Гость
Статьи
Девушка сомнительной …

Девушка сомнительной профессии?

Начал встречаться с девушкой, один знакомый сказал что она бывшая ***. Она же говорит что работает няней у каких-то людей, хотя у меня есть подозрения что она не бросила старое занятие.. Как её проверить? Кто с таким сталкивался?

Фунтик
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю, я не общаюсь с обслугой.

Гость
#2

Похоже, что ваш знакомый сам пытался к ней подкатить. Безуспешно.
По вопросу - предложите забрать после работы, в перерыв завезите угощение какое-то, няня по-любому будет днём гулять с ребёнком.

гость911
#3

еще-если она ночью срывается куда-то от вас. придумывает причину мол ей срочно надо, но часика через 3 она вернется.

#4

Напишу тебе как человек, три года спонсирующую такую. 1. Бывших не бывает! Никогда! Они там планируют трудиться лет до 40. Запомни это и не строй иллюзий. Я свою забрал не с трассы или притона, а из стриптиз клуба. По факту они тем же там занимаются, но реже и дороже. Денег я ей давал в два раза больше, чем она там зарабатывала, квартиру ей купил. Не сильно надоедал ей свои присутствием, так как она в другом городе. И все-равно ее туда тянет. За три года познакомился с несколькими ее подругами-коллегами. Только одна реально завязала с этим, но она в клубе всего пару месяцев проработала и быстро свалила на обычную, а потом вообще замуж вышла. Остальных санными тряпками оттуда не выгнать. Раньше я считал что дело лишь в легких деньгах, но потом понял что что-то ещё. Им нравится что мужики там их осыпают комплиментами, деньгами, подарками. И так почти каждый день. Сегодня один, завтра другой. У обычных путан тоже постоянники есть, которые неравнодушны, а те и рады лапши накидать. Иногда девки пропадают на полгода-год. Уезжают работать в другие города, спонсора находят или пытаются нормальную семью завести, но все туда возвращаются.
Так что если уверен на 100% что она в этой индустрии, то беги срочно. Ничего хорошего не будет. Проверить это легко. Последи, посмотри. Правильно выше пишут что няни гуляют с ребёнком. Да и выглядят няни по другому) Если она на работу лепит нарощенные волосы, маникюр, каждый день набривает себе интимную зону, то она не няня) бабы все ревнивые) какая жена потерпит в своём доме молодую няню с мейкапом, сиськами наружу и волосами до ***?

Гость
#5
Milana

Я не знаю, я не общаюсь с обслугой.

Как так,с коллегами не общаешься?Нехорошо.

Гость
#6
Себастьян Перейра

Напишу тебе как человек, три года спонсирующую такую. 1. Бывших не бывает! Никогда! Они там планируют трудиться лет до 40. Запомни это и не строй иллюзий. Я свою забрал не с трассы или притона, а из стриптиз клуба. По факту они тем же там занимаются, но реже и дороже. Денег я ей давал в два раза больше, чем она там зарабатывала, квартиру ей купил. Не сильно надоедал ей свои присутствием, так как она в другом городе. И все-равно ее туда тянет. За три года познакомился с несколькими ее подругами-коллегами. Только одна реально завязала с этим, но она в клубе всего пару месяцев проработала и быстро свалила на обычную, а потом вообще замуж вышла. Остальных санными тряпками оттуда не выгнать. Раньше я считал что дело лишь в легких деньгах, но потом понял что что-то ещё. Им нравится что мужики там их осыпают комплиментами, деньгами, подарками. И так почти каждый день. Сегодня один, завтра другой. У обычных путан тоже постоянники есть, которые неравнодушны, а те и рады лапши накидать. Иногда девки пропадают на полгода-год. Уезжают работать в другие города, спонсора находят или пытаются нормальную семью завести, но все туда возвращаются.
Так что если уверен на 100% что она в этой индустрии, то беги срочно. Ничего хорошего не будет. Проверить это легко. Последи, посмотри. Правильно выше пишут что няни гуляют с ребёнком. Да и выглядят няни по другому) Если она на работу лепит нарощенные волосы, маникюр, каждый день набривает себе интимную зону, то она не няня) бабы все ревнивые) какая жена потерпит в своём доме молодую няню с мейкапом, сиськами наружу и волосами до ***?

Ну надо же «забрал», облагодетельствовал. Прямо герой-спаситель, пха.
Что же тебя занесло в стрип-клуб? Что тобой движет «спонсировать»? Ты просто взял поиграться, удовлетворить своё эго.
Почему же нормальную-то не «взял», а?

Фунтик
#7
Себастьян Перейра

Напишу тебе как человек, три года спонсирующую такую. 1. Бывших не бывает! Никогда! Они там планируют трудиться лет до 40. Запомни это и не строй иллюзий. Я свою забрал не с трассы или притона, а из стриптиз клуба. По факту они тем же там занимаются, но реже и дороже. Денег я ей давал в два раза больше, чем она там зарабатывала, квартиру ей купил. Не сильно надоедал ей свои присутствием, так как она в другом городе. И все-равно ее туда тянет. За три года познакомился с несколькими ее подругами-коллегами. Только одна реально завязала с этим, но она в клубе всего пару месяцев проработала и быстро свалила на обычную, а потом вообще замуж вышла. Остальных санными тряпками оттуда не выгнать. Раньше я считал что дело лишь в легких деньгах, но потом понял что что-то ещё. Им нравится что мужики там их осыпают комплиментами, деньгами, подарками. И так почти каждый день. Сегодня один, завтра другой. У обычных путан тоже постоянники есть, которые неравнодушны, а те и рады лапши накидать. Иногда девки пропадают на полгода-год. Уезжают работать в другие города, спонсора находят или пытаются нормальную семью завести, но все туда возвращаются.
Так что если уверен на 100% что она в этой индустрии, то беги срочно. Ничего хорошего не будет. Проверить это легко. Последи, посмотри. Правильно выше пишут что няни гуляют с ребёнком. Да и выглядят няни по другому) Если она на работу лепит нарощенные волосы, маникюр, каждый день набривает себе интимную зону, то она не няня) бабы все ревнивые) какая жена потерпит в своём доме молодую няню с мейкапом, сиськами наружу и волосами до ***?

Она бывшая работница перед камерой но слово заменило звёздочками. Типу пельмень теребила.

#8
Гость

Ну надо же «забрал», облагодетельствовал. Прямо герой-спаситель, пха.
Что же тебя занесло в стрип-клуб? Что тобой движет «спонсировать»? Ты просто взял поиграться, удовлетворить своё эго.
Почему же нормальную-то не «взял», а?

Я нигде не писал что я герой и кого-то от чего-то спасал. Просто забрал девочку из клуба и конечно же для своих целей. Я женат и разводиться не собираюсь никогда. Поэтому вариант с «нормальными» отпадает сразу. Я лишь объяснил автору что таких спасти и невозможно, они сами спасаться не хотят. Вот после 40 ещё да. Они начинают что-то подыскивать. Спрос на них падает, а денег и усилий для поддержания красоты нужно дофига.

Гость
#9
Фунтик

Она бывшая работница перед камерой но слово заменило звёздочками. Типу пельмень теребила.

Ну теребила и что? Таким сейчас каждая 5 занимается или занималась. И ты никак не отличить ее от других, это может быть твоя соседка, дальняя родственница, кассирша в магазине или мимо проходящая девушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: