Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня западает один типаж ?

У вас такое есть ? Что в вас влюбляются один типаж мужчин ,а другие как не замечают ?
В меня всю жизнь влюбляются брюнеты с тёмными глазами типаж Энрике Иглесиаса ,в целом симпатичные ,но я люблю блондинов,для меня самый красивый мужчина внешне Джуд Лоу ,но блондины почему-то на меня не обращают внимания ((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня западают несимпатичные парни. Как бы это цинично не звучало, но это так. Простите, если кого-то обидела. Тоже один типаж: скромные, робеют при виде девушки. (Узнавала об их чувствах ко мне через третий лиц) Внешне не красивые (не только мое мнение)
Мне же нравятся обычные парни, не прям супер красавчики, обычные парни - уверенные в себе, добрые, воспитанные и т д
Так что думаю - Вы не одна такая. Найдёте ещё своего.

Гость
#2

Всю жизнь пользуюсь спросом у здоровых нордических блондинов. Практически на одно лицо все. Думала, что мне тоже этот тип симпатичен, пока не встретила любимого человека, который из северной Европы, но другого типа, англичанин. Всё, больше не интересуют никакие типы и подтипы.

#3

У меня все один в один. Всю жизнь нравятся блондины или шатены, но я им нет. а я нравлюсь брюнетам:(

Гость
#4

А я всегда притягивала разгильдяев,манипуляторов всяких

Гость
#5

у меня есть такое, но дело не во внешности, а в нутре/складе характера. Как я вижу "своих" так вижу что и они распознают во мне "свою".

Гость
#6

Тем кто нравится мне, в большинстве случаях не нравлюсь я, а тем кому нравлюсь я, обычно совершенно не нравятся мне.
-_- .

Пим-Пом + Ляля
#7

У меня очень специфический вкус, можно даже сказать больше химия, мои мужчины красивы только для меня)
По молодости отбоя не было от классических красавцев славянской внешности : руссые волосы, светлые глаза, хорошо сложных, смазливых на лицо. Многие знакомые не понимали почему я встречаюсь с откровенно страшненькими.

Гость
#8
Гость

Тем кто нравится мне, в большинстве случаях не нравлюсь я, а тем кому нравлюсь я, обычно совершенно не нравятся мне.
-_- .

Ну это классика) такое часто бывает, к сожалению. Я не исключение🤣

Гость
#9

Покрась ему волосы и будет тебе счастье

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11

Нет. И с брюнетами общалась, и с блондинами