Гость
Статьи
Зачем мужчина заходит …

Зачем мужчина заходит каждый день на страницу?

Зачем то один чел. Зоходит постоянно ко мне на страницы в соц.сетях и на сайте знакомств. Что ему надо то ? Не пишет ничего при этом. Реально уже достало. Я в замешательстве... #отношения

21 ответ
Последний — 26 марта, 21:19 Перейти
1.
Гость

Цель жизни мужчины это создать семью и понарожать детишек. Ты идеально подходишь для этих целей

2.
Гость

Кто-то из ваших знакомых под левым ником.

Дзюбинит на тебя!

4.
Автор
Гость

Кто-то из ваших знакомых под левым ником.

Там реальный челлвек с фото реальными и реальной страницей

5.
Автор
СОЛИСТ

Дзюбинит на тебя!

Делать нече что ли, тпм более на 10 лет младше.

6.
Автор
Гость

Цель жизни мужчины это создать семью и понарожать детишек. Ты идеально подходишь для этих целей

😀😂🤣в его виртуальном мире

7.
Автор

А мне что делать ? Меняэто пугает уже

8.
Гость
Автор

А мне что делать ? Меняэто пугает уже

следит за тобой. у меня тже есть такой кент. Слежу за ним тоже.

9.
Автор
Гость

следит за тобой. у меня тже есть такой кент. Слежу за ним тоже.

А зачем ??? Ято я пмы сделала, что надо то от меня ??,

10.
Гость
Автор

А зачем ??? Ято я пмы сделала, что надо то от меня ??,

Без понятия почему они следят. НО держи его в поле зрения, мало ли что он задумал.

11.
Автор
Гость

Без понятия почему они следят. НО держи его в поле зрения, мало ли что он задумал.

А что может задуиать ? Буду еше следить чтоли делаьь нече. Я все таки думаю он может думает вдруг ктт новыц появился заходит а там я . Или забыл к кому заходил.... с виду вродк нормальным выглядит не псих

12.
Гость

Надо срочно пленум цк созывать, не меньше, по такому вопросу!!!!

13.
Автор
Гость

Надо срочно пленум цк созывать, не меньше, по такому вопросу!!!!

А вам бы не задумались если б к ввм каждый дегь кто то заходил ?

14.
Автор

Вот опять заходил сегодня 😥

А страница то какая?

Автор

Вот опять заходил сегодня 😥

Сматри потому что может за руку вытянуть.

17.
Julie G

В чем проблема? Закройте от него страницу и все. Мужчины любят смотреть на кого-то и это вообще необязательно что-то значит. Вам заняться нечем?

18.
Автор
Алекс

А страница то какая?

в соц сетях и на сайтах знакомств

19.
Автор
Julie G

В чем проблема? Закройте от него страницу и все. Мужчины любят смотреть на кого-то и это вообще необязательно что-то значит. Вам заняться нечем?

Вме страницы закрыть везде??? Так он может при желании потом с другого профиля заходить.

Автор

Вме страницы закрыть везде??? Так он может при желании потом с другого профиля заходить.

Если страница в соцсетях только для друзей, то не зайдет. А если на СЗ, то вам какая по сути разница? На СЗ анкета размещается для открытого доступа. И либо вы воспринимаете нормально что её вообще все когда им угодно и для чего угодно посещают, либо просто не размещаете страницу и все.

21.
Julie G
Автор

Может. Только вопрос не в том, что это значит, почему он смотрит. Вопрос в том, почему это волнует вас? Вы не отпустили его? Психологические привязки остались? Как вы можете позаботиться о себе, чтобы вас это не волновало?

Если вы волнуетесь о том, что это значит, думаете о нем, вы ещё больше себя сама подсаживаете на него. Чем больше концентрации на объекте, тем мы больше влюбляемся. Вы можете продолжать подсаживаться, а можете попробовать себе ответить на вопросы, почему это вас волнует и как вы можете о себе позаботиться.