Гость
Статьи
Парень пропал в …

Парень пропал в отношениях

Встречаемся 3 месяца, теперь пропал на неделю, не пишет и не звонит, хотя до этого писал каждый день, каждые выходные куда-то выбирались и гуляли. Он познакомил меня со своими друзьями. Казалось, что все хорошо, но теперь он не пишет, говорил, что много работы. Я считаю что время можно найти всегда.
Он пропадает так не впервый раз, а третий и каждый раз придумывает новые предлоги, почему он пропал

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Сделайте так, чтобы он больше боялся тебя потерять.

Гость
#2

Задрала ты его, отдохнуть от тебя хочет или просто намекает, чтобы отстала.

Гость
#3
Guest

Сделайте так, чтобы он больше боялся тебя потерять.

Кстати, да, пусть возьмёт у него в долг крупную сумму денег.

Гость
#4

"Я считаю" - после этой фразы вы можете считать шаги, идя ****й

Гость
#5

Этот партнёр вас не уважает!Если бы уважал такого бы не повторялось.У меня у подруги была такая ситуация,он вечно пропадал,а потом она забеременела,потом поженились,а потом снова пропал.И она вычеркнула его.Сейчас она должна пахать,чтобы прокормить и себя и ребенка.Так что автор задумайтесь о будущем нужно вам такое или нет.Может он конечно что то и поймет,но раз вы говорите ,что это третий раз,то задумайтесь

ДюймВовочка
#6

Какие предлоги придумывает? Интересно просто.

Гость
#7
ДюймВовочка

Какие предлоги придумывает? Интересно просто.

Не ври, перенять передовой опыт хочешь...

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Бульвинкольн
#9

Просто, вы такие "звездатые", что каши с вами не сварить. Сплошная политика двойных стандартов. И такие вы.. Не нужны попросту, в данных условиях житейских.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы