Гость
Статьи
Встречаемся 5 лет, это …

Встречаемся 5 лет, это нормально?

Здравствуйте! Встречаемся с парнем 5 лет, говорят если бы любил- женился давно. Как вы считаете это нормально встречаться долгое время? Или уже и не стоит ждать от него предложения? Живем вместе 4 года. Ваше мнение? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, из него уже весь песок высыпался

Гость
#2

По отношениям смотрите, по человеку, мы с мужем 7 лет встречались, сейчас конечно живем вместе, но это уже задолбало-быт заел, муж наскучил вся страсть угасла, стал скучным, лучше бы и дальше встречались.... Как я вам завидую) я вот расстование скоро планирую)

Гость
#3

Нормально, если вы ещё мелкими начали встречаться или если ты ему прямо не намекала никак.

Гость
#4

А Вы хотите за него замуж? И вообще замуж?
Если замуж, сделайте лёгкий намёк на брак, если будет делать вид, что намёка не понял, начинайте жить отдельно и рассматривать другие мужские варианты.

Гость
#5

Мы встречались 5 лет,из них жили 3 года. Поженились не по залету. И в браке уже 12 лет.

У каждого свое время. У пеня не возникали вопроса почему не зовет замуж. Мы просто встречались, ничего не обещая друг другу, отношения развивались не совсем стремительно.

А вот предложение мне муж сделал когда понял, что может меня потерять. Ко мне было много внимания на работе от сотрудников, вот тогда то он и осознал, что могут увести.

Ну и ещё зависит какой у вас возврат.

Гость
#6

Правильно говорят, любил бы женился.

Гость
#7

Нормально, цель то какая, у вас понятно, а у него?

Гость
#8

А зачем ты живёшь с каким-то посторонним чужим мужиком, который те никто?

Почему он те какое то предложение должен делать!

Гость
#9

Превосходство российской армии не оставляет шансов ВСУ для победы, поэтому единственным спасением для Владимира Зеленского будет бегство в Польшу.

#11
Гость

Превосходство российской армии не оставляет шансов ВСУ для победы, поэтому единственным спасением для Владимира Зеленского будет бегство в Польшу.

Там сионистов не любят.🚫❌
Скорее - в Израиль.🇮🇱💸

Гость
#12

Пора детей заводить.

Гость
#13

Да, потому что женятся влюбленными, а не через год-другой, когда страсть стихла (в таких ситуациях женятся уже на новых встречных, а не на старых партнерах)
Исключение, я думаю, если брак оформлять вообще не хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: