Гость
Статьи
Зачем мужчина заходит …

Зачем мужчина заходит каждый день на страницу?

Зачем то один чел. Зоходит постоянно ко мне на страницы в соц.сетях и на сайте знакомств. Что ему надо то ? Не пишет ничего при этом. Реально уже достало. Я в замешательстве... #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель жизни мужчины это создать семью и понарожать детишек. Ты идеально подходишь для этих целей

Гость
#2

Кто-то из ваших знакомых под левым ником.

#3

Дзюбинит на тебя!

Автор
#4
Гость

Кто-то из ваших знакомых под левым ником.

Там реальный челлвек с фото реальными и реальной страницей

Автор
#5
СОЛИСТ

Дзюбинит на тебя!

Делать нече что ли, тпм более на 10 лет младше.

Автор
#6
Гость

Цель жизни мужчины это создать семью и понарожать детишек. Ты идеально подходишь для этих целей

😀😂🤣в его виртуальном мире

Автор
#7

А мне что делать ? Меняэто пугает уже

Гость
#8
Автор

А мне что делать ? Меняэто пугает уже

следит за тобой. у меня тже есть такой кент. Слежу за ним тоже.

Автор
#9
Гость

следит за тобой. у меня тже есть такой кент. Слежу за ним тоже.

А зачем ??? Ято я пмы сделала, что надо то от меня ??,

Гость
#10
Автор

А зачем ??? Ято я пмы сделала, что надо то от меня ??,

Без понятия почему они следят. НО держи его в поле зрения, мало ли что он задумал.

Автор
#11
Гость

Без понятия почему они следят. НО держи его в поле зрения, мало ли что он задумал.

А что может задуиать ? Буду еше следить чтоли делаьь нече. Я все таки думаю он может думает вдруг ктт новыц появился заходит а там я . Или забыл к кому заходил.... с виду вродк нормальным выглядит не псих

Гость
#12

Надо срочно пленум цк созывать, не меньше, по такому вопросу!!!!

Автор
#13
Гость

Надо срочно пленум цк созывать, не меньше, по такому вопросу!!!!

А вам бы не задумались если б к ввм каждый дегь кто то заходил ?

Автор
#14

Вот опять заходил сегодня 😥

#15

А страница то какая?

#16
Автор

Вот опять заходил сегодня 😥

Сматри потому что может за руку вытянуть.

Julie G
#17

В чем проблема? Закройте от него страницу и все. Мужчины любят смотреть на кого-то и это вообще необязательно что-то значит. Вам заняться нечем?

Автор
#18
Алекс

А страница то какая?

в соц сетях и на сайтах знакомств

Автор
#19
Julie G

В чем проблема? Закройте от него страницу и все. Мужчины любят смотреть на кого-то и это вообще необязательно что-то значит. Вам заняться нечем?

Вме страницы закрыть везде??? Так он может при желании потом с другого профиля заходить.

#20
Автор

Вме страницы закрыть везде??? Так он может при желании потом с другого профиля заходить.

Если страница в соцсетях только для друзей, то не зайдет. А если на СЗ, то вам какая по сути разница? На СЗ анкета размещается для открытого доступа. И либо вы воспринимаете нормально что её вообще все когда им угодно и для чего угодно посещают, либо просто не размещаете страницу и все.

Julie G
#21
Автор

Вме страницы закрыть везде??? Так он может при желании потом с другого профиля заходить.

Может. Только вопрос не в том, что это значит, почему он смотрит. Вопрос в том, почему это волнует вас? Вы не отпустили его? Психологические привязки остались? Как вы можете позаботиться о себе, чтобы вас это не волновало?

Если вы волнуетесь о том, что это значит, думаете о нем, вы ещё больше себя сама подсаживаете на него. Чем больше концентрации на объекте, тем мы больше влюбляемся. Вы можете продолжать подсаживаться, а можете попробовать себе ответить на вопросы, почему это вас волнует и как вы можете о себе позаботиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: