Гость
Статьи
Кроме братской любви …

Кроме братской любви есть какие то чувства

Добрый день! У меня не обычная ситуация в жизни. Очень тяжёлый выбор. То что я тут пишу уже для меня подвиг , потому об этом не говорят и конечно же эту тему я не могу держать в себе . Мне 31 женат есть дети . Живу с родителями . У меня есть сестра старше меня на 6 лет . У нее тоже есть семья муж дети . Но моя история начинается с детсво когда мы часто проводили время с старшей сестрой . В детстве она меня защищала, мы хорошо дружили и дружим во многом мне помогала и я ей чем мог помогал . Я конечно ее люблю и всяческий помогаю , но взрослея понимаю что у меня кроме братской любви есть какие то чувство к ней. В подрасковом возрасте ревновал ее , расстроился когда вышла замуж , когда она звонит или что то просить я никогда не отказываюсь и делаю ее просьбу . Можно сказать уже с 18 лет я в нее влюблен . И об этом я не могу ей признается ...
Во первый страх и стыд
Во вторых боюсь что расскажет и не поймет меня
В третьех это большой грех и позор
Я уже много читал про инцест брата и сестры причины возникновения и проблемы ...
Вот решил написать тут , моя история не выдуманная и не фантазии это . Мне реально нужна помощь людей у которых есть такие же чувство к родным (мама, сестра , тетя, теща)
Я хочу признаться сестре но не знаю что ждёт меня в будущем так как у нас у обоих семья и рушить чью то судьбу я не собираюсь . Но и держать в себе не могу .все мысли только о ней в ней я вижу и жену и любовницу и друга и сестру все в одном .подскажите как ей в этом признаться чтоб последствия были хорошими. Прошу тех кого это тема не затрагивает не давать ложных советом . Всем спасибо!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хватало еще инцеста на вумане.

Гость
#2

Не надо ничего рассказывать. От вашей правды никому хорошо не будет.

Гость
#3

Ну, признался, ок, дальше что?

Гость
#4

О, борцы за чистоту рода, ваша тема

Гость
#5
Гость

не хватало еще инцеста на вумане.

пфф
было уже и не раз!

Гость
#6

Ну признаетесь, а кому хорошо сделаете? Только себе.
Жизнь своей жены и детей разрушите. Жизнь сестры разрушите - ведь ей с этим как-то жить придется. Если и правда есть любовь, то того человека ставят выше себя, прежде подумали бы "а какого будет ей?". Это ваша ноша, живите с ней и не перекладывайте на других.
Но ещё может быть, что эту любовь вы внушили себе сами. Привыкли заботиться, привыкли, что и её жизнь вокруг вас. Ревновать сестру или брата - нормально, это у всех. Просто надо знать границы, как-то обдумывать причины чувств - это и делает нас разумными. Советую обратиться к психологу хорошему, для него вы будете не первым с такой проблемой. Психолог поможет разобраться в корне проблемы, поможет понять а любовь ли это вообще. А если и любовь, то что делать дальше. Семье можно сказать, что походы к психологу из-за стресса, Психолог не друг кому-то из знакомых, ваша тайна надежно будет сохранена.

Ночка
#7

Вы должны *** в замке, пока младший брат карлик не видит

#8
Гость

Ну признаетесь, а кому хорошо сделаете? Только себе.
Жизнь своей жены и детей разрушите. Жизнь сестры разрушите - ведь ей с этим как-то жить придется. Если и правда есть любовь, то того человека ставят выше себя, прежде подумали бы "а какого будет ей?". Это ваша ноша, живите с ней и не перекладывайте на других.
Но ещё может быть, что эту любовь вы внушили себе сами. Привыкли заботиться, привыкли, что и её жизнь вокруг вас. Ревновать сестру или брата - нормально, это у всех. Просто надо знать границы, как-то обдумывать причины чувств - это и делает нас разумными. Советую обратиться к психологу хорошему, для него вы будете не первым с такой проблемой. Психолог поможет разобраться в корне проблемы, поможет понять а любовь ли это вообще. А если и любовь, то что делать дальше. Семье можно сказать, что походы к психологу из-за стресса, Психолог не друг кому-то из знакомых, ваша тайна надежно будет сохранена.

Разве сестра обидеться если узнает что ее брат любит ее как женщину ? Были попытки забыт это все , но не помогло ... Можно сказать уже озабочен этой темой .

Гость
#9
Ruslan

Разве сестра обидеться если узнает что ее брат любит ее как женщину ? Были попытки забыт это все , но не помогло ... Можно сказать уже озабочен этой темой .

Руслан, когда вы пишете разводку, изменяйте хотя бы ошибки🤬

Тема инцеста, достаточно, серьёзна.
Это серьёзное расстройство психики.

Буквально недавно был случай, который многих поверг в шок. Кровные брат и сестра много лет жили половой жизнью. От этой связи, она родила 3х ( либо 4х детей), как итог - они убили своих же детей! За этим занятием полиция их и повязала. За мотив, они выдали - мол, не хотели чтобы малышей забрали в детдом, если бы вскрылось что их родители брат и сестра.... И, да ещё, мамашка утверждала - что они дали детям жизнь, и имеют полное право её отнять...

Вот и делайте выводы. Инцестники это реально "больные" люди. И их состояние часто граничит с тяжёлой формой шизофрении ((

Брать для разводок темы инцеста, группового изнасилования либо секса с детьми, считаю низостью.

Вы, слабое звено, Руслан 😏

#10
Гость

Руслан, когда вы пишете разводку, изменяйте хотя бы ошибки🤬

Тема инцеста, достаточно, серьёзна.
Это серьёзное расстройство психики.

Буквально недавно был случай, который многих поверг в шок. Кровные брат и сестра много лет жили половой жизнью. От этой связи, она родила 3х ( либо 4х детей), как итог - они убили своих же детей! За этим занятием полиция их и повязала. За мотив, они выдали - мол, не хотели чтобы малышей забрали в детдом, если бы вскрылось что их родители брат и сестра.... И, да ещё, мамашка утверждала - что они дали детям жизнь, и имеют полное право её отнять...

Вот и делайте выводы. Инцестники это реально "больные" люди. И их состояние часто граничит с тяжёлой формой шизофрении ((

Брать для разводок темы инцеста, группового изнасилования либо секса с детьми, считаю низостью.

Вы, слабое звено, Руслан 😏

Ну моя история не из таких !))) Прошу прощение за громатику !

Гость
#11
Гость

не хватало еще инцеста на вумане.

Еще один лорда Байрона начитался....ну хоть какое-то разнообразие, а то темы - просто тоска . 🙄

Гость
#12

Если не разводка, то тебе, автор, нужно идти в монастырь и работать там до посинения, пока греховные мысли не пройдут. Ну и молиться о спасении своей души заодно.

#13
Гость

Еще один лорда Байрона начитался....ну хоть какое-то разнообразие, а то темы - просто тоска . 🙄

Почему мы так говорите ...? Я ничего не читал ! Это реальная история .

Гость
#14
Ruslan

Почему мы так говорите ...? Я ничего не читал ! Это реальная история .

Плохо, что не читал. И русский язык в школе плохо учил. В подростковом возрасте у многих мальчиков возникает половое влечение к ближайшим родственникам женского пола. Но при нормальном развитии психики это быстро проходит. Если подобное "противозаконное" влечение сохраняется во взрослом возрасте - это к психиатрам. И нах такие темы на женском форуме разводить? Иди на мужицкие тусовки, они тебе быстро "очко вставят", чтоб не играло.

#15
Гость

Еще один лорда Байрона начитался....ну хоть какое-то разнообразие, а то темы - просто тоска . 🙄

Это реальная история !

Мать ваша
#16

Пересмотрели игру престолов или что там еще? Такие дурацкие сериалы запретила бы. Народ потом думает, что инцест это круто, по-царски. А если не фильм смотреть? Опять отправляю всех в Пакистан в отделы больницы, где рожают женщины.Посмотрите на тех, кто рождатеся об браков с двоюродными родственниками, а потом опять посмотрите сериалы ваши любимые - найдите мать вашу разницу, если не идиот полный. В пакистане спец.школы есть , которые заменяют обычные, потому что учатся там одни уроды из таких вот инцестных семей.

#17
Мать ваша

Пересмотрели игру престолов или что там еще? Такие дурацкие сериалы запретила бы. Народ потом думает, что инцест это круто, по-царски. А если не фильм смотреть? Опять отправляю всех в Пакистан в отделы больницы, где рожают женщины.Посмотрите на тех, кто рождатеся об браков с двоюродными родственниками, а потом опять посмотрите сериалы ваши любимые - найдите мать вашу разницу, если не идиот полный. В пакистане спец.школы есть , которые заменяют обычные, потому что учатся там одни *** из таких вот инцестных семей.

Поймите я не собираюсь женится и сестра рожала мне детей . Вы почитайте мою тему она о другом , я так понял ты нет нормального человека который дал бы одыкаватный ответ .

#18

Ничего плохого не вижу, это нормально.