Гость
Статьи
Удаляете ли своих …

Удаляете ли своих бывших из соцсетей?

Удаляете ли своих бывших мужчин из соцсетей? а бывших друзей-подружек?С одной стороны эти удаления - такой детский сад, а с другой - мне эти люди уже не интересны и читать их статусы и смотреть новые фото желания нет никакого..

natasha
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

удаляю. не нужны и по фиг

Гость
#2

да

Яна
#3

да.

Гость
#4

если в ссоре или не общаемся удаляю, а если остались в нормальных отношениях и интересуемся жизнью друг друга - нет

Автор
#5

Ага, меня бывший муж удалил)) а сам в гости залезает частенько)))

Гость
#6

Бывшего не удаляла, он сам меня удалил. А потом спустя несколько месяцев снова прислал заявку на добавление в друзья. Видимо стало ему интересно живу ли я дальше или все чахну и страдаю по нему. Я добавила снова, но он ничего не может видеть, кроме основной инф. И так изредка пишет как дела, как погода:) зачем я это сделала? Не знаю, наверное, чтобы доказать самой себе, что дышу к нему ровно

гость
#7

не, не удаляю. мне на них все равно,что они там есть, что их нет.

Гость
#8

нет)

много левых, одним больше, одним меньше)

Carpicorn
#9

конечно, *** он мне в друзьях нужОн?!=))))

Гость
#10

Я удалила подругу, которая очень некрасиво и подло поступила. Не хочу портить себе настроение, постоянно натыкаясь на ее фото. Думаю, что она тоже не против, не видеть мое. А так, в контакте висят люди из прошлого, с которыми я редко общаюсь даже в сети. К бывшим сама не лезу, я с ними рассталась до появления соц. сетей, давно замужем. Они мне по-хорошему безразличны, но не хочу проблем с их женами-подругами.

Гостья
#11

а я вот к бывшему хотела добавиться, но мы с ним плохо очень расстались и он зараза не добавил(

Гость
#12

удалила. Через два года начали общаться по смс, попросился снова....

Добавила.

Стали мило общаться, переписывались, все вроде подоброму.

И тут из новостей узнаю что он на днях женился, за день до этого так же мило со мной переписывавшись. Фотки свадебные появились. Так больно стало, рыдала неделю. Не могла все это смотреть. Удалила. БОльше никогда не добавлю. Нхрен душу бередить. Видимо, только казалось мне что забыла. С глаз долой - из сердца вон...

алена
#13
Автор

Ага, меня бывший муж удалил)) а сам в гости залезает частенько)))

Давно развелись:)?

по теме:кого удаляю,кого нет))

Ореховая
#14

неа

#15

да когда как)) часто те, у кого была неразделенная ко мне любовь, начинают мне сообщать о предстоящей свадьбе и рождении ребенка)) спрашиваю, с какой целью мне об этом знать? в ответ - радостью хотел поделиться)) Но думается причина то отнюдь не в этом)) так что вот и думай, нужны они в друзьях или нет, если все темы, привет-как-дела-а я скоро женюсь)) не все конечно такие, но многие)

#16
Гость

удалила. Через два года начали общаться по смс, попросился снова....

Добавила.

Стали мило общаться, переписывались, все вроде подоброму.

И тут из новостей узнаю что он на днях женился, за день до этого так же мило со мной переписывавшись. Фотки свадебные появились.

Принц Уильям штоль твой бывший?

Н.Т.
#17
Глупая назойливая дамочка

Гость

удалила. Через два года начали общаться по смс, попросился снова.... Добавила. Стали мило общаться, переписывались, все вроде подоброму. И тут из новостей узнаю что он на днях женился, за день до этого так же мило со мной переписывавшись. Фотки свадебные появились.

Принц Уильям штоль твой бывший?

АААААААА поржала!))))))

Гость
#18
Гостья

а я вот к бывшему хотела добавиться, но мы с ним плохо очень расстались и он зараза не добавил(

зачем добавляться, если расстались врагами? Смысл?

Гость
#19

наоборот, добавляю

Гость
#20

удаляю, незачем все это видеть и знать

Гостья....
#21

нет конечно

#22

Да, пошли они к чёрту. Что разбито - то не склеишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: