Гость
Статьи
Как вам мой план …

Как вам мой план побега???

Ничего не говорю, собираю вещи и уезжаю в другой город. приезжаю через неделю и не общаюсь с ним. говорю все я ушла от тебя. за мебелью приеду позже. как вы думаете какая реакция будит у мужа??? он овен по знаку зодиака. до этого угражал если уйду что он мне покажет. что жизнь испортит.

...
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пишете научную работу "Влияние отъема предметов мебели на мужчину-овна" ?

марина
#2

БРЕД. вы либо уходите либо совершаете демонстративный глупый поступок. Хотите уйти - подходите к человеку спокойно говорите почему собираетесь это сделать, обговариваете все вопросы (когда мебель увезете например) и уезжаете.

гость
#3

2 ГЫЫЫ

И получаете в табло.

Автор, если он угрожал, то никаких договоренностей не нужно.

Сначала вывозите мебель и оставляете записку с подробным описанием того, что вы о нем думаете.))

Гость
#4

3 +100

Автор, у Вас Плохой план. Зачем хотите вернуться? Чтоб получить? Вывозите мебель или скажите,что продаёте мебель , т.к. хотите новую. Потом пакуйте вещи,вывозите,когда его нет дома и валите от туда.

Правильно написали Вам: не забудьте записку оставить ,подробно расписав о нём своё мнение.

шклюлиг
#5

Автор, зачем вам мебель? Унитаз еще прихватите. ;)) То же мне, рыцарь на белом единороге. ;))

шклюлиг
#6

Должны в трусах уйти, как Настоящая Женщина.

Гость
#7

Лучше мебель сейчас, а уехать сразу потом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Мебель - это святое.

МАРИша
#9

если собрались уходить,то всё что вам нужно забирите пока его не будет дома.оставьте записку и уезжайте.а возвращаться за мебелью-это вообще глупо,не точто табло будет разукрашено,ноги свои не унесёте!!!!!!!так что беееееееегите от этого гоблина.

★ ★ ★
#10

мими
#11

АВТОР ЭТО ВЫ НА ДРУГОЙ ВЕТКЕ СИДИТЕ? ТИПА КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МУЖ ВЫГНАЛ САМ???

ВОТ У МОЕЙ МАМЫ БЫЛ МУЖ(БРАТА ОТЕЦ) ОН ЕЙ РЕАЛЬНО УГРОЖАЛ И ОНА ЗНАЛА ЧТО ЕСЛИ НАЧНЕТ СОБИРАТЬ ВЕЩИ ПРИ НЁМ, ТО ОН ЕЁ РЕАЛЬНО МОЖЕТ УБИТЬ (НУ ИЛИ РЕАНИМАЦИЯ) В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЕЙ ОБЕСПЕЧЕНА. КОРОЧЕ ОНА ЗАРАНЕЕ ВСЁ ПОДГОТОВИЛА, ЗНАЛА КОГДА ЕГО НЕ БУДЕТ ДОМА.КУПИЛА БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД И В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ (КОГДА ЕЁ МУЖ БЫЛ НА ОХОТЕ) СОБРАЛА ЗА 2 ЧАСА ВЕЩИ ВЗЯЛА 2-Х МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И УЕХАЛА ЗА 2 ТЫС.КМ В ДРУГОЙ ГОРОД К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ. ПОЧТИ ВСЁ ЕМУ ОСТАВИЛА, А ТАКЖЕ БОЛЬШОЕ ПОДРОБНОЕ ПИСЬМО. И ВАМ СОВЕТУЮ - УХОДИТЕ ПО-АНГЛИЙСКИ. НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ, СОБЕРИТЕ ВЕЩИ КОГДА ОН НА РАБОТЕ И ПЕРЕВЕЗИТЕ ВСЁ К РОДИТЕЛЯМ ИЛИ НА СЪЁМНУЮ КВАРТИРУ. БУДЕТ УГРОЖАТЬ??БУДЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО, НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ - ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА 3-4 ОТСТАНЕТ.

мими
#12

ТОЛЬКО В ПИСЬМЕ И ПОТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ КОГДА БУДЕТ ЗВОНИТЬ - ТАК И ГОВОРИТЕ : Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА,ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.

Мэни
#13

Не глупите,автор.Иногда уход по-английски самое верное решение.НО!Без возвращений-получите на орехи.Либо забираете все что нужно сразу,либо,если нет возможности,уезжаете и не возвращаетесь.Говорить заранее-не вариант-никуда тогда не отпустит.Приходилось уже уходить по-английски,но не от мужа,а с конюшни-если бы попыталась решить мирно мою лошадь бы быстренько продали и поимели бы с этого денег,а мне бы сказали что она убежала,потому как их бесило что я переставляю лошадь на другую конюшню-деньги терять не хотели.Ушла по-английски.Преследовать пытались,но кишка тонка.А здесь ще хуже-припрет к стенке,изобьет и вообще из дома никогда не выйдете.Он же больной,раз угрожает.

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем