Гость
Статьи
Он не подарил подарок …

Он не подарил подарок на мое ДР

Доброе утро, я немного огорчена. Но еще больше удивлена. У меня есть МЧ. Вместе уже два года. Соответственно, уже было два моих ДР. В прошлом году, и вот, вчера. Ни на одно ДР он не дарил мне ничего! Просто поздравлял словесно и все! Вчера была у него дома, посидели, потом он проводил меня и все! В прошлый раз сказал что замотался и не было времени купить и обещал потом. Но уже второй ДР!
К слову, на протяжении двух лет тоже не было подарков, но я и не лезла. Но на этот раз очень обидно. Разве это нормально? Ругаться тоже не хотелось, все таки праздник. Но думаю, все таки выскажу.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Он нищеброд?)

Гость
#2

Не нормально, конечно.
Как вместе время проводите? Куда-то ходите? Он платит за вас или каждый сам за себя? Вы ему на праздники дарите подарки? Он не дарит только на ДР или вообще ни на какие праздники?

Гость
#3

А какая вам, автор, вообще радость от этого жлоба?

🎅 хочу понять
#4

Не понимаю таких, ну нет денег - купи коробку конфет, шампанское и цветы- набор джентльмена))

Гость
#5

А вы ему дарите на его ДР?

Автор
#6
Гость

Не нормально, конечно.
Как вместе время проводите? Куда-то ходите? Он платит за вас или каждый сам за себя? Вы ему на праздники дарите подарки? Он не дарит только на ДР или вообще ни на какие праздники?

Особо никуда , если только на природу. На его ДР я купила ему подарок, и так тоже покупаю всегда. Если в кафе, то он платит конечно. Но учитывать надо, что выходили в свет полгода назад!
Просто сдерживает меня то, что его отец приболел и он сегодня с ним к врачу пошел. Но так и хочется высказать все!

Автор
#7
Гость

А вы ему дарите на его ДР?

Конечно. И помимо ДР балую. А вот он никогда не дарил, хотя вру, в 2018 красную нитку подарил )))))))

Автор
#8
🎅 хочу понять

Он нищеброд?)

Нет ) даже больше меня зарабатывает)

Гость
#9

А мне мч на др скинул фильм и фото цветов, написал типа вот он мне цветы подарил и в кино сводил.

🎅 хочу понять
#10
Автор

Нет ) даже больше меня зарабатывает)

Ну значит просто жлоб) Дальше будет хуже)

🎅 хочу понять
#11
🎅 хочу понять

Не понимаю таких, ну нет денег - купи коробку конфет, шампанское и цветы- набор джентльмена))

И да + к набору джентльмена - презервативы))

Автор
#12
🎅 хочу понять

Ну значит просто жлоб) Дальше будет хуже)

Вот знаю, если сейчас я его упрекну, то он еще обидится, скажет, что он был занят папой , а я такая бессердечная, думаю о подарках! Неужели трудно? Если так времени не было, мог бы на подарок дать и сказать , вот купи сама, милая, я не успел. Или что -то в этом роде???

Гость
#13

Давайте мы зададим вопрос немного иначе: как вы, мужчины, поступили бы, узнав, что у жены/сожительницы имеется крупная сумма в виде фин. подушки?

Гость
#14
Гость

А мне мч на др скинул фильм и фото цветов, написал типа вот он мне цветы подарил и в кино сводил.

знаем, знаем, вы ему в ответ свое фото в трусах - вот тебе секс

Гость
#15

Автор, при чем здесь отец. Более, не болеет, это ваш праздник. И все вопросы надо решать сразу. Вы еще вчера должны были сказать где мой подарок. Тут дело не в меркантильности, а в отношении.. Не дарит цветы - научите. Сейчас подходящий момент. Отчитайте его за ДР и скажите : если на 8 марта придешь без цветов, выставлю вон.
С такими только так

Гость
#16

Автор, он просто жлоб. Вряд ли вы приучите его дарить подарки, да и зачем? Это каждый праздник клянчить получается, выпрашивать себе подарок, унизительно как-то.

Гость
#17

Верно выше написали, дело не в подарке, а в отношении. Вы два года позволяете к себе такое отношение, где вас не ценят. Он привык, знает, что вы совестливая, секс и другие блага даёте просто так и пользуется этим.

Havier
#18

Не на твоЕ д.р. , а на твоЙ , ***!!!

Havier
#19

Дurа!!!

Гость
#20
Гость

знаем, знаем, вы ему в ответ свое фото в трусах - вот тебе секс

Почему вы за все подарки расплачиваетесь сексом, а за отсутствие подарков - отсутствие секса, вы торгуетесь как простишалавень

Гость
#21
Гость

Почему вы за все подарки расплачиваетесь сексом, а за отсутствие подарков - отсутствие секса, вы торгуетесь как простишалавень

durachek, читай сообщение на которое ответили

Гость
#22
Гость

durachek, читай сообщение на которое ответили

Мужик, не быкуй, иппало развалю

Гость
#23
Гость

Почему вы за все подарки расплачиваетесь сексом, а за отсутствие подарков - отсутствие секса, вы торгуетесь как простишалавень

Это анекдот такой, неужели не доходит?

Гость
#24
Гость

Это анекдот такой, неужели не доходит?

Сколько умных клух набежало, умничка, садись, 5, сегодня твой Васек тебя не угандошиитт, заслужила

Гость
#25

вот вам пример. Мой отец мне и моей маме (своей жене) на моей памяти всегда дарил подарки хорошие и на др и на нг и на 8 марта. И они всегда были дороже того что мы могли подарить ему в ответ. В общем ответственный в этом человек, и недавно мне мама рассказывала что когда они только поженились (для них это было очень бедное время как и для большинства тогда) на ее др он ей ничего не подарил, видимо решил уже жена и расслабился. Мама говорит мне так обидно стало что я расплакалась) он увидел это, начал сразу оправдываться что мол не успел, не выбрал и бла бла бла и потом таки сделал подарок и больше так не экспериментировал. Это я к чему. Конечно бывают ситуации когда всем понятно что не до подарков, критические. Но на мой взгляд это неуважение, возможно мужкии реально этого не догоняют, воспринимают нас женщин на столько своими что не стоит стараться, может у него в семье это не заведено, может это безответственность. Но если вас это не устраивает, сделайте что-то чтобы не терпеть такого. Тем более сами делаете подарки. Я бы в жизни в ответ ничего не подарила, если бы парень со мной так поступил.

Елена
#26
Гость

А какая вам, автор, вообще радость от этого жлоба?

как это какая, эмоции, качели, свой человек.... хоть и нищееб. Даже при условии 100% становления автора как ***, это все равно ее человек, бабы со сшибкой рангов так говорят, а потом рспехи становятся гнилые!

Гость
#27

Автор, послушайте меня. Я была в точно такой же ситуации, также удивлялась, обижалась, а точнее я просто от ошеломления ситуацией даже и не знала, как на такое реагировать. Вечно сводила всё к тому, что нормальный человек без особой причины не может не поздравить, типа должна быть у моего любимого веская причина - финансовая ситуация, стресс, стыд и тд. А на самом деле нет, просто он вот так мог, и ему было норм, ну чуть-чуть стыдно, но не настолько, чтоб в следующий раз напрячься. Обьясню вам, что будет дальше - тоже самое, только ещё хуже. Не будет подарка ни на один праздник, не будет отпусков, не будет походов в кафе и прочих развлечений, вы родите и будете страдать от нищеты, потому что ваш мужчина хоть и вполне любя вас, будет любить свою лень и эгоизм гораздо больше вас. Вы будете страдать в нищете, наблюдая как ваши подружки будут выкладывать в соцсети фото цветов, подарков и поездок со своими любимыми. Соберите волю, нет поздравления с днём рождения аж второй раз? Это очень большой повод отношения разорвать. Поверьте, вокруг вас есть другие мужчины, будет лучше, радостнее, всё ещё будет. Не вляпайтесь же окончательно.

Чайка
#28

Даже вникать не хочу. Все очевидно: он - жлоб, вы - тряпка. Но послать его в пешее эротическое у вас кишка тонка. Утирайтесь дальше!

Гость
#29

А как у него в семье? Возможно, не принято дарить друг другу подарки? Знаю одну семью через знакомых, там вообще не принято отмечать никакие праздники и соответственно что-либо дарить🤷‍♀️

Гость
#30

Автор, да ваш мч жмотяра, вы зря тратите свое драноценное время

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем