Гость
Статьи
Любовник ничего не …

Любовник ничего не подарил

На новый год
У вас так было? Это нормально?Даже ничего не сказал.. встречались последний раз 24 числа.. Вместе мы 10 меся\цев..Врядли его жена осталась без подарка.. Я не о подарке щас, ведь дорог не подарок,а дорого внимание... А сейчас я вижу отношение к себе и вообще можно ли по таким поступкам делать выводы , об отношении к себе? Подскажите..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то ты поторопилась домашнюю заготовку-разводку на форум выложить, перепутала, што-ле?

Гость
#2

Да глупо рассчитывать на это. Просто ахайтесь и все. А подарки подружки, там папа с мамой подарят

Гость
#3

Эх, мать, у него одна хозяйка- жена. Наверное, перехватила, отшлепала.

принц
#4

ТЫ ПРОСТО НАСАДКА НА ЧЛЕН И НЕ БОЛЕЕ

Гость
#5
Гость

Да глупо рассчитывать на это. Просто ахайтесь и все. А подарки подружки, там папа с мамой подарят

Не надо ахаться тогда)Пусть мужчины друг с другом ахаются без подарков)

Гость
#6
принц

ТЫ ПРОСТО НАСАДКА НА ЧЛЕН И НЕ БОЛЕЕ

Вот и ходи без Секса, как ду...рак....!!!!!
И на ФОРМАх сопли, лип и...

Гость
#7
Гость

Да глупо рассчитывать на это. Просто ахайтесь и все. А подарки подружки, там папа с мамой подарят

Опять Нищебродный Женатый любовник.
Просто ахатся. Мужчин полно.
Жди ИЗМЕНЫ и не ной. Сам виноват

Гость
#8

Так еще не НГ

женщина
#9

НГ через 2 недели, подарит ещё

Гость
#10

А что за праздник был 24 ноября? А то мне тоже ничего не подарили, пойду требовать.

Гость
#11

А что, уже Новый Год прошел? Как это я от жизни отстала? А у меня на календаре только 19 декабря...

Гость
#12

Естественно. Не подаритети ему ни внимания ни секиса.

Гость
#13

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и на этот НГ будет вам внимание. Чаще мелочь бросайте.

Мур
#14

Ну и нахрен такой любовник?? Вас драть поди по полной хочет а взамен ничего не давать?? Хорошо устроился. Подарки перестают дарить тем кто уже завоёван либо уже не интересен

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем
Предыдущая тема