Гость
Статьи
Мужчина который нигде …

Мужчина который нигде никогда не работает

Мужчина не работает, работу не ищет. Может подрабатывает, или есть заначки, но я об этом не знаю - мне говорится, что средств нет.
На что живет - не знаю. Но регулярно рассуждает о жене, браке, семье, детях. Мол завести хочет. У меня спрашивает: «а ты будешь хорошей женой, как думаешь?», «а ты ребёнка хочешь?» и тд. Я то хочу, но страшно от такого рожать чисто подсознательно. Если он сейчас не работает, то, думаю, и не будет никогда.
Что бы вы подумали о таком? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Обязательно выходите за него замуж и родите ребёнка! Вам откроется секрет его благополучия и нам потом расскажете.

Good wife
#2

А других нет?

Гость
#3

Зачем нужен нищук? Еще и рожать от такого. К психологу, дамочка срочно)) этот фуфел и в кафе не сводит. Господи стыднл за женщин

Автор
#4
Good wife

А других нет?

Есть

Good wife
#5
Автор

Есть

Присмотритесь к другим

Автор
#6
Good wife

Присмотритесь к другим

Спасибо
Думаю придётся

Гость
#7

То же, что и вы. А кто он вам, что ведёт с вами такие разговоры. Нет, может он подпольный миллионер Корейко, но в реале все обычно печально потом, если у вас есть логический ум, то этот вопрос как бы и не обсуждается.

Гость
#8

С таким и спать страшно,если честно.

Автор
#9
Гость

С таким и спать страшно,если честно.

Из-за риска залета?

Гость
#10

Это тот ещё персонаж, их немало вообще, разными вещами может заниматься и сознательно не идти на работу в подчинение, их страшит обязательность, коллектив, распорядок, обратите внимание на его отношение к алкоголю, все тщательно скрываться может и в этом плане, не представляю, что вас подтолкнуло на отношения (любого рода) с подобным человеком, кот в мешке, много времени потратите и результат может оказаться самым удручающим, подумайте сто раз прежде чем встрять в это болото

Гость
#11
Автор

Из-за риска залета?

Так автор:
1 он вам не муж.
2 рожать от него не нужно, да и вообще спать не надо с ним,но раз начали,вообще подумайте над этим.
3 рассуждать он может хоть о проблемах индейцев, какая вам разница что он там рассуждает?
Если мужчина не способен добыть,то он не должен иметь семью.

Гость
#12
Автор

Из-за риска залета?

Нет, покусать вас может

Автор
#13
Гость

Так автор:
1 он вам не муж.
2 рожать от него не нужно, да и вообще спать не надо с ним,но раз начали,вообще подумайте над этим.
3 рассуждать он может хоть о проблемах индейцев, какая вам разница что он там рассуждает?
Если мужчина не способен добыть,то он не должен иметь семью.

Еще не спала с ним

Автор
#14
Гость

Так автор:
1 он вам не муж.
2 рожать от него не нужно, да и вообще спать не надо с ним,но раз начали,вообще подумайте над этим.
3 рассуждать он может хоть о проблемах индейцев, какая вам разница что он там рассуждает?
Если мужчина не способен добыть,то он не должен иметь семью.

Но спасибо за подробный ответ

Автор
#15
Гость

Это тот ещё персонаж, их немало вообще, разными вещами может заниматься и сознательно не идти на работу в подчинение, их страшит обязательность, коллектив, распорядок, обратите внимание на его отношение к алкоголю, все тщательно скрываться может и в этом плане, не представляю, что вас подтолкнуло на отношения (любого рода) с подобным человеком, кот в мешке, много времени потратите и результат может оказаться самым удручающим, подумайте сто раз прежде чем встрять в это болото

Выпивает он. Ну все впринципе пьют, но он ещё и траву иногда покуривает, я как бы ничего против не имею. Если бы работал.
А какая корреляция между нежеланием идти на работу и алкоголем?
В этом вы правы, в написанном вами. Говорит «а как же мое свободное время?»
А в свободном времени он бухает и употребляет с пацанами.

Гость
#16
Автор

Выпивает он. Ну все впринципе пьют, но он ещё и траву иногда покуривает, я как бы ничего против не имею. Если бы работал.
А какая корреляция между нежеланием идти на работу и алкоголем?
В этом вы правы, в написанном вами. Говорит «а как же мое свободное время?»
А в свободном времени он бухает и употребляет с пацанами.

Рукалицо... Что тут думать ещё или вы себя так низко оцениваете?

Гость
#17

Он тебе вешает лапшу, ты ему даешь, его всё устраивает.

#18

Автор, вы дура? Мало того что он нищий, он ещё и наркоман и алкаш. Нет, не все люди пьют. Трава это опасный наркотик, а опасен он своей типа безобидностьб, она подавляет волю человека, и он очень легко пересаживается на тяжёлую наркоту. Деньги у него с продажи травы и есть. Киньте в ЧС и забудьте

Автор
#19
Гость

Рукалицо... Что тут думать ещё или вы себя так низко оцениваете?

Почему низко? Я не против травы

Гость
#20
Автор

Почему низко? Я не против травы

И не против алкоголя? Отлично, поздравляю, вы нашли друг друга.
Из вас выйдет прекрасная семья с полным взаимопониманием. Рожайте троих.

Автор
#21
Гость

И не против алкоголя? Отлично, поздравляю, вы нашли друг друга.
Из вас выйдет прекрасная семья с полным взаимопониманием. Рожайте троих.

Сама не хочу пить

Он самый
#22
Себастьян Перейра

Обязательно выходите за него замуж и родите ребёнка! Вам откроется секрет его благополучия и нам потом расскажете.

Браво!

Гость
#23

Не связывайся, ну его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: