Гость
Статьи
Вы бы переехали в …

Вы бы переехали в другую страну ради любви?

Вы бы переехали в другую страну например в турцию раади любви. Бросили бы работу, родню ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжать в другую страну надо по уму, а не по глупым эмоциям.

#2

Что я там буду делать? Я турецкий не знаю.

#3

Да, переехал бы.
Но с условием, что были бы нормальные условия проживания. В идеале дом, лес, и хорошие магазины. А в мегаполис, какую-нибудь квартиру, или танхаус в муравейнике, пусть сами селятся. Я в такой жизни пожил, и больше туда не затащишь. Пусть хоть 20 звездочный будет, в нем разве что потребителем быть, да оттопырив мизинчик деликатесы пробовать. Нет уж.

Гость
#4

вас в турцию любовь зовёт?))

#5
Гость

вас в турцию любовь зовёт?))

Тролли насторожились, услышав смутный зов природы... :)

Гость
#6

Да, я переехала. Здесь, в Японии, мой японский муж меня просто обожает. Хотя было очень страшно в начале, первые пару лет. Но, после того как мы познакомились,уже не смогли разлучиться. А он наш язык не знает. Да и у него хороша я работа, а я из деревни. В городе на сьеме жила с другими девочками

Автор
#7
Гость

вас в турцию любовь зовёт?))

Да именно любовь. Чистая и настоящая!

Гость
#8
Автор

Да именно любовь. Чистая и настоящая!

Там у каждого турка такой чистой и настоящей любви штук 50 таких как вы за сезон, не обольщайтесь.

Гость
#9

Я бы скорее да чем нет

Автор
#10
Гость

Там у каждого турка такой чистой и настоящей любви штук 50 таких как вы за сезон, не обольщайтесь.

Это русское *** придумало, что бы женщины не рыпались а сидели и покорно пьяную блевотину уберали.

Гость
#11

Очередная попала. Беда прям. Ничему жизнь не учит. Обратно сложнее будет возвращаться. Лучше с американцами или европейцами, чем с турками. Бабники от природы

Гость
#12
Автор

Это русское *** придумало, что бы женщины не рыпались а сидели и покорно пьяную блевотину уберали.

Почитайте форум Turkey info, там водопад слёз за столько лет, капец

#13

Я бы уехала. Многих знаю кто уехал, все довольны, сама тоже уехала и не жалею (но не в Турцию)

Гость
#14
Гость

Да, я переехала. Здесь, в Японии, мой японский муж меня просто обожает. Хотя было очень страшно в начале, первые пару лет. Но, после того как мы познакомились,уже не смогли разлучиться. А он наш язык не знает. Да и у него хороша я работа, а я из деревни. В городе на сьеме жила с другими девочками

Я тоже живу в Японии.
А на съёме вы жили от хост клуба, я так понимаю? Раз из деревни в Японию приехали😂

Гость
#15

В Турцию бы не переехала, и Австралию бы не переехала. Далеко не стала бы уезжать от места жительства.
Переехала в Норвегию. Мне это очень подходит по менталитету, по климату. И жила я раньше недалеко от Норвегии. Большой плюс, что близко ездить домой.
Захотела, поехала и вечером уже у мамы в гостях.

Гость
#16

За мужем последовала бы и в Турцию и куда - нибудь ещё. С ним это было бы взвешенным, распланированным решением, а не авантюрой. Турция мне кстати нравится, религия моя. Просто из-за курортного романа не стала бы рисковать.

Гость
#17

Может быть, но с рядом условий.
Во-первых, смотря что за страна. Если цивилизованная, где с отношением к женщине все нормально и уровень жизни высок, то такой вариант возможен.
Во-вторых, смотря что за человек.
В-третьих, с обязательной подстраховкой по всем фронтам. Чтоб можно было уйти в любой момент и вернуться, домой, либо уйти и остаться в той стране на нормальных условиях. Обязательно заключить брачный контракт.

#18

А я и переехала. В Австралию. Уже 10 лет тут, все нравится. И работу и друзей тут нажила взамен старых. Не может человек без общения.

Гость
#19

А може Турция не подходит Вам для постоянного проживания, или то мужчина Вам не подходит ? Место очень может влиять на судьбу человека. Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#20
Жанна

Что я там буду делать? Я турецкий не знаю.

Будут звать вас Натаща. Буэ

Гость
#21
Гость

вас в турцию любовь зовёт?))

Ахах, нет. Я б туда ни ногой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: