Гость
Статьи
Удалить ли бывшего из …

Удалить ли бывшего из друзей в контакте?

Встречались год .. Расстались. Нашел себе малолетку, а параллельно пытался вернуть меня. В итоге вообще предложил мне остаться только любовниками. Я удалила его в асе, номер телефона, также в черный список внесла, чтобы не дозванивался. А вот в контакте не могу никак осмелится. Все таки это единственная связь осталась между нами. К тому же если удалить из друзей, а потом из подписчиков, то этот человек вносится в черный список (нововведение Дурова). Я точно уверена, что этот человек мне больше не нужен .. Но осмелится не могу вычеркнуть последнее что может меня связать с ним!

Mira
12 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

За интернет технологии не бойтесь,можно еще что-то придуматЬ.А вот насчет того нужен ли он вам задумайтесь.Вы ему не нужна-тогда зачем он вам?

Яна
#2

Ну так не удаляйте. В чем проблема то?

#4

Удаляйте. Наx это нужно? Будете ходить к нему на страницу, их фотки рассматривать и плакать?

траляля
#5

Я никогда не удаляю бывших! Пусть видят как я счастлива!

Гость
#6

удаляйте

Гость
#7
траляля

Я никогда не удаляю бывших! Пусть видят как я счастлива!

+100

Зюзя
#8

Придёт такое время и вы решитесь,не спрашивая ни у кого совета,вам просто будет по-настоящему пофиг

Злата
#9

Ну,оставьте его в подписчиках,будет связь.)

А так он может потом сам тебя удалить,останешься в дураках

Mira
#10
траляля

Я никогда не удаляю бывших! Пусть видят как я счастлива!

Я тоже так думала сначало, но так глаза мазолит его фотография на аве .. при просмотре списка друзей.

Mira
#11

Пол ночи уснуть не могла ( не из-за парня, просто болею в данный момент ). Но думала эти пол ночи именно о нем. Блин, ну ведь весь год лжи был! Он мне постоянно врал! Я конечно сама не ангел, но всегда верила, не изменяла никогда, все только для него и для него .. А оказывается ему кроме секса от меня ничего не нужно. И не было нужно. Вот как оставаться с таким человеком друзьями? Разве что только тогда когда эта история останется действительно в прошлом..

Гость
#12
Гость

+100

они тоже счастливы, им найти новую бабу - как пописать...

Chris
#13

Придёт такое время и вы решитесь,не спрашивая ни у кого совета,вам просто будет по-настоящему пофиг

+10000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: