Гость
Статьи
План побега из загса..

План побега из загса..

Как сбежать с собственной свадьбы, если я в последний момент, буквально уже стоя прямиком у алтаря, вдруг неожиданно понял, что я пока реально ещё не готов жениться, даже не смотря на то что моя гепотетическая суженная уже беременна что собственно и стало катализатором свадьбы..🤪🙄😯 Короче, мне чудом удалось отпроситься в туалет сославшись на внезапный приступ диареи.. Но и просто так взять и уехать сейчас я просто не могу, по одной простой причине что во двор загса можно войти, только через активный зал где меня и дожидается невеста на сносях и приглашённые гости..😨🤔🤨😖😔

Стасик
28 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Утром в понедельник ЗАГС, невеста и гости? П..ди попроще.

Мария
#2

Разводка дешевая

Гость
#3

😂

Гость
#5

Разводка, притом женская.

Понедельник
#6

Да, не повезло тебе с ней

Гость
#8

Фильмов американских меньше смотри, а вообще - это гадость, опозорить человека при всех родных и друзьях, скажи наедине, честно, не готов, при твердости решения никто не осмелится заставить

#9

А не фиг было детей клепать. Женись теперь. Свадьба оплачена. Люди погулять хотят.

Гость
#10

Прямо из туалета загса пишешь сейчас и ждешь совета?)

Гость
#11

У автора хорошая фантазия

Гость
#12

Вызови скорую себе, скажи что диарея не останавливается. Скорая увезет с ЗАГСа 😁😂

#13
Гость

Вызови скорую себе, скажи что диарея не останавливается. Скорая увезет с ЗАГСа 😁😂

Боюсь, его родня невесты понесёт жениться обосрранного...

Гость
#14

Выйди и смело заяви - что из-за отстойной шляпы невесты и её утиного носа передумал .правда лучше лжи.

Бо
#15

Я из с загса не сбегала, но на кануне вечером перед днём росписи, позвонила парню и сказала, что давай отложим. В Индию мы политеои все равно, но он снял от меня там подальше себе виллу. Потом решили второй раз подать заявление, подали, за неделю до росписи он разбивается на мотоцикле! Его жаль очень, но я замуж была не готова тогда.

Бо
#16

А так автор, не будьте бабой, противно уже! Я не знаю что у вас за невеста с заниженной самооценкой такой, с вами я бы даже рядом старалась не стоять. Когда у мужчины есть только одно сомнительное достоинство это сосиска между ног-это не мужчина. Так что будьте мужчиной уже наконец.

Ве 🌴
#17
Бо

Я из с загса не сбегала, но на кануне вечером перед днём росписи, позвонила парню и сказала, что давай отложим. В Индию мы политеои все равно, но он снял от меня там подальше себе виллу. Потом решили второй раз подать заявление, подали, за неделю до росписи он разбивается на мотоцикле! Его жаль очень, но я замуж была не готова тогда.

Довели парня. Нельзя было сразу отказать что ли?

Бо
#18
Ве 🌴

Довели парня. Нельзя было сразу отказать что ли?

Уважаемая(мый) вы не знаете ни меня ни моего бывшего парня. Грех говорить такие вымыслы. Шаблонное мышление, которое возникло у вас на примере своей жизни. Просто так не отказываются от свадьбы, значит есть веские причины. Ваши 3 копейки здесь ни к чему.

Гость
#19

Вам повезло: ЗАГСы по понедельникам не работают, так что идите смело обратно в зал, вас никто не распишет.

Гость
#20

Алтарь в храме, в ЗАГСе нет! Можно просто не расписываться, а остальное по программе!

Гость
#21

Анжелина-Ксения-Стасик, тебе больше поверят, если план побега из дyрки тут выложишь.

Ве 🌴
#22
Ве 🌴

Довели парня. Нельзя было сразу отказать что ли?

Так если были веские причины - чего сразу не отказались? Чего вы метались туда сюда? Вынесли парню мозг и вот результат.

Ве 🌴
#23
Бо

Уважаемая(мый) вы не знаете ни меня ни моего бывшего парня. Грех говорить такие вымыслы. Шаблонное мышление, которое возникло у вас на примере своей жизни. Просто так не отказываются от свадьбы, значит есть веские причины. Ваши 3 копейки здесь ни к чему.

Так если были веские причины - чего сразу не отказались? Чего вы метались туда сюда? Вынесли парню мозг и вот результат.

ГОСТЬ
#24
Бо

А так автор, не будьте бабой, противно уже! Я не знаю что у вас за невеста с заниженной самооценкой такой, с вами я бы даже рядом старалась не стоять. Когда у мужчины есть только одно сомнительное достоинство это сосиска между ног-это не мужчина. Так что будьте мужчиной уже наконец.

Вы бы не стояли, а лежали рядом. )))

Гость
#25

Ныряй в унитаз, как в кинофильме На игре.

Гость
#26

Просто скажи, что плохо чувствуешь. Потом отмени свадьбу, родне скажи, что подозреваешь в измене невесту и ребенок не твой вероятно. Кстати это может быть правдой, в наше время обязательно ДНК на отцовство. И больше не влезет в это дер-мо под названием брак - это могила и лохотрон, где мужчина потерпевший, все семейные законы на стороне женщин. Они замуж выходят, чтобы родить для себя, развестись, посадить на алименты и отжать твое имущество и вперед к следующему лоху. Не думай, что твоя Никакая, сейчас они все именно такие.

Бо
#27
Ве 🌴

Так если были веские причины - чего сразу не отказались? Чего вы метались туда сюда? Вынесли парню мозг и вот результат.

Вы наверное не в курсе, о чем я выше и писала что судите на основе своего узкого мышления, но в загс заявление подают за месяц, а за месяц может много что произойти и раскрыться. Я сильный человек поэтому жертву из себя никогда не строю, быть жертвой удел подлых слабаков. А я предательства прощать не намеренна. И это моё право. Когда человек делал мне гадость он не думал что меня доведёт. А мне надо сюсюкаться? Желаю вам чтоб вас предавали а вы прощали всю жизнь. Ведь по вашему это правильно!

Бо
#28
ГОСТЬ

Вы бы не стояли, а лежали рядом. )))

) меня только статусные мужчины интересуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: