Гость
Статьи
Удалить ли бывшего из …

Удалить ли бывшего из друзей?

Привет всем) вопрос, возможно, и детский, но чтобы вы сделали, будучи на моем месте? Ваше мнение. Ситуация следующая. У нас с молодым человеком было всего лишь 3 свидания, до этих свиданий знакомы были 2 года, но общались на уровне привет-пока. Приглашал меня на свидания, целовались, обнимались, всё было хорошо... Он мне оочень нравился. А потом пошли какие-то претензии, что я не такая. Начал мне говорить, что я слишком тихая, зажатая, слишком приличная и все дела. Сказал, чтобы я голос пониже сделала, ибо он у меня высокий. Мне что-то как-то даже обидно стало. Потом сослался на большое количество работы и предложил сделать паузу в отношениях. Мол, если тебя устраивает общение в сети, то пожалуйста. Прошёл месяц, о нем ни слуху, ни духу.Через месяц мы встретились на работе, и он просто прошёл мимо... Нет, ну вы представляете, лезть целоваться, а потом просто пройти мимо? Прошло уже 7 месяцев, неприятно до сих пор. Часто видимся, делает вид, что не видит меня. Первый не здоровается. Вот, хотелось бы узнать, удаление из друзей выглядит по-детски? Или всё-таки пусть будет, пусть видит мои фотки в сети и жалеет, что кинул меня? Иногда он всё-таки посматривает на меня, прямо боковым зрением чувствую. #бывшие

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать на Х и в чёрный список

#3
Гость

Адресуем твой детский вопрос в детский сад "Солнышко"

Ахах, та мне самой смешно, но извините это первые отношения в 19 лет

Гость
#4

Просто живите дальше, не обращайте внимания и перестаньте думать о нем. Вы личность или кто? Если Вы удалитесь с социальных сетей, то Мир не перестанет вращаться.

#5
Гость

Просто живите дальше, не обращайте внимания и перестаньте думать о нем. Вы личность или кто? Если Вы удалитесь с социальных сетей, то Мир не перестанет вращаться.

Это понятно, я из соцсетей не собиралась удаляться. Просто думаю, вдруг его это заденет. А то он слишком много себе позволил. Ходит весь высокомерный, что же ж, девушка в него влюбилась.

#6
Гость

Просто живите дальше, не обращайте внимания и перестаньте думать о нем. Вы личность или кто? Если Вы удалитесь с социальных сетей, то Мир не перестанет вращаться.

Типа на понтах. Шмотки новые прикупил и красуется. У меня такое ощущение, что он просто выехал на моих чувствах.

#7

Удалить из друзей и из головы. Второе вообще без вариантов))

#8
lady_vita

Типа на понтах. Шмотки новые прикупил и красуется. У меня такое ощущение, что он просто выехал на моих чувствах.

А вы тоже покерфейс сделайте, автор. И, главное, ничего не ждите)

#9
blanche

А вы тоже покерфейс сделайте, автор. И, главное, ничего не ждите)

Первое время ждала, что вернётся, одумается. А теперь... Даже если вернётся, то он мне такой уже не нужен

Гость
#10

Да оставьте его в друзьях и занимайтесь своей жизнью. Самая лучшая месть в вашем положении, это ваши успехи. Ваши думки о нём, вас тормозят.

Гость
#11
lady_vita

Типа на понтах. Шмотки новые прикупил и красуется. У меня такое ощущение, что он просто выехал на моих чувствах.

Перенаправте свою энергию. Почитайте Островского или Шолохова!

Гость
#12

Удалить конечно, зачем он вам

#13

Думаю,ему пох.,удалите его или нет.

#14
lady_vita

Типа на понтах. Шмотки новые прикупил и красуется. У меня такое ощущение, что он просто выехал на моих чувствах.

Если красуется в новых шмотках то однозначно удаляйте, потому что так быть не должно, новые шмотки только у вас должны быть, а он прастой смертный не имеет даже права жить без вашего разрешения,.

#15
Vtoroidom

Думаю,ему пох.,удалите его или нет.

Эт да, но для самоуспокоения можно и убрать)) чтоб глаза не мозолил, как грится)

Гость
#16

Ну висит он у вас - и пусть висит. А если как-то цепляет - то лучше удалить всё, что с ним взаимосвязано, что бы не маячил на глазах)

Гость
#17

Ну отношений-то у вас не было. Он же ясно вам сказал, что вы ему не понравились. Из друзей удалите. Только перед каким-нибудь важным долгим делом, чтобы не сидеть и не думать, а что он там обо мне подумает. Чтобы мозг сразу переключить. И возьмите с него пример. Полный игнор. Даже без "здрасьте/досвиданя". И не смотрит он на вас и не следит, вам этого просто хочется. Самообман это называется.

#18

Я лично всех сваих бывших падруг поудалял что бы нечайно не написать что небудь по ошибке, а то ещё вурнутся захочет.

Гость
#19

Да в блок его и в ***.

#20

х_р_е_н_ь это, а не отношения, конечно удаление + блок. Вообще как только человек на неделю (ХОТЯ БЫ) исчезает со всех радаров, то его априори можно разворачивать. Близких отношений касается, ясное дело.

Александра
#21

Я бы на Вашем мнении удалила, просто для того, чтобы больше не думать об этом, если вдруг когда нибудь об этом зайдет разговор, то просто аргументируйте это тем, что удаляете людей с , которыми не общаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: