Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Добрый день всем! Возник один очень труднорешаемый вопрос в теме любви. Мне 18 лет, и я влюбилась в девушку. Назовём её Даша. Вот прям действительно влюбилась. Раньше были только симпатии в сторону обоих полов, а сейчас вот так всё сложилось. Но суть не в этом. Дело в том, что у неё уже есть девушка, которая живёт за 9000 км и которую она очень любит, но и я ей нравлюсь. Они с девушкой полиаморны (могут встречаться и друг с другом, и с кем-то ещё одновременно), поэтому то, что я нравлюсь Даше — норма. Но я сама по себе собственница и не хочу делить её с кем-то ещё. Я очень привязалась к ней за всё время. Даже познакомилась с её девушкой в надежде найти компромисс. Но пока ничего не выходит. Они при мне болтают по телефону. С одной стороны хочется закрыть уши и не слушать эти розово-сопливые речи, а с другой — слушая это, я понимаю, что со мной она так разговаривать никогда не будет. И я всё бы поняла, если бы меня отшили ещё в начале знакомства, но Даша не желает меня отпускать от себя. В марте она поедет к своей девушке на две недели, и я планирую за это время свести наше с ней общение к минимуму. Но я так не хочу этого делать. Мне безумно больно. Я пишу это здесь, потому что накипело. Потому что мне больше некому об этом рассказать и попросить совета. Поэтому я надеюсь на вас и вашу помощь. Спасибо! #любовь

Siren
Форум: Отношения
Всего: 373 362 темы
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 220 490 тем