Гость
Статьи
Почему незамужние …

Почему незамужние женщины самые счастливые?

Исследования показали, что незамужние бездетные женщины самые здоровые и счастливые долгожители.
Далее на лестнице удовлетворенности жизнью и состояния здоровья стоят женатые мужчины.
На третьем месте замужние женщины.
На четвёртом и самом последнем - холостые мужчины.

Так в чем же секрет здоровья и счастья свободных женщин? Ну помимо тела не несущего тяжелого бремя родов и изнурительного прислуживания Одному Единственному?

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
1 180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие исследования? [Ссылка не указана 1 дней]?

Света
#2

Вот хоть бы одним глазком увидеть счастливую одинокую тетку.
Ни разу в жизни не видела.
Если одинокая, но умная, то притворяется удачливой, счастливой. придумывает себе мифических поклонников, которые якобы заваливают ее цветами и брУльянтами.
И всегда - страдающие глаза под маской благополучия.

Гость
#3
Света

Вот хоть бы одним глазком увидеть счастливую одинокую тетку.
Ни разу в жизни не видела.
Если одинокая, но умная, то притворяется удачливой, счастливой. придумывает себе мифических поклонников, которые якобы заваливают ее цветами и брУльянтами.
И всегда - страдающие глаза под маской благополучия.

Может просто мудрая?
Есть хороший мужчина рядом - ценит, нет- на всех подряд не кидается.

Лала
#4

Так они живут как им хочется. В 21 веке потеряло свою необходимость замужество как таковое. Что касается алиментов , то тест ДНК и вуаля, мужичку придется раскошелиться.

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#5
Гость

Какие исследования? [Ссылка не указана 1 дней]?

https://www.google.com/amp/s/www.independent.co.uk/news/uk/home-news/women-happy-children-spouse-partner-relationship-unmarried-a8931816.html%3Famp

Надеюсь вы читаете по-английски😊

Гость
#6
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

https://www.google.com/amp/s/www.independent.co.uk/news/uk/home-news/women-happy-children-spouse-partner-relationship-unmarried-a8931816.html%3Famp

Надеюсь вы читаете по-английски😊

Yes, but there is a huge problem with probability and credibility of their research. English scientists... They are kinda weird to say the least.

Yeah they are a laughing stock.

🦋
#7
Света

Вот хоть бы одним глазком увидеть счастливую одинокую тетку.
Ни разу в жизни не видела.
Если одинокая, но умная, то притворяется удачливой, счастливой. придумывает себе мифических поклонников, которые якобы заваливают ее цветами и брУльянтами.
И всегда - страдающие глаза под маской благополучия.

Ни разу не видела счастливых замужних рожавших теток ,все в 30 выглядят на 50 лет после многочисленных родов,абортов ,минетов и анального секса,который требует от них муж -пополамщик бесплатно.
Соответственно завидуют молодо выглядящим красивым незамужним девушкам,которые не тратят время на минеты и аналы. Хотя конечно сами себе такие тети внушают что счастливы бесплатно прислуживать мужу,но по их виду потрепанному этого не скажешь)

Света
#8
🦋

Ни разу не видела счастливых замужних рожавших теток ,все в 30 выглядят на 50 лет после многочисленных родов,абортов ,минетов и анального секса,который требует от них муж -пополамщик бесплатно.
Соответственно завидуют молодо выглядящим красивым незамужним девушкам,которые не тратят время на минеты и аналы. Хотя конечно сами себе такие тети внушают что счастливы бесплатно прислуживать мужу,но по их виду потрепанному этого не скажешь)

Во-во-во, типичная речь незамужней, бездетной, несчастной женщины.
Впрочем, и я бы на вашем месте так говорила - что еще остается делать, коль жизнь не удалась?

Гость
#9
Света

Вот хоть бы одним глазком увидеть счастливую одинокую тетку.
Ни разу в жизни не видела.
Если одинокая, но умная, то притворяется удачливой, счастливой. придумывает себе мифических поклонников, которые якобы заваливают ее цветами и брУльянтами.
И всегда - страдающие глаза под маской благополучия.

Так "незамужняя" не равно "одинокая", скорее речь о женщинах которые ничем себя не обременяют, живут в свое удовольствие.
Есть красивые модели, актрисы, которые никогда не были замужем и живут хорошо, хотя если бы они были несчастны, то хоть за кого могли бы выйти замуж.

Гость
#10
Гость

Yes, but there is a huge problem with probability and credibility of their research. English scientists... They are kinda weird to say the least.

Yeah they are a laughing stock.

Там какой-то профессор свою книгу продвигает, хайп ищет. Другой может сказать абсолютно обратное.

Конечно есть небольшая категория женщин, как и мужчин, которым лучше одним. Подавляющее большинство же хочет любящего, заботливого партнёра.

Гость
#11
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

https://www.google.com/amp/s/www.independent.co.uk/news/uk/home-news/women-happy-children-spouse-partner-relationship-unmarried-a8931816.html%3Famp

Надеюсь вы читаете по-английски😊

Ну при их то уровне жизни и соответствующих зарплатах.

У нас то так не зарадуешься.

Гость
#12
Гость

Там какой-то профессор свою книгу продвигает, хайп ищет. Другой может сказать абсолютно обратное.

Конечно есть небольшая категория женщин, как и мужчин, которым лучше одним. Подавляющее большинство же хочет любящего, заботливого партнёра.

В точку! Верить исследованиям ну никак нельзя. Точно такое же слышала про женатых, мол в браке все счастливы и дольше живут. И это как с исследованиями кофе, то это смерть, то -- панацея.
нет серьезно.
Сплошная диффамация.
To each their own.

Гость
#13

Автор

Вы статистику по местным городишкам приведите,
по нашенским

Гостья
#14
Гость

Так "незамужняя" не равно "одинокая", скорее речь о женщинах которые ничем себя не обременяют, живут в свое удовольствие.
Есть красивые модели, актрисы, которые никогда не были замужем и живут хорошо, хотя если бы они были несчастны, то хоть за кого могли бы выйти замуж.

Меня это тоже поражает. Неужели еще остались колхозы где думают , что раз женщина не замужем, то обязательно одинокая и несчастная?))) Ага еще и старая дева может? Да у нещамужних с сексом как раз дела гораздо лучше чем у большинства замужних)))

Гость
#15

Ничего хорошего в одиночестве не вижу, я счастлива в семье, странно, что забота о мужчине так коробит местных дамочек

Гость
#16
🦋

Ни разу не видела счастливых замужних рожавших теток ,все в 30 выглядят на 50 лет после многочисленных родов,абортов ,минетов и анального секса,который требует от них муж -пополамщик бесплатно.
Соответственно завидуют молодо выглядящим красивым незамужним девушкам,которые не тратят время на минеты и аналы. Хотя конечно сами себе такие тети внушают что счастливы бесплатно прислуживать мужу,но по их виду потрепанному этого не скажешь)

Совершенно верно!! Особенно про анальный секс и минеты бесплатные. Другое дело платные. С ними женщина в 30 лет выглядит на 20.

Гость
#17

Эта ФСЁ ВРАНЬЕ И ЗАКАЗУХА! HБЖ Не могут быть Щастливыми!
Они плакают в падушку от одиночества ,что замуш никто не бирет, и дитачек не нарожала. Плачут плачут..все слёзки выплакали.. но потом, вчем им приходится ити на работу и батрачить. Совсэм адной возвращаца домой.

Гость
#18
Гостья

Меня это тоже поражает. Неужели еще остались колхозы где думают , что раз женщина не замужем, то обязательно одинокая и несчастная?))) Ага еще и старая дева может? Да у нещамужних с сексом как раз дела гораздо лучше чем у большинства замужних)))

с хренали? с абреками на рынках шпиливилиться о это секс да ))

Гость
#20
Гость

Совершенно верно!! Особенно про анальный секс и минеты бесплатные. Другое дело платные. С ними женщина в 30 лет выглядит на 20.

с банковской картой женщина выглядит в 20 на 10

Гость
#21
Света

Во-во-во, типичная речь незамужней, бездетной, несчастной женщины.
Впрочем, и я бы на вашем месте так говорила - что еще остается делать, коль жизнь не удалась?

Во-во-во, типичная речь замужней, детной, прислуживающей несчастной женщины.
Впрочем, и я бы на вашем месте так говорила - что еще остается делать, коль жизнь не удалась.

Гость
#22
Гость

канеш с хохлами на запад ехать батрачить за гроши, о щастье

Вы уже поездили? Ощутили такое щастье?
Мну и дома хорошо кормят. :D

Драконесса
#23

В теме - тролль на тролле) и автор - оттуда же. Статейка - так себе, на серьезное исследование не тянет. И потом, там же и пишут "почему". Тема для с-рача.

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#24
Света

Во-во-во, типичная речь незамужней, бездетной, несчастной женщины.
Впрочем, и я бы на вашем месте так говорила - что еще остается делать, коль жизнь не удалась?

Несчастная она потому, что у неё нет мужчины? Скорее всего несчастен тот, кто нуждается в другом человеке, чтобы быть счастливым. Задумайтесь об этом☝️

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#25
Гость

Так "незамужняя" не равно "одинокая", скорее речь о женщинах которые ничем себя не обременяют, живут в свое удовольствие.
Есть красивые модели, актрисы, которые никогда не были замужем и живут хорошо, хотя если бы они были несчастны, то хоть за кого могли бы выйти замуж.

Конечно. Незамужняя женщина, как правило, встречается с кем хочет и когда хочет. А если нет настроения, то и не встречается. Жизнь многогранна и люди не моногамны🌷

Гость
#26
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

Несчастная она потому, что у неё нет мужчины? Скорее всего несчастен тот, кто нуждается в другом человеке, чтобы быть счастливым. Задумайтесь об этом☝️

Несчастен если нуждается, но не имеет. А если имеет то, в чем нуждается, то счастливый.

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#27
Гость

Там какой-то профессор свою книгу продвигает, хайп ищет. Другой может сказать абсолютно обратное.

Конечно есть небольшая категория женщин, как и мужчин, которым лучше одним. Подавляющее большинство же хочет любящего, заботливого партнёра.

«Любящего и заботливого», вот именно! А таких вы сколько встречали в своей жизни? Ну чтобы был щедрый, добрый, мужественный, чтобы секс с ним был всегда хороший, чтобы любил и уважал всегда, даже когда уставший с работы и когда симпатичная одинокая коллега зовёт на кофе? И не надо сейчас рассказывать как ваши мужчины именно такие, ибо стоит почитать темы на первой странице этого форума, чтобы убедиться, что большинство здесь несчастны «с любимым в шалаше».

Гость
#28

Да очень весьма странные определения. Не понимаю кто это смог провести такую статистику? Судя по тем кто меня окружает,всё не совсем так.

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#29
Гостья

Меня это тоже поражает. Неужели еще остались колхозы где думают , что раз женщина не замужем, то обязательно одинокая и несчастная?))) Ага еще и старая дева может? Да у нещамужних с сексом как раз дела гораздо лучше чем у большинства замужних)))

Вы ещё забыли упомянуть жалость к женщинам, к которых нет лялечки😄

Гость
#30
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

Конечно. Незамужняя женщина, как правило, встречается с кем хочет и когда хочет. А если нет настроения, то и не встречается. Жизнь многогранна и люди не моногамны🌷

Ой, есть у меня одна замужняя счастливая мама 2 ангелочков. Все скребет и скребет и скребет мне мозги, что старая дева. Наверное, в счастливом замужестве других занятий больше нет. А сама спит с братом мужа, и пускает слюни на каждого смазливого парня. Может у нее и другие принципы, я вот как-то так считаю, что изменять человеку, которые тем более пашет на ипотеку и покупает дорогие подарки, подло, ты или живешь семьей (*** на стороне это уже не семья, это 2 человека, вынужденные жить), или не живешь семьей. И уж точно выходить взамуж в 17 лет и тут же рожать первого, как она - как то поспешно в 21 веке, чтобы оценить, а готова ли ты всю жизнь жить с человеком и быть верной, иначе нефиг мозг *** ни себе, ни ему, ни детям.

Гость
#31
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

«Любящего и заботливого», вот именно! А таких вы сколько встречали в своей жизни? Ну чтобы был щедрый, добрый, мужественный, чтобы секс с ним был всегда хороший, чтобы любил и уважал всегда, даже когда уставший с работы и когда симпатичная одинокая коллега зовёт на кофе? И не надо сейчас рассказывать как ваши мужчины именно такие, ибо стоит почитать темы на первой странице этого форума, чтобы убедиться, что большинство здесь несчастны «с любимым в шалаше».

Для чего мне читать какие-то темы от троллей, анонимов, людей со временными сложностями. Мне достаточно посмотреть в своём окружении. Таких мужчин предостаточно, причём во многом это благодаря их женщинам. Так поставили себя изначально. Вековая народная мудрость. Лично мне от бабушки передалась, никогда проблем с мужчинами не было. Хотя у других женщин с ними были.

Гость
#32
Света

Вот хоть бы одним глазком увидеть счастливую одинокую тетку.
Ни разу в жизни не видела.
Если одинокая, но умная, то притворяется удачливой, счастливой. придумывает себе мифических поклонников, которые якобы заваливают ее цветами и брУльянтами.
И всегда - страдающие глаза под маской благополучия.

Всё намного страшнее. Страшная гримаса беззаботливой улыбки и загнутый вниз подковой недовольный рот,оттеняющий красные от мигрени глаза.

Гость
#33
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

«Любящего и заботливого», вот именно! А таких вы сколько встречали в своей жизни? Ну чтобы был щедрый, добрый, мужественный, чтобы секс с ним был всегда хороший, чтобы любил и уважал всегда, даже когда уставший с работы и когда симпатичная одинокая коллега зовёт на кофе? И не надо сейчас рассказывать как ваши мужчины именно такие, ибо стоит почитать темы на первой странице этого форума, чтобы убедиться, что большинство здесь несчастны «с любимым в шалаше».

А как вы считаете кто несчастней? Женщина которая не может устроить свою личную жизнь, но очень хочет этого, тяготится своим одиночеством? Или замужняя в неудачном браке? И кто счастливей? Незамужняя довольная своей свободой или замужняя с любимым любящим мужем? На мой взгляд они все одинаково счастливы и несчастливы.

Гость
#34
Света

Во-во-во, типичная речь незамужней, бездетной, несчастной женщины.
Впрочем, и я бы на вашем месте так говорила - что еще остается делать, коль жизнь не удалась?

Вы думаете что я работаю наркологом и делаю уколы в пах наркоманам,у которых по всему телу нет вен и катущек в мудях? За то я 195 см ростом и в свои 55 смогу ещё родить.Вот увидите.Отпуск у меня 60 календарных дней и построен дом у моря в Черногории... Так то.

🦋
#35
Света

Во-во-во, типичная речь незамужней, бездетной, несчастной женщины.
Впрочем, и я бы на вашем месте так говорила - что еще остается делать, коль жизнь не удалась?

Замужние женщины как вы которые в 30 выглядят на 50 лет после нескольких родов любят себя успокаивать и подбадривать)А что еще им остается)После работы такая вы приходит домой ,вынуждена обслуживать мужа в быту (готовка,стирка,уборка) и в сексе(аналы,минеты с проглотами, делать аборты,принимать контрацептивы ,чтобы мужу можно было без презика кончать)
И как такая прислуга как вы выможете себя подбодрить, ну конечно только нападая и принуждая красивых и свободных девушек стать такой же рано постаревшей прислугой как вы)

Гость
#36
Гость

Так "незамужняя" не равно "одинокая", скорее речь о женщинах которые ничем себя не обременяют, живут в свое удовольствие.
Есть красивые модели, актрисы, которые никогда не были замужем и живут хорошо, хотя если бы они были несчастны, то хоть за кого могли бы выйти замуж.

Тут телепузик из Германии ни как не понимал,по какой причине наши мужики на него не клюют. Так и любая свободная или самозаконодательная женщина имеет право на свои галлюцинации.

🦋
#37
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

«Любящего и заботливого», вот именно! А таких вы сколько встречали в своей жизни? Ну чтобы был щедрый, добрый, мужественный, чтобы секс с ним был всегда хороший, чтобы любил и уважал всегда, даже когда уставший с работы и когда симпатичная одинокая коллега зовёт на кофе? И не надо сейчас рассказывать как ваши мужчины именно такие, ибо стоит почитать темы на первой странице этого форума, чтобы убедиться, что большинство здесь несчастны «с любимым в шалаше».

Для меня идеальный брак -это обеспеченный мужчина,который содержит женщину.
Без детей и с минимумом секса без всяких извращений,минетов,аналов и только в презервативе.
Я же не Света,чтобы радоваться аналам и минетам и прислуживанию мужчине)

Гость
#38
🦋

Замужние женщины как вы которые в 30 выглядят на 50 лет после нескольких родов любят себя успокаивать и подбадривать)А что еще им остается)После работы такая вы приходит домой ,вынуждена обслуживать мужа в быту (готовка,стирка,уборка) и в сексе(аналы,минеты с проглотами, делать аборты,принимать контрацептивы ,чтобы мужу можно было без презика кончать)
И как такая прислуга как вы выможете себя подбодрить, ну конечно только нападая и принуждая красивых и свободных девушек стать такой же рано постаревшей прислугой как вы)

Единственный их оплот, когда они себя переламывают - "все так терпят". Когда ну совсем-совсем ни одного разумного аргумента - зачем. И как же у них мир рушится, когда вдруг оказывается, что... не все. Вот если бы они сами сделали осознанный выбор, который с чеканутым обществом может расходиться - знали бы, что и другого человека могут свои собственные мотивы.

Гость
#39
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

Несчастная она потому, что у неё нет мужчины? Скорее всего несчастен тот, кто нуждается в другом человеке, чтобы быть счастливым. Задумайтесь об этом☝️

Все нуждаются. Человеку нужен человек (с).

Я очень любила одиночество, считала его идеалом для себя, пока не познакомилась с тем, кто стал моим мужем. Одиночество по-прежнему люблю. Но выяснилось, что с правильным человеком может быть даже лучше.

Гость
#40
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

«Любящего и заботливого», вот именно! А таких вы сколько встречали в своей жизни? Ну чтобы был щедрый, добрый, мужественный, чтобы секс с ним был всегда хороший, чтобы любил и уважал всегда, даже когда уставший с работы и когда симпатичная одинокая коллега зовёт на кофе? И не надо сейчас рассказывать как ваши мужчины именно такие, ибо стоит почитать темы на первой странице этого форума, чтобы убедиться, что большинство здесь несчастны «с любимым в шалаше».

Этот форум не показатель. И что важнее, о счастье обычно не пишут. Что о нем писать? Пост в стиле "ой, я так счастлива, а вы?"

🦋
#41
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

Несчастная она потому, что у неё нет мужчины? Скорее всего несчастен тот, кто нуждается в другом человеке, чтобы быть счастливым. Задумайтесь об этом☝️

Света просто тетка совковой закалки,с устаревшими принципами, после многочисленных родов ,посое стольких лет прислуживая мужу она уже с поврежденным мозгом ,для смысл жизни и счастье для женщины -это прислуживание мужчине )Причем она даже не задается вопросом какуюпользуприносит мужчина,зачем он, что он хорошего сделал,чтобы вообще с ним быть.Мозга на такие сложные умозаключения у Светы не хватает) Я не знаю какая страшная эта Света, что радуется просто наличию какого-то алкаша пополамщика у нее)

Гость
#42
🦋

Ни разу не видела счастливых замужних рожавших теток ,все в 30 выглядят на 50 лет после многочисленных родов,абортов ,минетов и анального секса,который требует от них муж -пополамщик бесплатно.
Соответственно завидуют молодо выглядящим красивым незамужним девушкам,которые не тратят время на минеты и аналы. Хотя конечно сами себе такие тети внушают что счастливы бесплатно прислуживать мужу,но по их виду потрепанному этого не скажешь)

Супер написано!!!! Так и есть! Добавьте сюда еще всякие противозачатоые, которые пьют годами, потом от ок вылазят волосы, просвечивают макушки.
Еще отмечу тот факт, что замужество - это полная деградация для женщины в профессиональном плане, у большинства. Бывают редкие исключения, но обычно замужние тетки тупеют деградируют и сидят на уровне "приготовления борща и мяса" для надоевшего супруга. Замужние обычно замученные от работы, пахоты дома, обслуживания мужа и семьи и со временем начинают выглядеть не как жены, а как матеря своих мужей.

Гость
#43

*как матери своих мужей. (опечатка)

Гость
#44

Наверное для зарубежных женщин. Для наших замужество - венец удачных удач везение 200%...)) короче женщины чаще всего хотят фату, свадьбу, цветочки, секс. Но заплатить потом придётся много чем. Ведь не знаешь кота в мешке, пока не поживёшь.

Гость
#45
Гость

Супер написано!!!! Так и есть! Добавьте сюда еще всякие противозачатоые, которые пьют годами, потом от ок вылазят волосы, просвечивают макушки.
Еще отмечу тот факт, что замужество - это полная деградация для женщины в профессиональном плане, у большинства. Бывают редкие исключения, но обычно замужние тетки тупеют деградируют и сидят на уровне "приготовления борща и мяса" для надоевшего супруга. Замужние обычно замученные от работы, пахоты дома, обслуживания мужа и семьи и со временем начинают выглядеть не как жены, а как матеря своих мужей.

Так точно

🦋
#46
Гость

Наверное для зарубежных женщин. Для наших замужество - венец удачных удач везение 200%...)) короче женщины чаще всего хотят фату, свадьбу, цветочки, секс. Но заплатить потом придётся много чем. Ведь не знаешь кота в мешке, пока не поживёшь.

Если муж не богатый или не содержит,то замужество или сожительство - это тройная нагрузка, потеря времени на всякий бред(аналы,минеты,аборты, и контрацептивы,прислуживание мужчине в быту )
Так чему радуются эти дуры,если муж пополамщик,их не содержит?)

🦋
#47
Гость

Супер написано!!!! Так и есть! Добавьте сюда еще всякие противозачатоые, которые пьют годами, потом от ок вылазят волосы, просвечивают макушки.
Еще отмечу тот факт, что замужество - это полная деградация для женщины в профессиональном плане, у большинства. Бывают редкие исключения, но обычно замужние тетки тупеют деградируют и сидят на уровне "приготовления борща и мяса" для надоевшего супруга. Замужние обычно замученные от работы, пахоты дома, обслуживания мужа и семьи и со временем начинают выглядеть не как жены, а как матеря своих мужей.

Согласна с вами!

Гость
#48
Гость

*как матери своих мужей. (опечатка)

Лучше всех об этом муде расскажут. Для них 30+ летние - это страшнее бабая в детстве. Смотрят на окружение из своего пгт, те уже упаханные, с блуждающим взглядом. С незамужними 30+ сравнить просто нет возможности, в наших гулаговских местностях не дадут жития в 25+ не замужем.

Гость
#49

Британские учёные?

Гость
#50
Света

Вот хоть бы одним глазком увидеть счастливую одинокую тетку.
Ни разу в жизни не видела.
Если одинокая, но умная, то притворяется удачливой, счастливой. придумывает себе мифических поклонников, которые якобы заваливают ее цветами и брУльянтами.
И всегда - страдающие глаза под маской благополучия.

Есть такие)
Это женщины в разводе после 20+ лет брака со взрослыми детьми, живущими отдельно