Гость
Статьи
Удалять бывшего из …

Удалять бывшего из соцсетей?

Расстались по его инициативе 1,5 месяца назад. С тех пор не мяукнул даже. Догадываюсь, что уже есть другая.

После ситуации пару дней назад, когда я случайно получила смс любовного характера (адресованное не мне), стало неприятно. Он извинился, что случайно вышло, и тишина. И я подумала, что надо его заблокировать в мессенджерах и убрать из инстаграма, чтобы потом не видеть совместные фотки с новой пассией. Меня это заденет. Тем более НГ на носу.

Как думаете, стоит ли удалять? Или перетерпеть?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Перетерпеть, не дайте ему понять, что вас это задело. Ну или делайте как чувствуете, просто потом закроет профиль в инсте и будете создавать фэйки чтоб позырить, еще очень мало времени прошло, в любом случае интересно же, да и его позлить можно своими сториз и фотками

Понедельник
#2

Удаляй-не удаляй, ему на тебя поx, ты ему не нужна

Гость
#3

А может это и было его мяукание. А вы не поняли.

Ляля
#4

Да.С глаз долой-из сердца вон.

Гость
#5

Если вам легче от этого станет - удалите. А то что он вам "случайно" отправил, думаю далеко не случайно.

Гость
#6

Просто я не хочу своим поведением что-то там доказывать или показывать. Мне кажется, ему пофиг будет, по какой причине убрала) Дело в том, что хочу уберечь себя от ненужных эмоций в будущем.

Гость
#7

Гугли санчас.

#9
Гость

Расстались по его инициативе 1,5 месяца назад. С тех пор не мяукнул даже. Догадываюсь, что уже есть другая.

После ситуации пару дней назад, когда я случайно получила смс любовного характера (адресованное не мне), стало неприятно. Он извинился, что случайно вышло, и тишина. И я подумала, что надо его заблокировать в мессенджерах и убрать из инстаграма, чтобы потом не видеть совместные фотки с новой пассией. Меня это заденет. Тем более НГ на носу.

Как думаете, стоит ли удалять? Или перетерпеть?

))) Это что - вопрос жизни и смерти?))

Гость
#10

Ему пофиг, у него другая. А Вам не пофиг, что у него другая. Как думаете стоит удалять???

Гость
#12

Задала конкретный вопрос - стоит или нет? Я не просила мусолить «нужна/не нужна», и без вас знаю ответ!

Гость
#13
Понедельник

Удаляй-не удаляй, ему на тебя поx, ты ему не нужна

Еще как нужна, раз ты зашел и отписался в такой теме утром в понедельник, лоол)))

Гость
#14

Автор, удалять однозначно!Аргументы: он вам никто, левый чувак, вы ж неподписаны на абсолютно левых людей? Что он там подумает, это его проблемы, вы живете без него и вам его мнение никаким боком не впало. И это верх наглости и тупоумия путать номера. Вот и удаляйте и блокируйте

Гость
#15
Гость

Автор, удалять однозначно!Аргументы: он вам никто, левый чувак, вы ж неподписаны на абсолютно левых людей? Что он там подумает, это его проблемы, вы живете без него и вам его мнение никаким боком не впало. И это верх наглости и тупоумия путать номера. Вот и удаляйте и блокируйте

Тем более просто знакомые могут парой слов перекинуться хотя бы иногда.
А тут полный ИГНОР.
Ну и зачем такие контакты нужны тогда?
🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

Ему пофиг, у него другая. А Вам не пофиг, что у него другая. Как думаете стоит удалять???

Ну тогда и на него должно стать пофиг.
И всё.
🙂

#17

Удаляйте, даже не задумываясь

Понедельник
#18
Гость

Задала конкретный вопрос - стоит или нет? Я не просила мусолить «нужна/не нужна», и без вас знаю ответ!

Ты никому не нужна

Гость
#19
Понедельник

Ты никому не нужна

Смешно. Чувак, ты специально зашел сюда и сидишь тут уже час, чтобы сказать ей, насколько она тебе не нужна?

Гость
#20
Гость

Автор, удалять однозначно!Аргументы: он вам никто, левый чувак, вы ж неподписаны на абсолютно левых людей? Что он там подумает, это его проблемы, вы живете без него и вам его мнение никаким боком не впало. И это верх наглости и тупоумия путать номера. Вот и удаляйте и блокируйте

Спасибо большое за адекватный ответ по сути.

Гость
#21

Ну и остальным тоже))

Гость
#22

А зачем оставлять? Отпусти его, он уже не твой, смотри в будущее, не тупи.

Гость277787
#23

Он вас разводит, хочет чтоб вы заревновали и первая вышли на связь. Это такая пикаперская техника 😂так что решать вам, подыграть ему и повестись или проигнорить и смотреть как он дальше будет изголяться привлекая вас.

Гость
#24

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: