Гость
Статьи
Люблю друга,живу с …

Люблю друга,живу с другим

Дружим с парнем 4 года,через 2.5 года поняла,что он привлекает меня как мужчина.Соблазнила его и переспали.Случилось это не раз потом)Поняла,что люблю его.1.5 года прошло,но чувства не угасли.
Действительно люблю этого человека,у меня 2 детей,я в разводе давно уже,встретила 6 мес назад парня,он сделал мне предложение, работает сейчас далеко ,приехал друг и понеслись опять старые чувства...
Долго он меня ломал ,но в итоге затянул меня в постель..с нынешним парнем у меня чувств нет,он меня достал со своей ревностью и любовью,но ко мне относится хорошо,детей моих любит,не пьет и т.д
Вижу,что друг ко мне не ровно дышит.
Спросила прямо ,если бы у меня не было детей,встречался бы со мной, он сказал ,что давно бы женился и была бы семья
О моих чувствах он знает,отношений у него за 4 года норм и не было,говорит что пока не готов принять детей и к семейной жизни тоже
Но и ждать пока он будет готов тоже не хочу,годы идут
Что делать?Когда до его мозга дойдёт,что мы просто две половинки одного целого с ним???

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей

Гость
#19
Flor93

Когда я "сексовалась",как ты говоришь,я была свободная девушка,друга я не видела 8 мес после этого,сейчас встретились
Хотя ,что объяснять больному на голову

Нормальные женщины не бегут *** и заводить отношения с мужиком, если любят другого. Это нечестно и подло по отношению к обоим этим мужчинам.
Разве ты не понимаешь что из-за такого твоего поведения друг не женился и никогда на тебе не женится, хоть и любит. Он понимает, что ты не подходишь для брака. Не способна на верность и искренность 🙄

#20
Гость

Друг просто сказал что не готов принять твоих детей. То, что он тебя любил и любит, очевидно.
Но тебе выгодно обманывать их и нас. Ты просто водишь за нос этих мужиков. Боишься потерять любовь и секс от одного, и любовь с обеспечением от другого 😒

Если на то пошло,то мной друг зарабатывает и имеет в разы больше,чем нынешний МЧ
Любил бы,давно бы был бы со мной,а не таскал одноразовых баб,тем более он знает ,что такое растить детей,его мать двоих одна тоже вырастила.Вы не знаете всей ситуации и чушь пишите

Гость
#21
Flor93

Если на то пошло,то мной друг зарабатывает и имеет в разы больше,чем нынешний МЧ
Любил бы,давно бы был бы со мной,а не таскал одноразовых баб,тем более он знает ,что такое растить детей,его мать двоих одна тоже вырастила.Вы не знаете всей ситуации и чушь пишите

Ты просто меня не слышишь. То, что я тебе говорю. Ну и ладно.

Гость
#22

Это она тут хвастается, что мол яжмать - по любви 2х деток разщу для общества, для этого Аленя нашла! А душа плачет по другу - он такой хороший, что со страстью шпилит !!! Джентльмен - рыцарь сердца ( но по факту пельменя) не даёт зарости, по муж мунтулит! Вот какая принцесса! Всеми востребованная

Гость
#23
Гость

Нормальные женщины не бегут *** и заводить отношения с мужиком, если любят другого. Это нечестно и подло по отношению к обоим этим мужчинам.
Разве ты не понимаешь что из-за такого твоего поведения друг не женился и никогда на тебе не женится, хоть и любит. Он понимает, что ты не подходишь для брака. Не способна на верность и искренность 🙄

Я не бежала ни от кого,он жил своей жизнью, я своей,он понимает,что мне нужна семья,но сам не готов ,ему нравится свободный не обремененный бытовухой образ жизни
И мой друг порядочный человек,то ,что произошла измена,я виду,что и ему не по себе теперь,про мою совесть вообще молчу,т.к случилось со мной такое впервые в жизни и не очень приятное ощущение теперь

Гость
#24
Гость

Это она тут хвастается, что мол яжмать - по любви 2х деток разщу для общества, для этого Аленя нашла! А душа плачет по другу - он такой хороший, что со страстью шпилит !!! Джентльмен - рыцарь сердца ( но по факту пельменя) не даёт зарости, по муж мунтулит! Вот какая принцесса! Всеми востребованная

Когда люди свободны от отношений, могут шпилится хоть сутками.Когда есть и шпилятся ,это уже измена,еще раз повторяю такое произошло единожды ,теперь меня мучает совесть ,да и друга тоже.
С МЧ отношения напряжённые, но вижу,что он меня любит,хотя мозги изрядно *** ,звонки по 50 раз на дню ,и это я не преувеличиваю, меня сводят с ума уже

Гость
#25
Гость

Я не бежала ни от кого,он жил своей жизнью, я своей,он понимает,что мне нужна семья,но сам не готов ,ему нравится свободный не обремененный бытовухой образ жизни
И мой друг порядочный человек,то ,что произошла измена,я виду,что и ему не по себе теперь,про мою совесть вообще молчу,т.к случилось со мной такое впервые в жизни и не очень приятное ощущение теперь

Порядочный человек чужую жену трахать не будет! Вторая половинка полюбит тебя и твоих детей 😁😁 Вы две половинки одной ЫЖПО (вечности)

Гость
#27
Гость

Порядочный человек чужую жену трахать не будет! Вторая половинка полюбит тебя и твоих детей 😁😁 Вы две половинки одной ЫЖПО (вечности)

Я еще не жена,но он знает,что собираюсь замуж.Естественно ,об проблемах нынешних в отношениях друг тоже в курсе,МЧ сейчас от меня за 1000км.
И вы правы ,что порядочный человек чужую женщину трахать не будет,тем более я сразу дала понять,что это обсалютно исключено между нами,т.к я никогда не изменяла и не собираюсь, но это либо вызвало реально какой то спортивный интерес в нем,либо ,что
Что он решил добиться своего любой ценой и у него это получилось (
Теперь я понимаю ,что люблю друга,и виновата перед моим мужчиной, хотя я его очень ценю и между нами была влюблённость и т.д но он своей ревностью беспочвенной ,своими звонками бесконечными ,плюс расстояние ,хотя это вообще не причина убил все,что было
Друг в курсе и видно решил этим воспользоваться

Гость
#28

Совесть, это ты вспомнила 20й век?

Светлая
#30

Если мужчина действительно любит женщину, то её дети не являются помехой. Для примера - певица Валерия и Иосиф Пригожин. И в не звёздной жизни полно таких счастливых союзов. К сожалению, в вашей паре любите только вы, поэтому вам кажется, что вы с ним "две половинки одного целого". И то, что если бы не дети, то "давно бы женился" - обман.
С парнем, к которому нет чувств, лучше расстаться, зачем себя мучить.
Что делать с парнем, к которому чувства, сами решайте. Но то, что с ним нет будущего - это точно.

Гость
#31
Светлая

Если мужчина действительно любит женщину, то её дети не являются помехой. Для примера - певица Валерия и Иосиф Пригожин. И в не звёздной жизни полно таких счастливых союзов. К сожалению, в вашей паре любите только вы, поэтому вам кажется, что вы с ним "две половинки одного целого". И то, что если бы не дети, то "давно бы женился" - обман.
С парнем, к которому нет чувств, лучше расстаться, зачем себя мучить.
Что делать с парнем, к которому чувства, сами решайте. Но то, что с ним нет будущего - это точно.

У нас изначально с нынешним парнем было все хорошо,мы через многое прошли,он уехал работать далеко и извел меня своей ревностью и звонками,в душ пошла трубку не подняла,уже значит с мужиком притом,что 2.5 мес ждала верно я,приехал друг и опять нахлынуло,хотя я ему сразу дала понять, что секса между нами не будет ,но тем не менее добился своего.
С этим парнем,я надеюсь ,что у нас все наладится,думаю вы правы.
Хочу перестать общаться с другом,его это написала пару дней назад,так он сделал вид,что я ничего не писала

Гость
#32

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: