Гость
Статьи
.Мне 16, ему 20, не …

.Мне 16, ему 20, не знаю, к кому обратиться

У меня есть молодой человек. Ему 20 лет. Старше меня он на 4 года. Все у нас хорошо, возит с учебы домой, из дома на учебу, если куда-то нужно по делам, опять же, возит. Дарит подарки, балует. Мне с ним очень хорошо. Но моя мама совсем против этого. Она считает, что в 16 лет можно иметь отношения с парнем, на 1, 2 года старше, не больше. Считает, что парням старше нужен только секс. Встречаемся мы 4 месяца, никаких намеков на секс даже и не было. Запретила общаться мне с моим молодым человеком еще до того, как у нас начались отношения. Все подарки, ухаживания, мне приходится говорить, что получаю совсем от другого человека. Я больше так не могу. Не хочу никого обманывать, и совсем не знаю, что делать

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама права, парень очень странный - за 4 месяца даже не намекнул на секс... Может, маньяк какой-нибудь? Будь осторожна.

Иван
#2

скажи своей маме а лучше покажи видео из ютуба - *** причины возникновения или почему девушки так любят плохих парней. С одногодками ты станешь тупо гнилой ***!

#3

А кто говорит, что от одногодки нужно сразу беременеть и выходить замуж, сейчас есть разные виды контрацепции, и к тому же как-будто в этом молодом человеке есть уверенность, что с ним "***" точно не станешь, не от возраста зависит, а от воспитания и нравственных ценностей мужчины. А Вы автор, уведомите маму, что 17-18 летним парням секса хочется не меньше, и она должна принять то, что дочь взрослеет, и когда-нибудь это случится, главное предохраняйтесь,и успокойте ее, что ничего у вас такого нет. Если не поможет, пообижайтесь некоторое время, разыграйте расставание через месяц и познакомьте снова в 18 лет, мол на днях списались, встретились и закрутилось (ну это уже на крайний случай, если мама упрется, так как наверное зависете от нее финансово и она авторитет, и если любовь еще будет,а то может и забудете уже).

Юлия
#4
Марго

А кто говорит, что от одногодки нужно сразу беременеть и выходить замуж, сейчас есть разные виды контрацепции, и к тому же как-будто в этом молодом человеке есть уверенность, что с ним "***" точно не станешь, не от возраста зависит, а от воспитания и нравственных ценностей мужчины. А Вы автор, уведомите маму, что 17-18 летним парням секса хочется не меньше, и она должна принять то, что дочь взрослеет, и когда-нибудь это случится, главное предохраняйтесь,и успокойте ее, что ничего у вас такого нет. Если не поможет, пообижайтесь некоторое время, разыграйте расставание через месяц и познакомьте снова в 18 лет, мол на днях списались, встретились и закрутилось (ну это уже на крайний случай, если мама упрется, так как наверное зависете от нее финансово и она авторитет, и если любовь еще будет,а то может и забудете уже).

Спасибо, большое) Я уже разговаривала с мамой на тему того, что в 17, 18 лет парни могут быть гораздно хуже, и хотеть секса не меньше, но она настаивает на своем.

Барсук
#5

Познакомь его с мамой. Пусть пообщаются.

Гость
#6

Попробуйте объяснить маме, что вы взрослая и глупых поступков совершать не будете. Поговорите по душам, сделайте акцент на том, что вы ей сказали правду и ничего не скрываете от неё. Лучше правду , чем врать и прятаться. Мама должны понять, что своими запретами толкает вас на обман.

шутник
#7

мама странная
явно в семье нет отца
мальчики в 17 лет безумно хотят секса и совсем не имеют мозгов
в 20 лет секса хочется уже не до такой степени что хоть на стенку лезь, а мозгов чуть-чуть больше
мама же, наверное, считает что в 17 у парней еще пиписька не отросла )))

Алла
#8
Марго

А кто говорит, что от одногодки нужно сразу беременеть и выходить замуж, сейчас есть разные виды контрацепции, и к тому же как-будто в этом молодом человеке есть уверенность, что с ним "***" точно не станешь, не от возраста зависит, а от воспитания и нравственных ценностей мужчины. А Вы автор, уведомите маму, что 17-18 летним парням секса хочется не меньше, и она должна принять то, что дочь взрослеет, и когда-нибудь это случится, главное предохраняйтесь,и успокойте ее, что ничего у вас такого нет. Если не поможет, пообижайтесь некоторое время, разыграйте расставание через месяц и познакомьте снова в 18 лет, мол на днях списались, встретились и закрутилось (ну это уже на крайний случай, если мама упрется, так как наверное зависете от нее финансово и она авторитет, и если любовь еще будет,а то может и забудете уже).

сшибку рангов никто не отменял, девушки в молодом возрасте идеализируют парня считая, что он единственный, а парням хочется без презика, вот и получается, что безработный, трутень, низкоранговый, чаще высокопримативный, делает ребенка малолетке и кидает ее. Она чаще всего делает аборт.

Юлия
#9
шутник

мама странная явно в семье нет отца мальчики в 17 лет безумно хотят секса и совсем не имеют мозгов в 20 лет секса хочется уже не до такой степени что хоть на стенку лезь, а мозгов чуть-чуть больше мама же, наверное, считает что в 17 у парней еще *** не отросла )))

Так вот я и пыталась объяснить это. Нет, стоит на своем. Говорила, мол, поедешь с ним, увезет куда нибудь, сделать что-то с тобой. В итоге вовсе запретила с ним контактировать

Гость
#10

В 16 лет начала встречаться с парнем, которому было 21. Встречались где то год. Скрывала от матери всегда и все, потому что знала, что она скажет. Так и вам следовало сделать, тк спокойней будет тебе, она не знает и тд. Но то, что не намекает на секс - странно. Мой уже через 2,5 месяца начал намекать мне про это...
Мб у него есть та, которую он потрахивает на стороне?) Я, конечно, могу быть не права. Но ты сама подумай, взрослый довольно таки парень, 20 лет и все так гладко, прям даже не хочет?) Не поверю)

Юлия
#11
Гость

В 16 лет начала встречаться с парнем, которому было 21. Встречались где то год. Скрывала от матери всегда и все, потому что знала, что она скажет. Так и вам следовало сделать, тк спокойней будет тебе, она не знает и тд. Но то, что не намекает на секс - странно. Мой уже через 2,5 месяца начал намекать мне про это... Мб у него есть та, которую он потрахивает на стороне?) Я, конечно, могу быть не права. Но ты сама подумай, взрослый довольно таки парень, 20 лет и все так гладко, прям даже не хочет?) Не поверю)

Да я вот тоже задумывалась, но говорит, я торопить не буду, решай сама. А он про всю ситуацию не знает и с мамой хочет познакомиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: