Гость
Статьи
Случайные встречи

Случайные встречи

Вы верите в случайные встречи?
Учусь в университете и живу в общежитии. Очень часто пересекаемся с одним парнем в совершенно разных местах , из-за этого я обратила на него внимание. Мы видимся каждый день по несколько раз, при чем когда я ищу с ним встречи я его не вижу, потом бац забыла про него и здесь он выходит из-за угла и я в него врезаюсь,и таких ситуаций очень много.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Конечно верим, только смысл этой встречи вам станет понятен далеко не сразу

Гость
#2

В моем городе (45 тыс. населения) есть одна городская сумасшедшая. У меня из-за нее похоже крыша тоже скоро поедет. Куда бы я не пошла, куда бы не поехала на машине, везде ее вижу. Прихожу на почту - она там шарится, иду в электросети разобраться со счетами - она там в очереди сидит, еду с собакой загород погулять - вижу в чистом поле огород, и та сумасшедшая там лопатой работает .. Реально, я ее уже боюсь, она очень страшная с виду, и она ВЕЗДЕ.

Гость
#3
Гость

В моем городе (45 тыс. населения) есть одна городская сумасшедшая. У меня из-за нее похоже крыша тоже скоро поедет. Куда бы я не пошла, куда бы не поехала на машине, везде ее вижу. Прихожу на почту - она там шарится, иду в электросети разобраться со счетами - она там в очереди сидит, еду с собакой загород погулять - вижу в чистом поле огород, и та сумасшедшая там лопатой работает .. Реально, я ее уже боюсь, она очень страшная с виду, и она ВЕЗДЕ.

Это судьба!!!!))))

Гость
#4
Гость

В моем городе (45 тыс. населения) есть одна городская сумасшедшая. У меня из-за нее похоже крыша тоже скоро поедет. Куда бы я не пошла, куда бы не поехала на машине, везде ее вижу. Прихожу на почту - она там шарится, иду в электросети разобраться со счетами - она там в очереди сидит, еду с собакой загород погулять - вижу в чистом поле огород, и та сумасшедшая там лопатой работает .. Реально, я ее уже боюсь, она очень страшная с виду, и она ВЕЗДЕ.

В смысле реально сумасшедшая или вы так называете ее ?

Гость
#5
Гость

В смысле реально сумасшедшая или вы так называете ее ?

Реально, это видно по выражению лица, одежде, "ухоженности" в целом. Она вроде не старая (у сумасшедших плохо читается возраст), но ходит всегда в платочке, завязанном под подбородком и коричневом плаще из шестидесятых годов. Зубы у нее как у коня торчат вперед и они все кариесные, при этом она всегда давит лыбу с выпученными глазами. Хорошо хоть, не опасная, тихая..

Гость
#6
Гость

В моем городе (45 тыс. населения) есть одна городская сумасшедшая. У меня из-за нее похоже крыша тоже скоро поедет. Куда бы я не пошла, куда бы не поехала на машине, везде ее вижу. Прихожу на почту - она там шарится, иду в электросети разобраться со счетами - она там в очереди сидит, еду с собакой загород погулять - вижу в чистом поле огород, и та сумасшедшая там лопатой работает .. Реально, я ее уже боюсь, она очень страшная с виду, и она ВЕЗДЕ.

Может их много сестёр? Как в фильме Ширли-Мырли было много братьев.

Коко
#7
Гость

Может их много сестёр? Как в фильме Ширли-Мырли было много братьев.

)))))) та нее, их кто-то спецом клонирует, чтоб у местных жителей потом квартиры забирать, когда они в психушки попадут ))))))))))))))

Гость
#8

Автор, у нас так же с нашим врачом, правда, только в здании больницы, но оно огромное. Мы в столовую, и он туда же, мы в киоск, и он там, мы в лифт, он в лифте, мы пешком по лестниц поднимаемся, и он вдруг решает пешком по лестнице, мы на автобусной остановке, и у него, оказалось, в тот день машина сломалась, тоже на остановке, так каждый раз, когда мы в больнице. И это уже 4 года длится. Мне поначалу мерещилось что-то по амурной части, но теперь поняла, что просто родство душ, одновременно хочется одного и того же.

Форель
#9

дефки из общаги - знатные давалки )))
исторический факт))

Гость
#10
Форель

дефки из общаги - знатные давалки )))исторический факт))

Кто о чем,а вшивый о бане.

Гость
#11

Форель | 31.12.2015, 05:28:49 [83709425]
дефки из общаги - знатные давалки )))
исторический факт))
при чем здесь вообще какие девки в общаге, если речь идет со всем о другом ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: