Гость
Статьи
Почему пугают …

Почему пугают возрастом исключительно незамужних женщин?

Почему возрастом пугают исключительно незамужних и бездетных женщин?
А то же самое про мужчин этим запугивальщикам не приходит в голову? Если женщина одна, то она может родить, если захочет, хоть от донора. А мужчина? Ему нужна хотя бы женщина, иначе он зачахнет в любом возрасте, обленится, обрастет жирком и обзаведется лысиной.
И если у женщины котики, то у мужчины кошечки. Ага, любят они это дело. Или вы думаете, что холостяки только тем и занимаются, что по молодухам бегают?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

По мои наблюдениям,как астролога,именно одиноким мужчинам после 45-ти живется хуже всего.Выглядят они,чаще всего плохо,старше своих лет,неухожено,плохая фигура.Женщины же по мои наблюдениям выглядят отлично-моложе своих лет,хорошая фигура,ухоженные,потому что по природе женщины энергетически сильные.А пугают мужчины от слабости))))Знают,что без женщин они очень быстро придут в негодность,вот и пытаются "опустить" страшилками про котов.

Гость
#2

Женщина вообще может взять ребенка в детдоме, а мужчинам их не дают.
Незамужних и бездетных женщин пугают ***, матери-одиночки и замужние за неликвидами, ну и само собой, сами неликвиды. Им безумно больно смотреть как кто то живет хорошо без неликвида и неликвидового приплода.

#3

И еще.
Бегать по "молодухам" могут мужчины финансово состоятельные,с высоким статусом.
А Ваньки-охранники в Пятерочке/слесари/сантехники без образования,интеллектуально убогие никому не нужны.

Гость
#4

Радостно читать такие форумы и такие же ответы. Женщины больше не на коротком поводке у уасек, их это и бесит. Кто будет труханы стирать? Приходится самому стирать. Поэтому у нас 1 место суицидов именно *** совершает. Стирать свои труселя лишает их достоинства))))))

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

И еще.
Бегать по "молодухам" могут мужчины финансово состоятельные,с высоким статусом.
А Ваньки-охранники в Пятерочке/слесари/сантехники без образования,интеллектуально убогие никому не нужны.

Ну от них вообще то рожают те, кто потом становится *** или матерью-одиночкой. Поэтому у неликвидов такая завышенная самооценка

Гость
#6

Женщины должны рожать новых налогоплательщиков, а то зря живёт.

Щелкунчик
#7

А что еще говорить? Мужчины только и делают, что оскорбляют женщин, при этом мило общаются со своими мамами и родственницами, одно лицемерие от них. Они же потом и говорят, что бабы друг друга обсирают, хотя сами хуже баб. Женщины богини и мы не должны сраться из-за дилдо на палочках. Тем более из-за бытовых инвалидов

#8
Гость

Радостно читать такие форумы и такие же ответы. Женщины больше не на коротком поводке у уасек, их это и бесит. Кто будет труханы стирать? Приходится самому стирать. Поэтому у нас 1 место суицидов именно *** совершает. Стирать свои труселя лишает их достоинства))))))

Наконец то в России женщины начали себя любить и уважать.
Это радует.
Еще радует,что женщины не поддаются на провокации дядечек.

Гость
#9

Лично мне плевать на "незамужних" прошмандовок, я вообще против браков, так как они практически всегда заканчиваются разводами, при чем бабе от этого достается все - и дети, и алименты с лоха, и большая часть имущства и недвижимости. А вот лох, которого марамойка таким образом "взяла в оборот", как любят выражаться прошмaндовки, и кинула, действительно представляет из себя жалкое зрелище. Я, кстати, прекрасно живу и без домашних животных, трачу на себя 100% своего времени и денег, шпилю в он-лайн игры, где у меня есть куча общения, поэтому мне не нужно заводить котов, и мне плевать на все ваши рожания и прочие надуманные проблемы. Вот сестра у меня уже с котами, и что-то у нее не очень получается "хоть от донора". Видимо не все так просто, как вы пишете.

Гость
#11
Гость

Лично мне плевать на "незамужних" прошмандовок, я вообще против браков, так как они практически всегда заканчиваются разводами, при чем бабе от этого достается все - и дети, и алименты с лоха, и большая часть имущства и недвижимости. А вот лох, которого марамойка таким образом "взяла в оборот", как любят выражаться прошмaндовки, и кинула, действительно представляет из себя жалкое зрелище. Я, кстати, прекрасно живу и без домашних животных, трачу на себя 100% своего времени и денег, шпилю в он-лайн игры, где у меня есть куча общения, поэтому мне не нужно заводить котов, и мне плевать на все ваши рожания и прочие надуманные проблемы. Вот сестра у меня уже с котами, и что-то у нее не очень получается "хоть от донора". Видимо не все так просто, как вы пишете.

Так плевать, что простыню бессвязную накатал. 😂 Tipical men logic moment☕

Гость
#12
Гость

Лично мне плевать на "незамужних" прошмандовок, я вообще против браков, так как они практически всегда заканчиваются разводами, при чем бабе от этого достается все - и дети, и алименты с лоха, и большая часть имущства и недвижимости. А вот лох, которого марамойка таким образом "взяла в оборот", как любят выражаться прошмaндовки, и кинула, действительно представляет из себя жалкое зрелище. Я, кстати, прекрасно живу и без домашних животных, трачу на себя 100% своего времени и денег, шпилю в он-лайн игры, где у меня есть куча общения, поэтому мне не нужно заводить котов, и мне плевать на все ваши рожания и прочие надуманные проблемы. Вот сестра у меня уже с котами, и что-то у нее не очень получается "хоть от донора". Видимо не все так просто, как вы пишете.

Сестра глупая, раз рожать рвется живя в России, не в Щвейцарии хотя бы. Отсюда все ее проблемы. Была бы умная, жила бы без баласта, в виде мужиков и приплода

Гость
#13
Гость

Сестра глупая, раз рожать рвется живя в России, не в Щвейцарии хотя бы. Отсюда все ее проблемы. Была бы умная, жила бы без баласта, в виде мужиков и приплода

Ок, живите без приплода. Лично у меня к старым одиноким больным бабкам никакой жалости. Валяется, так валяется. Сдохла, так сдохла.

Гость
#14
Гость

Ок, живите без приплода. Лично у меня к старым одиноким больным бабкам никакой жалости. Валяется, так валяется. Сдохла, так сдохла.

Я живу без припорда, слава богу. Кому нахрен нужна твоя жалость, как и твое восхищение?) Всем поккуй на тебя, кроме твоей мамаши, живи теперь с этим.

Гость
#15
Гость

Я живу без припорда, слава богу. Кому нахрен нужна твоя жалость, как и твое восхищение?) Всем поккуй на тебя, кроме твоей мамаши, живи теперь с этим.

Мне пох‌уй и на тебя, и на все, что и пох‌уй и неп‌охуй. Живи теперь с этим.

Гость
#16
Гость

Мне пох‌уй и на тебя, и на все, что и пох‌уй и неп‌охуй. Живи теперь с этим.

Кроме как обезьяной быть, ни к чему не пригоден.

#17
Гость

Радостно читать такие форумы и такие же ответы. Женщины больше не на коротком поводке у уасек, их это и бесит. Кто будет труханы стирать? Приходится самому стирать. Поэтому у нас 1 место суицидов именно *** совершает. Стирать свои труселя лишает их достоинства))))))

Стиралка - дешевле, чем хабалка!✋🤗

#18
Гость

Ну от них вообще то рожают те, кто потом становится *** или матерью-одиночкой. Поэтому у неликвидов такая завышенная самооценка

Лично мне плевать на "незамужних" прошмандовок, я вообще против браков, так как они практически всегда заканчиваются разводами, причём бабе от этого достается всё - и дети, и алименты с лоха, и бОльшая часть имущства и недвижимости. А вот лох, которого марамойка таким образом "взяла в оборот", как любят выражаться прошмaндовки, и кинула, действительно представляет из себя жалкое зрелище. Я, кстати, прекрасно живу и без домашних животных, трачу на себя 100% своего времени и денег, шпилю в инет, где у меня есть куча общения, поэтому мне не нужно заводить котов, и мне плевать на все ваши рожания и прочие надуманные проблемы. Вот знакомая у меня уже с котами, и что-то у неё - не очень получается "хоть от донора". Видимо, не всё так просто, как вы пишете.🚫❌

Гость
#19

Потому что холостые мужики до маразма не доживают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: