Гость
Статьи
Парни агрессивно себя …

Парни агрессивно себя ведут.

Почему, если парень узнает, что я в него влюблена, начинает агрессивно себя вести. У всех так? Или я что-то не так делаю?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Агрессивно это если ты навязываешься а он уже не знает как избавится а так нет обычно

Лера
#2

А как они узнают? Вы сами говорите или подруги разбалтывают? Это имеет значение.

Гость
#3
Лера

А как они узнают? Вы сами говорите или подруги разбалтывают? Это имеет значение.

Ну, я себя веду так, что по мне видно.

Гость
#4
Радуга

Агрессивно это если ты навязываешься а он уже не знает как избавится а так нет обычно

Да нет,я не навязываюсь. Им, наверное,кажется,что я навязываюсь. Ну, по-моему я не навязываюсь.

Радуга
#5

Такие влюбленности быстро проходят.не надо тратить время на тех кто агрессивно настроен.пусть идут дальше своей дорогой

Пыня
#6
Автор

Почему, если парень узнает, что я в него влюблена, начинает агрессивно себя вести. У всех так? Или я что-то не так делаю?

А вы не говорите слово любовь. Говорите "Секс". Парни слово любовь вообще не воспринимают

Гость
#7

Вы им не нравитесь) может вы внешне непривлекательная.

мужло вуманское
#8

потому что нет на свете животного более подлого и гнусного чем отвегнутая баба

Гость
#9
мужло вуманское

потому что нет на свете животного более подлого и гнусного чем отвегнутая баба

Нет на свете силы более разрушительной, чем глупость, особенно массовая.

мужло вуманское
#10
Гость

Нет на свете силы более разрушительной, чем глупость, особенно массовая.

ну ты ща сама-то хоть поняла что написала глупость?

Гость
#11
Гость

Вы им не нравитесь) может вы внешне непривлекательная.

Да знаю я, что я им не нравлюсь. Я внешне нормальная. Что вообще значит ваша скобочка? Она тут ни к чему. Как и первое предложение.

Гость
#12
Гость

Вы им не нравитесь) может вы внешне непривлекательная.

А как стать внешне привлекательной.
И вообще, раз я им не нравлюсь, то не стоит общаться со мной вообще! а не унижать.

Гость
#13
Гость

Нет на свете силы более разрушительной, чем глупость, особенно массовая.

А вы какого пола?)

мужло вуманское
#14
Гость

А вы какого пола?)

простите, а что значит ваша скобочка? она тут ни к чему, как и ваш вопрос

Гость
#15
мужло вуманское

простите, а что значит ваша скобочка? она тут ни к чему, как и ваш вопрос

Моя тема, хочу и спрашиваю. Проблемы?))))))))))))))))

мужло вуманское
#16
Гость

Моя тема, хочу и спрашиваю. Проблемы?))))))))))))))))

вы себя со стороны видите? странно что вас удивляет что люди к вам относятся с агрессией. я уже писал про отвергнутых баб. но вы и в обычном-то состоянии достаточно гнилой человек

Гость
#17
Гость

Моя тема, хочу и спрашиваю. Проблемы?))))))))))))))))

Мне кажется, что по характеру вы сама как мальчик. )) Может быть, подсознательно они так вас тоже воспринимают, чувствуют сильную волю и начинают соперничать? Что значит "ведут себя агрессивно"? Как это проявляется?
И еще, простите, какая у вас компания ребят? Их родители кто преимущественно, кем работают? От воспитания в семье многое зависит. Если парни - выходцы из семей работяг или алкоголиков, то вам просто нужен другой круг общения. В таких семьях отношения мужчина-женщина своеобразные.

Гость
#18
мужло вуманское

потому что нет на свете животного более подлого и гнусного чем отвегнутая баба

потому что нет на свете животного более подлого и гнусного чем *** вуманское

Гость
#19
Автор

Почему, если парень узнает, что я в него влюблена, начинает агрессивно себя вести. У всех так? Или я что-то не так делаю?

А как вы ему свою любов выражаете?
Может как-то не так?
Сосете?
Анал?
Или как-то по-другому, оригинальному?
Может он тогда не догадывается?
Будьте проще
Станьте раком
Он поймет тогда, что небезразличен

Гость
#20
мужло вуманское

вы себя со стороны видите? странно что вас удивляет что люди к вам относятся с агрессией. я уже писал про отвергнутых баб. но вы и в обычном-то состоянии достаточно гнилой человек

Я идеальна: я - сама доброта и светлость. Добрее меня только только что появившиеся на свет котята. Плюс,я еще красивая, я прекрасна, как капельки росы на листьях по утру. А тут всякие неказистые уроды называют меня непривлекательной. Ну-ну, я еще вам всем покажу.

мужло вуманское
#21
Гость

потому что нет на свете животного более подлого и гнусного чем *** вуманское

потому что нет на свете животного более подлого и гнусного чем женло... не только вуманское... любое...

Гость
#22
Гость

А как вы ему свою любов выражаете? Может как-то не так? Сосете? Анал? Или как-то по-другому, оригинальному? Может он тогда не догадывается? Будьте проще Станьте раком Он поймет тогда, что небезразличен

Я пропущу ваши извращенные фантазии, и отвечу, что они и так понимают, что небезразличны, только ведут себя потом гадко.

Гость
#23
Гость

Мне кажется, что по характеру вы сама как мальчик. )) Может быть, подсознательно они так вас тоже воспринимают, чувствуют сильную волю и начинают соперничать? Что значит "ведут себя агрессивно"? Как это проявляется? И еще, простите, какая у вас компания ребят? Их родители кто преимущественно, кем работают? От воспитания в семье многое зависит. Если парни - выходцы из семей работяг или алкоголиков, то вам просто нужен другой круг общения. В таких семьях отношения мужчина-женщина своеобразные.

Нет,я очень мягкая и бесхарактерная, серьезно. Ведут себя агрессивно? Ну они презрительно смотрят, отпускают в мой адрес колкие замечания, пытаются выставить дурой, смеются, перешептываются обо мне (я их слышу), шутят как бы обо мне при мне с другими, ну, все. У меня не компания, я уже работаю, мне 27 лет) и все это происходит на работе.
А как себя нужно вести?

Гость
#24
Гость

Я идеальна: я - сама доброта и светлость. Добрее меня только только что появившиеся на свет котята. Плюс,я еще красивая, я прекрасна, как капельки росы на листьях по утру. А тут всякие неказистые *** называют меня непривлекательной. Ну-ну, я еще вам всем покажу.

Под звездочками: у*роды.

Гость
#25
мужло вуманское

потому что нет на свете животного более подлого и гнусного чем женло... не только вуманское... любое...

Таких вы заслуживаете.

Гость
#26
Гость

Я идеальна: я - сама доброта и светлость. Добрее меня только только что появившиеся на свет котята. Плюс,я еще красивая, я прекрасна, как капельки росы на листьях по утру. А тут всякие неказистые *** называют меня непривлекательной. Ну-ну, я еще вам всем покажу.

Да никому я ничего не покажу... так и останусь одна, в д*ерьме, страшная(((((( Ничего не изменится((((((

мужло вуманское
#27
Гость

Я идеальна: я - сама доброта и светлость. Добрее меня только только что появившиеся на свет котята. Плюс,я еще красивая, я прекрасна, как капельки росы на листьях по утру. А тут всякие неказистые *** называют меня непривлекательной. Ну-ну, я еще вам всем покажу.

что покажешь? своё гнилое нутро ты уже показала

мужло вуманское
#28
Гость

Таких вы заслуживаете.

я мисп вообще-то, так что пох

Гость
#29
мужло вуманское

что покажешь? своё гнилое нутро ты уже показала

Да толку то? Вас привлекают только модельные красотки, какое бы нутро у них не было.

Гость
#30
мужло вуманское

я мисп вообще-то, так что пох

Может, они все тоже мисп? И не влюбляетесь?

мужло вуманское
#31
Гость

Да толку то? Вас привлекают только модельные красотки, какое бы нутро у них не было.

так бы сразу и сказала что ты откровенно стрёмная и жирная, да еще и характер ужасный и вообще с головой проблемы.. кому понравится любовь такой "прынцэссы"?))

мужло вуманское
#32
Гость

Может, они все тоже мисп? И не влюбляетесь?

если они вынуждены с вами работать, то было бы трудно НЕ стать миспом))

Гость
#33
мужло вуманское

так бы сразу и сказала что ты откровенно стрёмная и жирная, да еще и характер ужасный и вообще с головой проблемы.. кому понравится любовь такой "прынцэссы"?))

Ну вы тоже не подарок))

Гость
#34
мужло вуманское

если они вынуждены с вами работать, то было бы трудно НЕ стать миспом))

Вот д*ерьмо((((((((((((((((

мужло вуманское
#35
Гость

Ну вы тоже не подарок))

а я и не жалуюсь на форумах что в меня тётки не влюбляются)

Гость
#36
мужло вуманское

а я и не жалуюсь на форумах что в меня тётки не влюбляются)

Вам понравились скобочки?

#37
Гость

Нет,я очень мягкая и бесхарактерная, серьезно. Ведут себя агрессивно? Ну они презрительно смотрят, отпускают в мой адрес колкие замечания, пытаются выставить дурой, смеются, перешептываются обо мне (я их слышу), шутят как бы обо мне при мне с другими, ну, все. У меня не компания, я уже работаю, мне 27 лет) и все это происходит на работе.
А как себя нужно вести?

Страшная тупоблюдина с неадекватной самооценкой. Так бы я тебя оценила, еслиб твоя тема не была разводом.

#38

Потому что они самцы и любят добиваться. А ты им весь кайф обламываешь.

Гость
#39

На то они и ***. Материться,рыгать,мочить тебя по голове.

Гость
#40
Моё Имя

Страшная тупоблюдина с неадекватной самооценкой. Так бы я тебя оценила, еслиб твоя тема не была разводом.

Я красавица, пошла ***! Ты просто мне завидуешь с твоим яблищем и в свет не выйти,а мое личико должно блистать на лучших пати! Только меня всегда недооценивают.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем