Гость
Статьи
Случайные встречи

Случайные встречи

В общем никогда не верила в случайности, но блин, мне очень понравился один парень, и мы постоянно где-то пересекаемся, вчера была в другом районе города по делам, выхожу из кофейни и он туда заходит. Или например выбежала в субботу на пробежку в парк и его там встретила. Я уже молчу про то, как мы встретились в качалке, хотя он ходит в другую и живёт в другом районе и я не говорила, что там занимаюсь. У вас было такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Атлантика
#1

Не фантазируй, ты ему не нравишься и он не замечает этиx встреч

Гость
#2

То что не нравлюсь, это понятно. Но мы как-то слишком часто пересекаемся, если бы он не был моим знакомым, я бы подумала, что он меня преследует или я его )))

Гость
#3
Гость

То что не нравлюсь, это понятно. Но мы как-то слишком часто пересекаемся, если бы он не был моим знакомым, я бы подумала, что он меня преследует или я его )))

Так и есть. Он ищет с тобой встреч, это не случайно.

Гость
#4

Кто его знает, случайные встречи или нет. Ваша личная заинтересованность в отношениях с данным мужем?
Если вы обладаете техникой ненавязчивого и просто общения, то просто заговорить можно.
Заговорить, это не значит навязываться, не значит предлагать познакомиться, взять или дать свои контакты, приглашать куда то, предлагать встречаться, делать минет. Это просто обычное общение.
Но, по мнению самок с вуменфорума, вам надо ждать того, кому вы понравилась и сам подойдёт. И обязательно чтобы был богатый и обеспеченный. Каждая самка с вумен форума имеет именно такого мужика, который сам подошёл, сам познакомился, привел в готовы дом, и позволяет ей не работать. А те самки, у кого нет мужика, имеют свое жильё, свою машину, свою карьеру, путешествия, и обязательно личностный рост.
Так что вам самой решать, продолжать думать об этом, или поговорить просто и ненавязчиво.

Гость
#5

Просто вкусы совпадают, одинаково мыслите, одинаковый график, нравятся одни и те же заведения. Так бывает, многим людям нравится та же кофейня, что и вам, но это не означает что вы друг другу должны тоже нравиться.

Гость
#6

Ага, и я в один и тот же магазин хожу, а там одни и те же симпатичные продавщицы! Они меня преследуют, а в магазине засаду устроили! 😉😂

Havier
#7

Если ты из Мухосранска или Зажопинска - то вполне возможно и не удивительно...

Гость
#8

Из миллионника я.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: