Гость
Статьи
Не взаимная любовь. …

Не взаимная любовь. Остаться друзьями?

Влюблена в человека. Шансов на отношения нет. Остаться друзьями? Или лучше не общаться совсем? Наверняка многие оказывались в такой ситуации, как справлялись? Как правильно поступить? Общение приносит радость, но я понимаю, что всем уже понятно со стороны, что чувства я испытываю далеко не дружеские, и наверное так труднее забыть человека? Нужно набрать дистанцию? Но так не хочется терять хотя бы дружбу, и мгновения этой радости. Глупо, как будто мне 12 лет. Скажите как быть, очень тяжко

19 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

А если на время перестать общаться, а когда чувства улягутся-продолжить, если конечно ,в этом потом будет необходимость.

Гость
#2

Друзьями не выйдет. Не надо себя обманывать.

Гость
#3

Я сама пережила этот момент, если честно мой выбор был не общаться больше. Просто мне казалось, если я полностью откажусь от человека, то мои чувства исчезнут, но сейчас я жалею, ведь я потеряла действительно хорошего человека, а те чувства не исчезли из-за того, что я его бросила, а я их просто переросла и все

Лапусик
#4

Мне бы тоже не хотелось терять хорошего человека насовсем.

Гость
#5

Если сможете при общении с ним про него не думать и радоваться то общайтесь
Если не сможете
То на время исчезните, месяца на два, оттуда где вы общаетесь
Перестать полностью про него думать.
И наполняться.
Минимум месяц даже больше каждый день быть в состоянии счастья и радости
Тогда есть шанс его влюбить в себя.
Перенести свое внимание с него на себя,думать не о нем,а о себе и наслаждение с свое тело

Тогда вы станете магнитом для мужчин и может и он в вас влюбится
Вот примерно так.
.
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!
.

Гость
#6

Руз

И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.
.
Art
Руз,на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

.
Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

.
Ютуб
.
Виктория Исаева
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Гость
#7

Чем больше вы думаете про человека тем у него больше нет чувств к вам он остывает к вам,тем больше он от вас шарахается.
Пока вы в нем все мысли о нем, вы его собой кормите,он вас и так получает.
Ему и не нужны с вами отношения,вы по любому его.
Пока вы в нем,думаете о нем мысли онем.Он не чувствует без вас тоски по вам
Поэтому и нужно перестать про него думать,переносить свое внимание с него на себя.
Пока вы про него думаете вы пустая без энергии,а на пустоту не тянутся
Тянутся на наполненных женщин,на счастливых женщин и та что в наслаждении.
Еще нужно отпустить человека душой
То есть не держаться за него эмоционально.
Вы не боитесь его потерять и не желаете его себе заполучить.
Вам и одной хорошо.
Вы просто кайфуете от себя и наполняетесь
Тогда есть шанс его в себя влюбить.
Когда вы перестанете про него думать у него начнется тоска и ломка без вас.
А чем больше вы будете в счастье,наслаждении,радости,гармония на душе.
Тем вы вкуснее станете для мужчин,со сладкой вкусной энергией.
Мужчины к нам тянутся на энергию
Может и он тогда потянется к вам и влюбится в вас.

Гость
#8
Гость

Чем больше вы думаете про человека тем у него больше нет чувств к вам он остывает к вам,тем больше он от вас шарахается.
Пока вы в нем все мысли о нем, вы его собой кормите,он вас и так получает.
Ему и не нужны с вами отношения,вы по любому его.
Пока вы в нем,думаете о нем мысли онем.Он не чувствует без вас тоски по вам
Поэтому и нужно перестать про него думать,переносить свое внимание с него на себя.
Пока вы про него думаете вы пустая без энергии,а на пустоту не тянутся
Тянутся на наполненных женщин,на счастливых женщин и та что в наслаждении.
Еще нужно отпустить человека душой
То есть не держаться за него эмоционально.
Вы не боитесь его потерять и не желаете его себе заполучить.
Вам и одной хорошо.
Вы просто кайфуете от себя и наполняетесь
Тогда есть шанс его в себя влюбить.
Когда вы перестанете про него думать у него начнется тоска и ломка без вас.
А чем больше вы будете в счастье,наслаждении,радости,гармония на душе.
Тем вы вкуснее станете для мужчин,со сладкой вкусной энергией.
Мужчины к нам тянутся на энергию
Может и он тогда потянется к вам и влюбится в вас.

Не надоело постить этот бред?
Он же нелогичен. Если чувств уже нет/не будет, хорошо и так, о человеке не думаешь - разве не пох ер, влюблен он в тебя будет или нет?

Лера
#9

Долгое время старалась сохранит дружеские отношения с человеком, в которого была сильно влюблена. Думала, что со временем станет легче. Не стало. Даже наоборот, особенно когда он сам влюбился и часто со мной делился своими чувствами, рассказывал о своих свиданиях, планах на будущее.
Когда прекратила с ним общение, то мне стало лучше. Гораздо лучше, сейчас уже смирилась. Полегчало.

Это лично мой опыт, может у вас и по-другому будет. Но мне кажется, что лучше не пытаться строить дружеские отношения, если есть влюблённость. Всё равно будет проскальзывать ревность, надежда, обида, что чувства не взаимны. Да и построить отношения с другим человеком будет сложно. Будите только мучить себя.

Гость
#10

Да не надо быть друзьями с тем, кого любишь, либо любил. Себе же хуже

Гость
#11
Гость

Не надоело постить этот бред?
Он же нелогичен. Если чувств уже нет/не будет, хорошо и так, о человеке не думаешь - разве не пох ер, влюблен он в тебя будет или нет?

Вы автор,нет,ваше менения я не спрашивала.И не для вас писала.
Во вторых,что хочу то и пишу у вас разрешения не собираюсь спрашивать,что мне и где писать.
Займитесь собой и не диктуйте,что кому и где делать и писать)
Будьте счастливы)
Лучше реагируйте так на тех кто рекламу здесь постит.

Светлая
#12

Влюблённость может перерасти в любовь, а за ней страдания подтянутся. Поэтому, лучше не общаться совсем.

Ом
#13

Нет, не стоит. Это издевательство над собой.

Гость
#14

Почитай про френдзону.
И кто готов идти во френдзону.

Гость
#15

Какая блювотина написана от страдалицы 🤦🏻‍♀️

#16

Терять время на друга? Нафига? Свести общение на нет и все. Вроде и по-человечески и мучаешься.

#17

Искреннее спасибо всем ответившим, действительно лучшим решением будет исключить общение, как бы тяжко не было, головой понимала, но даже тут надеялась на чудо и ответы, что конечно можно дружить и наслаждаться, ну дура что поделать)) Придётся собраться с силами и как-то сделать это.

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19
Rikkitikki

Искреннее спасибо всем ответившим, действительно лучшим решением будет исключить общение, как бы тяжко не было, головой понимала, но даже тут надеялась на чудо и ответы, что конечно можно дружить и наслаждаться, ну дура что поделать)) Придётся собраться с силами и как-то сделать это.

Да не дура вы,наслаждайтесь и он подтянется.
Проверено иначе бы вам не писала.
Станьте счастливой внутри.
А на наше счастье они и тянутся.
Когда действительно вы будете сиять изнутри,летать от этого счастья.
Вы то в него влюблены вот и сияйте изнутри.
Но меньше про него думайте иначе это против вас играет.

.
Ютуб
.
Виктория Исаева
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
.
Виктория Исаева
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
.
Этот ролик тоже посмотрите,пусть и не по теме но он тоже подойдет,
Тут смысл один чтобы привлекать в свою жизнь,что хотите,того же любимого мужчину.
Главное одно ваше внутреннее состояние счастье,радость,наслаждение,гармония.
Тогда вы будете получать,именно,то что хотите.
.
Ютуб
.

Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: