Гость
Статьи
Вы не найдете любовь, …

Вы не найдете любовь, это дается свыше

Я считаю что судьба и везение- это любовь и личная жизнь. Хочешь найти нормальную работу трудись. Хочешь много денег трудись. Хочешь много друзей- больше общайся и будь открытой. Но чтобы любить взаимно и удачно выйти замуж-это судьба. И какая ты красивая не была и как бы ты активной не была... Вы страшных и гнилых внутренне девушек не видели счастливых в браке? А уж чтобы они были активные в поиске мужа, вообще молчу- гордые до безумия. Таких уйма. Если не дано выйти замуж и испытать взаимную любовь в этой жизни - не будет этого. И как бы ты не хотела отношений сейчас и не лезла активно и первой "знакомится" с парнями, все равно не выйдет если время не пришло. Свыше будет отводить. Чувствую понабегут на меня "кузнецы своего счастья" и будут утверждать обратное. "Кузнецы" поверьте, то что вы встретили любимого человека раньше, не значит что с одинокими девушками что-то не так. Это не заслуга, что вас полюбил парень, мол красивая и в душе вы ангелы. Вам просто повезло. Судьба и удача.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Что за бред я только что прочитала?

#2

Идиотизм

#3

Опять ТП-шка со своими розовыми соплями и тараканами в голове несёт какую-то чушь.

Афродита
#4

Кому свыше?

Гость
#5

Не, никто свыше не заставит мужика в тебя влюбиццо, ибо свобода воли.

Гость
#6
Гость

Не, никто свыше не заставит мужика в тебя влюбиццо, ибо свобода воли.

Хех, свыше, может и нет, но есть другие части иерархии))

Rita
#7

Гордые до безумия сидят дома,вяжут платки и кормят котов.
Счастливы в браке,как раз таки кто кидается на мужиков,суёт свой пельмень ему в нос,и чешет о том какая она золотой *** колпак

Авиатор
#8

То есть Вы хотите сказать, что всё едино: сидеть на_жопе ровно или совершать какие-то движения для достижения каких-то личных матримониальных целей? В отношениях немаловажную роль (я бы даже сказал основную) играет взаимность. Хорошо, представьте парень будет сидеть и ждать что кто-то придёт и из-за печки его вытащит)) или скажете, что мужчина по сути своей должен как пёс бегать с высунутым языком, заглядывая в каждые тёмные углы и за каждую печку, а барышня ждать судьбу? Такая позиция именуется "морально-нравственное иждивенчество"

Гость
#9

Даже нормальную работу найти - судьба. Можно вкалывать впустую

Гость
#10

вы имеете ввиду, что кого-то встретить-это карма и её отрабатывать?

Гость
#11

Я бы сказала, тут 50/50. Счастье это и удача, и усилия. Взять ту же тему любви. Кому проще познакомиться и внушить кому-то любовь к себе? Тому, кто умеет общаться, кто умеет быть интересным, приятным собеседником, с кем весело, не скучно, не тяжело. Чтобы привлечь внимание и заслужить симпатию, надо иметь какие-то достоинства, наверное. Если есть только внешность, интерес к общению быстро пропадет.

В то же время, вы правы. Есть куча отличных людей, которым не везет в личной жизни, и какие-то очень странные, но счастливые в браке персонажи, у которых при взгляде со стороны вообще достоинств не наблюдается. Наверное, достоинства у них есть, но какие-то хорошо законспирированные.

Гость
#12

Да, настоящая любовь это подарок судьбы и активность тут ни при чём. Полетел же Лукашин на встречу судьбе а кто о на сайтах и в жизни активный да всё без толку))

вялая морковь
#13

муть твоя теория счастья без денег небывает а без любви сколько угодно

Rita
#14
Гость

Да, настоящая любовь это подарок судьбы и активность тут ни при чём. Полетел же Лукашин на встречу судьбе а кто о на сайтах и в жизни активный да всё без толку))

Лукашин полетел.
Это действие.
Сидел бы дома ничего бы не встретил

Гость
#15
Rita

Лукашин полетел.
Это действие.
Сидел бы дома ничего бы не встретил

Действие, инициированное не им,а волей случая

Гость
#16
Гость

Да, настоящая любовь это подарок судьбы и активность тут ни при чём. Полетел же Лукашин на встречу судьбе а кто о на сайтах и в жизни активный да всё без толку))

так его настоящая любовь - это мамо

Rita
#17
Гость

Действие, инициированное не им,а волей случая

Почему же.он хотел в баню и напиться?Значит инициированное им

Гость
#18
Гость

Действие, инициированное не им,а волей случая

почему случая? его пьяных дружков и его самого. упился-то он специально, чтобы с той первой дамой своей не общаться, он же типо ей намекнул про предложение взамуж.

Гость
#19

С одной стороны, согласна с автором, с другой стороны, личные усилия никто не отменял( Хотя есть такие люди "путевые" - отучились, устроились на работу, пошли в брак, родили детей и т.д. И такие непутёвые, как я, которые как рыба об лёд 🐳 Но даже такие как я - мы тоже должны стараться.

Гость
#20
Гость

Хех, свыше, может и нет, но есть другие части иерархии))

привороты-присушки? так оно тоже все не работает.

гость
#21

Я знаю одну девушку - черствая, равнодушная. Никогда не поможет в трудной ситуации, смеется над бедными, может подойти к нищим у церкви и сказать "Что вы тут сидите" и т.д. 5 рублей официантам не оставит на чай никогда. Будучи богатой при этом. Если кто-то из ее знакомых попадает в трудную ситуацию, или заболел, допустим, или операция - исчезает сразу же. Не то, что поддержка, даже не позвонит и не спросит, как дела. Эгоизм и равнодушие тотальное. И что вы думаете! Встретила жениха, который сам к ней подошел в аэропорту знакомиться. Счастье, любовь и свадьба. Хотя, на мой взгляд, человек не самой чистой души. Но почему-то ей такой подарок сделали высшие силы. Полно добрых, отзывчивых девушек, но вот им - нет, а ей - да. Так что да, либо прописано по судьбе счастье, либо нет, и не важно, какой ты человек и какие поступки ты совершил. Или не совершил.

Гость
#22
Гость

почему случая? его пьяных дружков и его самого. упился-то он специально, чтобы с той первой дамой своей не общаться, он же типо ей намекнул про предложение взамуж.

В самолет его по ошибке запихнули,сам он лететь никуда не планировал

Гость
#23
Гость

С одной стороны, согласна с автором, с другой стороны, личные усилия никто не отменял( Хотя есть такие люди "путевые" - отучились, устроились на работу, пошли в брак, родили детей и т.д. И такие непутёвые, как я, которые как рыба об лёд 🐳 Но даже такие как я - мы тоже должны стараться.

Я искала парней, при это не глупая, худая, симпатичная. Не модель, но приятная. Образование, работа есть. Не везет и все, ровню не могу найти. Плюнула на это все. Поняла, что от меня ничего не зависит.

Гость
#24
гость

Я знаю одну девушку - черствая, равнодушная. Никогда не поможет в трудной ситуации, смеется над бедными, может подойти к нищим у церкви и сказать "Что вы тут сидите" и т.д. 5 рублей официантам не оставит на чай никогда. Будучи богатой при этом. Если кто-то из ее знакомых попадает в трудную ситуацию, или заболел, допустим, или операция - исчезает сразу же. Не то, что поддержка, даже не позвонит и не спросит, как дела. Эгоизм и равнодушие тотальное. И что вы думаете! Встретила жениха, который сам к ней подошел в аэропорту знакомиться. Счастье, любовь и свадьба. Хотя, на мой взгляд, человек не самой чистой души. Но почему-то ей такой подарок сделали высшие силы. Полно добрых, отзывчивых девушек, но вот им - нет, а ей - да. Так что да, либо прописано по судьбе счастье, либо нет, и не важно, какой ты человек и какие поступки ты совершил. Или не совершил.

Фу какой ужас, я думаю парень там под стать. Нормальный на такую не взглянул бы

Гость
#25
вялая морковь

муть твоя теория счастья без денег небывает а без любви сколько угодно

Это личто у тебя так

Гость
#26
Гость

привороты-присушки? так оно тоже все не работает.

Работает.

Гость
#27
Гость

В самолет его по ошибке запихнули,сам он лететь никуда не планировал

он планировал сбежать от того, чтобы делать предложение. и таки сбежал.

Rita
#28
Гость

Фу какой ужас, я думаю парень там под стать. Нормальный на такую не взглянул бы

Почему не взглянул бы?у нее же это на лбу не написано

Гость
#29
гость

Я знаю одну девушку - черствая, равнодушная. Никогда не поможет в трудной ситуации, смеется над бедными, может подойти к нищим у церкви и сказать "Что вы тут сидите" и т.д. 5 рублей официантам не оставит на чай никогда. Будучи богатой при этом. Если кто-то из ее знакомых попадает в трудную ситуацию, или заболел, допустим, или операция - исчезает сразу же. Не то, что поддержка, даже не позвонит и не спросит, как дела. Эгоизм и равнодушие тотальное. И что вы думаете! Встретила жениха, который сам к ней подошел в аэропорту знакомиться. Счастье, любовь и свадьба. Хотя, на мой взгляд, человек не самой чистой души. Но почему-то ей такой подарок сделали высшие силы. Полно добрых, отзывчивых девушек, но вот им - нет, а ей - да. Так что да, либо прописано по судьбе счастье, либо нет, и не важно, какой ты человек и какие поступки ты совершил. Или не совершил.

а ему тогда как? тоже подарок и тоже высшие силы?

Гость
#30
Гость

Работает.

нет.

Rita
#31
Гость

а ему тогда как? тоже подарок и тоже высшие силы?

Ахахаха)))

Гость
#32
Rita

Почему не взглянул бы?у нее же это на лбу не написано

Такие качества вылазят через месяц общения уже. Никогда не видела благородных людей с падалью. Красивые со страшными да, богатые с бедными да, тупые с умными да. Но именно благородных и мерзких вместе никогда не видела.

Гость
#33
Гость

Фу какой ужас, я думаю парень там под стать. Нормальный на такую не взглянул бы

так ведь по твоей легенде "все свыше", то есть его ангелы-экстемисты заставили же, получается. так?

Гость
#34
Гость

Такие качества вылазят через месяц общения уже. Никогда не видела благородных людей с падалью. Красивые со страшными да, богатые с бедными да, тупые с умными да. Но именно благородных и мерзких вместе никогда не видела.

а какая разница, если "все свыше"? вылезет или не вылезет, не важно, он уже приговорен к конкретной бабе навеки. ну по твоей же логике.

#35

На примере своей жизни скажу,что возможно. Была любовь,но обстоятельства заставили расстаться. С тех пор меня не покидает ощушение,что живу не своей жизнью. Хоть вроде все при мне: красивая,хозяйственная,2 образования,работа,но почему то мужчины либо не воспринимали всерьез,либо просто бросали. Сразу скажу,что запросов типо найти олигарха у меня не было и самооценка адекватная. Вспоминаю как со своим любимым мы были не разлей вода,понимали друг друга,уважали. Все время ощушение,что наши души связаны. И пыталась отпустить это 10 лет,но не получается. Даже замуж вышла...неудачно. Не знаю. Может я все идеализирую,может моя романтичная натура заставляет верить,что я упустила самое главное в жизни. Хочется знать,что я не права,но пока,обстоятелтства мне все время доказывают,что это так.

Гость
#36

ну по первоисточнику только браки заключаются на небесах, то есть когда двое САМИ решились и ДОБРОВОЛЬНО дали клятву пытаться любить до гроба. то есть после свадьбы, а не до, это фиксируется свыше.

Гость
#37
Гость

нет.

А я говорю, да!

Rita
#38
Гость

Такие качества вылазят через месяц общения уже. Никогда не видела благородных людей с падалью. Красивые со страшными да, богатые с бедными да, тупые с умными да. Но именно благородных и мерзких вместе никогда не видела.

Почему же?
Вот сестра моего БМ,страхолюдина каких надо поискать.и вес за 100 кг даже в молодости когда замуж выходила.
Но там самомнение просто огонь!
Нашла себе приличного парня ,вовремя разлвинула рогатки и живут больше 20 лет.правда она его подпаивает кровушкой,о чем и не скрывает .
Она и не изменяет ему ,только по причине уж больно страшная.и девственницей ему досталась никто и не позарился.
У него ВО,семья приличная ,она медсестра но с гонором .била его

Гость
#39
Гость

А я говорю, да!

приворожи авторше прохорова

Гость
#40
Гость

а ему тогда как? тоже подарок и тоже высшие силы?

Отрабатывание кармических долгов, они дали ему возможность повысить уровень)

Гость
#41
Гость

приворожи авторше прохорова

Боже избави, я честная христианка. А зачем автору старый пень?

#42
Rita

Почему же?
Вот сестра моего БМ,страхолюдина каких надо поискать.и вес за 100 кг даже в молодости когда замуж выходила.
Но там самомнение просто огонь!
Нашла себе приличного парня ,вовремя разлвинула рогатки и живут больше 20 лет.правда она его подпаивает кровушкой,о чем и не скрывает .
Она и не изменяет ему ,только по причине уж больно страшная.и девственницей ему досталась никто и не позарился.
У него ВО,семья приличная ,она медсестра но с гонором .била его

У меня брат двоюродный женат на страшилке 130 кг. Она на 12 лет старше,с ребенком уже была. Ему не родила. Живут лет 15.

Гость
#43
Гость

Отрабатывание кармических долгов, они дали ему возможность повысить уровень)

не, ну даже на отработку кармы есть выбор (типа не хочешь - не отрабатывай, в следующей жизни как-нибудь отработаешь), а тут ,получается, нет у мужика выбора совсем, подсунули его девке, и все.

Гость
#44
Гость

Боже избави, я честная христианка. А зачем автору старый пень?

как христианка может верить в приворот-то...
ну не нужен будет - отворожит (или как там это называется?).

Гость
#45
Маша

На примере своей жизни скажу,что возможно. Была любовь,но обстоятельства заставили расстаться. С тех пор меня не покидает ощушение,что живу не своей жизнью. Хоть вроде все при мне: красивая,хозяйственная,2 образования,работа,но почему то мужчины либо не воспринимали всерьез,либо просто бросали. Сразу скажу,что запросов типо найти олигарха у меня не было и самооценка адекватная. Вспоминаю как со своим любимым мы были не разлей вода,понимали друг друга,уважали. Все время ощушение,что наши души связаны. И пыталась отпустить это 10 лет,но не получается. Даже замуж вышла...неудачно. Не знаю. Может я все идеализирую,может моя романтичная натура заставляет верить,что я упустила самое главное в жизни. Хочется знать,что я не права,но пока,обстоятелтства мне все время доказывают,что это так.

Почему не попытались все вернуть?

Гость
#46
Rita

Почему же?
Вот сестра моего БМ,страхолюдина каких надо поискать.и вес за 100 кг даже в молодости когда замуж выходила.
Но там самомнение просто огонь!
Нашла себе приличного парня ,вовремя разлвинула рогатки и живут больше 20 лет.правда она его подпаивает кровушкой,о чем и не скрывает .
Она и не изменяет ему ,только по причине уж больно страшная.и девственницей ему досталась никто и не позарился.
У него ВО,семья приличная ,она медсестра но с гонором .била его

Ну парень лох без собственного мнения позарился на стремную. Значит он такой же как и она нелепый. Ну либо реально кровь и привороты

Rita
#47
Гость

как христианка может верить в приворот-то...
ну не нужен будет - отворожит (или как там это называется?).

Так Христианство не отрицает ,что есть ворожеи и бесовщина.С точностью до наоборот .
Да и батюшки говорят о том,что это грех.
Смотри Спас,читай больше

Гость
#48
Гость

как христианка может верить в приворот-то...
ну не нужен будет - отворожит (или как там это называется?).

Одно другому не мешает) Остуду сделает. Зачем старичка мучать?)чай не черти)

Rita
#49
Гость

Ну парень лох без собственного мнения позарился на стремную. Значит он такой же как и она нелепый. Ну либо реально кровь и привороты

Не нелепый а порядочный.
Он из крайне порядочной семьи.Такое воспитание.Обесчестил-женись.
А она и рада пельменем в нос

Гость
#50
Rita

Так Христианство не отрицает ,что есть ворожеи и бесовщина.С точностью до наоборот .
Да и батюшки говорят о том,что это грех.
Смотри Спас,читай больше

так бесовщина тоже не может ничего сделать с челом, пока он на то согласие свое не даст. бесики тоже уговаривают, уламывают, втюхивают, соблазняют, а не заставляют против воли.

Следующая тема