раньше надо было учиться, а не в 40 лет, когда они уже никому не нужны.

У них это уже закат, перспектив никаких)).

Гостья
#6

Если до 40 лет женщина без мужика прожила, то понятно, что он ей даром не нужен.
Я вот в 39 замуж вышла, причем не собиралась вообще, даже жить с мужиком не хотела. Но попался идеальный мужик, решила попробовать. Развестись всегда успею.

Гость.
#7

Жалкие потуги сорокалетнего девственника. Даже разведённые ровесницы не дают шанса?

Гость
#8

Зачем 40 летней бабе строить глазки мужику?Смысл?Навряд ли ей нужна семья и дети в этом возрасте.

🎅 хочу понять
#9
Гость

А я вот смотрю на 40-летних неженатых мужчин, как неумело они пытатюся подкатывать к женщинам. 40 лет, а так ничему и не научились, раньше надо было учиться, а не в 40 лет, когда они уже никому не нужны.

Справедливо )) Вообще люди разучились общаться, дружить, любить. От чего, почему, не знаю. Возможно следующее поколение будет лучше, надеюсь по крайней мере.

🎅 хочу понять
#10
Гость

Зачем 40 летней бабе строить глазки мужику?Смысл?Навряд ли ей нужна семья и дети в этом возрасте.

Сексуальное желание никто не отменял)

Гость
#11
🎅 хочу понять

Сексуальное желание никто не отменял)

Так а при чем "раньше надо было глазки строить" , для секса это неважно

🎅 хочу понять
#12
Гостья

Если до 40 лет женщина без мужика прожила, то понятно, что он ей даром не нужен.
Я вот в 39 замуж вышла, причем не собиралась вообще, даже жить с мужиком не хотела. Но попался идеальный мужик, решила попробовать. Развестись всегда успею.

Ну или с женщиной что-то не так в физическом или психологическом плане) Природа ведь не зря создала мужчину и женщину)

Гостья
#13
Гость

Зачем 40 летней бабе строить глазки мужику?Смысл?Навряд ли ей нужна семья и дети в этом возрасте.

Мужики вообще склонны любой взгляд женщины, обращенный в его сторону расценивать как " она мИня хочет")

Гостья
#14
🎅 хочу понять

Ну или с женщиной что-то не так в физическом или психологическом плане) Природа ведь не зря создала мужчину и женщину)

Причем тут природа? Для чего природа создала фригидных женщин например ( хотя таких мизер)? или тех, кто не может получать оргазм при сексе ( а вот таких большинство).
Женщина вполне самодостаточное существо, у нее нет яиц, болеть нечему, по этой причине секс и мужик ей нафиг не нужен. А для саморазрядки у нее есть клитор

Надин
#15
Гостья

Мужики вообще склонны любой взгляд женщины, обращенный в его сторону расценивать как " она мИня хочет")

Это точно! Самомнение у многих настолько зашкаливает, а на самом деле ничего из себя не представляют)))
Вот и пишут сюда, от злобы.....
"как бесят сороколетние, глазки строят, пристают.... " - противно(((

Гость
#16
Гость

А я вот смотрю на 40-летних неженатых мужчин, как неумело они пытатюся подкатывать к женщинам. 40 лет, а так ничему и не научились, раньше надо было учиться, а не в 40 лет, когда они уже никому не нужны.

Хорошие мужики в любом возрасте желанны, а вот с женщинами......

🎅 хочу понять
#17
Надин

Это точно! Самомнение у многих настолько зашкаливает, а на самом деле ничего из себя не представляют)))
Вот и пишут сюда, от злобы.....
"как бесят сороколетние, глазки строят, пристают.... " - противно(((

Да какая тут злоба) Скорее всего вброс ради развлечения) У мужчин обычно нет злобы по отношению к женщинам.

Гость
#18
Надин

Это точно! Самомнение у многих настолько зашкаливает, а на самом деле ничего из себя не представляют))) Вот и пишут сюда, от злобы..... "как бесят сороколетние, глазки строят, пристают.... " - противно(((

Что за грязные инсенуации автор, корону снимите, мужики сюда заходят поржать от того бреда, что Вы пишите. В ответ пишут всякие опусы, что бы Вас позлить. Да же самые низкоранговые понимают, здесь у Вас общая жилетка...100% женщина пост первый написала и пошла грызня. Вы на самом деле серьезно думаете, что Вашу писанину на форуме, кто то воспринимает как руководство к действию? Человек сам должен решать свое будущее и только сам. без чужих советов. Будешь слушать таких как здесь постоянно сидят на сайте - окажешься в аутсайдерах....

Гостья
#19
Гость

Хорошие мужики в любом возрасте желанны, а вот с женщинами......

хорошие они , когда спят зубами к стенке?
что за понятие такое " хороший"?
И каким образом хорошесть влияет на желание? ниче не понятно

Гость
#20
Гостья

хорошие они , когда спят зубами к стенке? что за понятие такое " хороший"? И каким образом хорошесть влияет на желание? ниче не понятно

Не напрягайся, тебе кошатнице не понять.

Надин
#21
Гость

Что за грязные инсенуации автор, корону снимите, мужики сюда заходят поржать от того бреда, что Вы пишите. В ответ пишут всякие опусы, что бы Вас позлить. Да же самые низкоранговые понимают, здесь у Вас общая жилетка...100% женщина пост первый написала и пошла грызня. Вы на самом деле серьезно думаете, что Вашу писанину на форуме, кто то воспринимает как руководство к действию? Человек сам должен решать свое будущее и только сам. без чужих советов. Будешь слушать таких как здесь постоянно сидят на сайте - окажешься в аутсайдерах....

Во первых я не автор)
Согласна, поржать на сайте можно, форум, как наркотик.
Лично я заглядываю, все же хочется понять, народ вообще как? - неадеквата много, соглашусь, много грязи и хамства, но и воспитанные люди тоже есть! Мужики, умора, как только не кодируются, но нутро то считывается....
А по теме, если и писал мужик, то обиженный, которого по носу щелкнула.... даже "сороколетняя")))
Вот пусть такие и корону снимают!

Гость
#22
Надин

Во первых я не автор)
Согласна, поржать на сайте можно, форум, как наркотик.
Лично я заглядываю, все же хочется понять, народ вообще как? - неадеквата много, соглашусь, много грязи и хамства, но и воспитанные люди тоже есть! Мужики, умора, как только не кодируются, но нутро то считывается....
А по теме, если и писал мужик, то обиженный, которого по носу щелкнула.... даже "сороколетняя")))
Вот пусть такие и корону снимают!

Вас надо в жёппу выепаtь ))) и залить молофьи полные гландыь

Гость
#23

А ещё вот не понимаю: ловишь взгляд, мужчина его бегло прячет, как нашкодивший школьник. Ты серьёзно? Боишься смотреть на женщину, только украдкой?! Если я посмотрела на кого-то то зачем мне прятать глаза?! Я что делаю, что противозаконное?

Надин
#24

А вообще даже представить себе не могу, чтобы мой муж на форум ВООБЩЕ хоть когда то зашел!

Гость
#25
Гостья

хорошие они , когда спят зубами к стенке? что за понятие такое " хороший"? И каким образом хорошесть влияет на желание? ниче не понятно

Ограниченное создание,злобствующая королевишна. Вас 80 % таких тупоГоловых сидят и гадят на сайте. Хороший и зубы, свела в кучу - мисс конгениальность, а на большее ума не хватило? Хороший в широком смысле слова: востребованный, самодостаточный, зарабатывающий,заботливый. Достаточно ясно теперь для тебя сказано . Да не дай бог такую в жены- мозг выгрызет. Вот поэтому мужики тут и стебутся, не о чем c озабоченной собственными проблеммами говорить. Не поймет или, как Вы, все на зубы сведет...Все, диагноз ясен - Королевишне предлагается пешее эротическое путешествие по известному адресу!

Надин
#26
Гость

Вас надо в жёппу выепаtь ))) и залить молофьи полные гландыь

Вау! 😂 неужели тетки так умеют?
КРУТЯК! 😂

гость
#27
Гость

А ещё вот не понимаю: ловишь взгляд, мужчина его бегло прячет, как нашкодивший школьник. Ты серьёзно? Боишься смотреть на женщину, только украдкой?! Если я посмотрела на кого-то то зачем мне прятать глаза?! Я что делаю, что противозаконное?

Уважаемая, вообще то пялиться в открытую на женщину - верх неприличия. Вы этого не знали? Вам извиняюсь, нормальные мужики попадаются. Обратите на них внимание...Возможно один из них горы для Вас свернет, нужен только толчек, возможно и с Вашей стороны....

Ляля
#28

Именно только тех,кто строит глазки и берут взамуш,потомушо,это очень важное умение.

гость
#29
Надин

Во первых я не автор) Согласна, поржать на сайте можно, форум, как наркотик. Лично я заглядываю, все же хочется понять, народ вообще как? - неадеквата много, соглашусь, много грязи и хамства, но и воспитанные люди тоже есть! Мужики, умора, как только не кодируются, но нутро то считывается.... А по теме, если и писал мужик, то обиженный, которого по носу щелкнула.... даже "сороколетняя"))) Вот пусть такие и корону снимают!

Да полно,автор, (я по авторству этого поста-автором Вас называю) мужики на сайтах охота и рыбалка сидят, а сюда иногда заходят почерпнуть глубокие мысли воспаленных одиночеством мозгов.....Нужно же знать иногда, что любимая выкинет и как это лечить. Увы все мы не идеальны, но болезнь нужно знать изнутри, избежишь множества проблем в будущем....

Иван Ебаклиев
#30

если женщина в 40 одна, значит, она фригидна- такие не нужны.

Гость
#31
Надин

А вообще даже представить себе не могу, чтобы мой муж на форум ВООБЩЕ хоть когда то зашел!

Ты дох_хуя не знаешь о муже и тем более представить не можешь

Дерби
#32

А что, сейчас есть 40-летние мужики, которые могут у женщины вызвать интерес? Вы серьезно??)
Работаю в огромном бизнес-центре. Ради любопытства с подружкой вот уже месяц глазеем по сторонам, на кого можно положить глаз вот за ради развлечения. Мужики от 35-ти уже - довольно унылое зрелище. Скучное выражение лица, женские фигуры от сидения 9 часов на стуле (дряблый зад и брюхо даже у тощих), тонкие ручки. В одежде или метросексуал, или ему пофиг, во что он одевается. Есть мужики, которые ходятт в спортзал, но вот эти их постные скучные сонные рожи все портят. И у 99% полное пренебрежение ко всем женщинам - "Да, я подарок! Я себя люблю и очень ценю!" В общем, это смертная тоска по большей части. С такими мужиками даже секса не хочется. Секс должен быть интересным, это драйв, искра, игра, интрига. Какая может быть игра и интрига с мужиком, у которого всегда скучное унылое выражение лица?

Гость
#33
Гость

А я вот смотрю на 40-летних неженатых мужчин, как неумело они пытатюся подкатывать к женщинам. 40 лет, а так ничему и не научились, раньше надо было учиться, а не в 40 лет, когда они уже никому не нужны.

Так ты старая, вот к тебе и не подкатывают или не стараются, кому ты нужна?

Гость
#34
Алексей В.

Иногда смотрю на сорокалетних незамужних женщин, как они "глазки строят" от безысходности. "Глазки строить" так и не научились, и кому они потом нужны...Надо было раньше учиться строить глазки, а не в 40.

Ладно бы, просто "глазки строить". Это даже забавно. А вот когда РСПшка лезет знакомиться, танком прёт, вот где звиздец полный. По всем правилам военного искусства действуют.
Не дайбох вы холостяк, и работаете где-нибудь, где есть отдел, бабами укомплектованный. И в конфронтацию с ними уходить нельзя, и выкручиваться устанешь от навязывания.

Гость
#35

А если замужняя? Просто так, без задней мысли. Настроение хорошее. Просто улыбнется симпатичному мужчине. Это тоже-криминал?

Гость
#36
Гость

А если замужняя? Просто так, без задней мысли. Настроение хорошее. Просто улыбнется симпатичному мужчине. Это тоже-криминал?

Кому ты звездишь, именно симпатичному улыбнется? Да ты уже течешь от него и хочешь грязного секса

Гость
#37
гость

Уважаемая, вообще то пялиться в открытую на женщину - верх неприличия. Вы этого не знали? Вам извиняюсь, нормальные мужики попадаются. Обратите на них внимание...Возможно один из них горы для Вас свернет, нужен только толчек, возможно и с Вашей стороны....

Пялится и смотреть - разные вещи...
Где-то ещё, кроме России смотреть на людей считается верхом неприличия?!Зашоренностьв чистом виде, к "нормальности" никакого отношения не имеет.

Гость
#38
Алексей В.

Иногда смотрю на сорокалетних незамужних женщин, как они "глазки строят" от безысходности. "Глазки строить" так и не научились, и кому они потом нужны...Надо было раньше учиться строить глазки, а не в 40.

превратятся в 50 летних предпенсионерок)

Гость
#39

а ближе к 60 писклявые старухи)

Иван Ебаклиев
#40
Дерби

А что, сейчас есть 40-летние мужики, которые могут у женщины вызвать интерес? Вы серьезно??) Работаю в огромном бизнес-центре. Ради любопытства с подружкой вот уже месяц глазеем по сторонам, на кого можно положить глаз вот за ради развлечения. Мужики от 35-ти уже - довольно унылое зрелище. Скучное выражение лица, женские фигуры от сидения 9 часов на стуле (дряблый зад и брюхо даже у тощих), тонкие ручки. В одежде или метросексуал, или ему пофиг, во что он одевается. Есть мужики, которые ходятт в спортзал, но вот эти их постные скучные сонные рожи все портят. И у 99% полное пренебрежение ко всем женщинам - "Да, я подарок! Я себя люблю и очень ценю!" В общем, это смертная тоска по большей части. С такими мужиками даже секса не хочется. Секс должен быть интересным, это драйв, искра, игра, интрига. Какая может быть игра и интрига с мужиком, у которого всегда скучное унылое выражение лица?

женщины в тетку уже после 30 превращаются. с ними что ли секса хотеть?

Гость
#41

как раз подо мной одна живет

героически упахивалась до 60 ти лет

сейчас 80 никого нет гниет в 4 стенах

Гость
#42
Гость

превратятся в 50 летних предпенсионерок)

Отчаянно давящих из себя молодух и непременно с шиньоном

Гость
#43
Гость

Отчаянно давящих из себя молодух и непременно с шиньоном

эт да выглядят жалко

хоть мне и тридцатник это отвратно )

Гость
#44
Гость

Кому ты звездишь, именно симпатичному улыбнется? Да ты уже течешь от него и хочешь грязного секса

Фу как не красиво. Почему если мужчина смотрит на красивую женщину это нормально, а если наоборот то сразу потекла? Мы же тоже живые. Тоже приятно смотреть на спортивных подтянутых мужчин. Или надо только алкашам улыбаться? Или глаза в пол и никого не вижу?

Гость
#45
Гость

Фу как не красиво. Почему если мужчина смотрит на красивую женщину это нормально, а если наоборот то сразу потекла? Мы же тоже живые. Тоже приятно смотреть на спортивных подтянутых мужчин. Или надо только алкашам улыбаться? Или глаза в пол и никого не вижу?

Я махровая баба и знаю, как все происходит, можешь мужу заливать, а мне не надо, вертят хвостами, а потом про домагания рассказывают, разница в том, что мужчина смотрит на красавицу, но та его в ответ не выиппет, а мужику строишь глазки и зубы сушишь он принимает как сигнал к действию

Гость
#46
Гость

Я махровая баба и знаю, как все происходит, можешь мужу заливать, а мне не надо, вертят хвостами, а потом про домагания рассказывают, разница в том, что мужчина смотрит на красавицу, но та его в ответ не выиппет, а мужику строишь глазки и зубы сушишь он принимает как сигнал к действию

Ага прям на улице на асфальт повалит . Я не махровая баба. Обычная женщина. В браке уже 13лет. Есть дети. Мужу ни разу не изменяла и не собираюсь.

Гость
#47
гость

Уважаемая, вообще то пялиться в открытую на женщину - верх неприличия. Вы этого не знали? Вам извиняюсь, нормальные мужики попадаются. Обратите на них внимание...Возможно один из них горы для Вас свернет, нужен только толчек, возможно и с Вашей стороны....

Зачем ему туалет?

Havier
#48
Надин

А вообще даже представить себе не могу, чтобы мой муж на форум ВООБЩЕ хоть когда то зашел!

Ну что ж , воображение у вас плохое...

Гость
#49
Гостья

Если до 40 лет женщина без мужика прожила, то понятно, что он ей даром не нужен.
Я вот в 39 замуж вышла, причем не собиралась вообще, даже жить с мужиком не хотела. Но попался идеальный мужик, решила попробовать. Развестись всегда успею.

Потребл@дством этот стиль жизни зовется

Гость
#50
Надин

А вообще даже представить себе не могу, чтобы мой муж на форум ВООБЩЕ хоть когда то зашел!

Нет у тебя мужа))))