Гость
Статьи
Удалять из соцсетей …

Удалять из соцсетей бывших

Вы удаляете бывших из своих соцсетей? когда он дрбавляет новое фото, у меня начинают скреститись кошки на душе, возникают неприятные даже ощущения, удаление вряд ли поможет, не знаю ,что делать

Fhh
11 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

в чс надо

Гость
#2

У меня нет таких бывших. Это не у меня кошки скребут, а у них. Я вовремя линяла.)))

Karen
#3

Полyчила дeнежную кoмпeнcацию 321 112 pублeй!!! спacибo! eсли комy интeрeсно ищитe в гуглe Тайламан Скивин . Нa eго cайтe ecть инфoрмaция kаk пoлучить koмпeнсaцию.
.

Гость
#4

У меня отличные бывшие. :) Хорошие с ними отношения, дружим в соц.сетях, фотки их новые смотрю с интересом и радуюсь всем хорошим поворотам в их жизни. Автор, вы займетесь своей жизнью и своим счастьем - тогда к бывшим будете ровно относиться.

Вероничка✩
#8

Думаю, не стоит, так как удаляя бывшего из соц.сетей ты показываешь свою слабость .

#9

Никого не удаляю, а самыми старенькими бывшими даже иногда общаюсь))

Вкл мороз минус 60
#11

Я удаляла всех друзей, потом его, удаляла страницу. А потом создавала новую и его в друзья не добавляла , ахахахах))) Так было проще. Он сам позже добавлялся, а потом вообще ушел из соц. сетей.
Удалять - не удалять, не скажу однозначно. У меня были подруги, которые удаляли, а потом все равно сами заходили на страницы бывших и все равно проверяли контент. Короче, я думаю, что все это продолжительная зависимость и привязанность эмоционально, которая рано или поздно сама пройдет. Быстрее проходит, если решиться, чем быстрее тем лучше, оборвать связь и неинтересоваться друг другом от слова "вообще". И при этом, если все ещё ноет то не сдерживать слезы, выплакать их и вперёд за новыми эмоциями, на свидания ... Только не путать "грабли" с "клин клином вышибают".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: