Гость
Статьи
Соседка. Как …

Соседка. Как познакомиться?

Понравилась соседка по лестничной площадке. Мне кажется, что моя ровестница. Живет с ребенком, похоже в разводе. Не знаю как познакомиться, завязать разговор. Она пробовала как-то начать сама, но по причине моей стеснительности я не смог ничего ответить. Не придумал ничего лучшего как просто кивнуть. Глупо наверно выглядело со стороны.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, пока не поздно, дурень😄

мужло вуманское
#2

зачем знакомиться с ***, да еще и соседкой?

Танечка переезжает
#3
мужло вуманское

зачем знакомиться с ***, да еще и соседкой?

Дурень что ли? Чтобы квартиру двухэтажную сделать!

Автор
#4

*** или нет, это имеет значение? Главное чтобы человек был хороший. А причины развода могут быть самые разные, и не обязательно по ее вине. Просто понравилась.

мужло вуманское
#5
Танечка переезжает

Дурень что ли? Чтобы квартиру двухэтажную сделать!

дык в том и дело что не получится двухэтажной квартиры!( максимум - еще одна квартира для сдачи в аренду

Гость
#6

Знакомиться с ***, ты что алкаш, бомж или на помойке себя нашел?

Автор
#7
Гость

Знакомиться с ***, ты что алкаш, бомж или на помойке себя нашел?

познакомиться не значит завести отношения. Сначала просто дружеские отношения, как между соседями. А если потом окажется, что человек порядосный, то почему бы не развить отношения глубже?

Сумрак
#8
Автор

*** или нет, это имеет значение? Главное чтобы человек был хороший. А причины развода могут быть самые разные, и не обязательно по ее вине. Просто понравилась.

Зайди к ней и спроси соль или сахар, точнл скажи песенье печёшь и не зватило. Тоесть чувак еаучись делать песенья. Потом занесёшь черещ пару часов этотсахар и печентя, и скажешь спвсиьоивыручили, меня мол тау ток то завоту а вас? Из такой то квартиры))), и про ребенка спроси мол виделту вас малыш, а сколтко ему, мол ого уже большой и славный. Главное нк бойся чувак, иногда чужие дети роднее своих бывают, тоесть как воспитаешь. Потом на какой нибудь праздник позови её и малыша там именины, кошке 3 месяца, придумай чтонибудь, малышу подарок обязательно, главное внимание и забота и показывай что малыш тебе не противен мол, (нафиг этого мелкого). Действуй. Удачи)))) Главное не тупи, прям сейчас встал и пошёл печенья делать))))

Гость
#9
Гость

Знакомиться с ***, ты что алкаш, бомж или на помойке себя нашел?

Когда хочется женского тела и детей, гордость нервно курит в сторонке. Имидж - ничто, жажда- всё.

Гость
#10

Ну для начала выдавите из себя хотя бы здравствуйте.
Вообще с соседями не здороваться это не прилично
А потом уже можете спросить что-то рядовое типо я вас до прошлого понедельника тут не видел, вы недавно переехали? Меня Игорь зовут, а вас как?... А ребёнка?... Приятно познакомиться... Блабла... Если что, обращайтесь... Блабла

Гость
#11
Гость

Знакомиться с ***, ты что алкаш, бомж или на помойке себя нашел?

УЗБАКОЙСЯ , ты просто ошибся ,этот форум не для маргиналов как ты .

Гость
#12
Автор

познакомиться не значит завести отношения. Сначала просто дружеские отношения, как между соседями. А если потом окажется, что человек порядосный, то почему бы не развить отношения глубже?

У меня кореш так соседку драл. Ребенок спать, он к ней, пару палок кинет, конец помоет, пожрет и домой. Удобно. Дырка для слива этажом ниже.

#13

Позвоните в дверь, а когда она откроет, кивните на первые три вопроса.
Если дверь не закроется, вы ей интересны))

#14

Да, и небольшой букет, не более трех полевых цветов для начала, не забудьте за спиной при этом спрятать.

Гость
#15
Гость

У меня кореш так соседку ***. Ребенок спать, он к ней, пару палок кинет, конец помоет, пожрет и домой. Удобно. Дырка для слива этажом ниже.

Мда.... оскорблять и унижать в планы не входит. Я же пишу, что если она будет интересна как личность. Говорят же, не плюй в колодец из которого пьешь.

Гость
#16
Гость

Мда.... оскорблять и унижать в планы не входит. Я же пишу, что если она будет интересна как личность. Говорят же, не плюй в колодец из которого пьешь.

Секс и еда - оскорбление и унижение? Сынок, сними шлюххху, поимей ее. Может после этого поумнеешь.

Гость
#17
Гость

Когда хочется женского тела и детей, гордость нервно курит в сторонке. Имидж - ничто, жажда- всё.

Более того, имидж - вообще инструмент тоговцев-барыг для выбивания бабла из хомячков. А жажда - естественная реакция организма на недостаток воды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: