Гость
Статьи
Отпустить ?

Отпустить ?

История такова , мы вместе 2 года из них год мы живем вместе . Недавно он мне сказал. Что не хочет меня в постели и не знает любит ли меня. При этом , когда я задаю вопрос «расстанемся?» в ответ я слышу «ты этого хочешь?» как быть ? И не отпускает и поговорить с глазу на глаз не хочет (

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

Для коллекции-из серии живу с тобой,а представляю Джоли.

Гость
#2

Ну так не нашел он еще тебе замену. Как найдет, так сразу же свалит, спрашивать не будет.

Чайка
#3

А он вас уже отпустил, на все 4 стороны. Странно, что вы после этого еще какие-то вопросы задаете.

Гость
#4

*** без команды даже уйти не может. Порезче скажи- уйдет сразу.

Гость
#5

Просто он сам не знает, чего хочет. Сделайте первый шаг сама, не тяните кота за яйца. Страсть и влюбленность проходит, это нормально, вас больше нечему удерживать, кроме привычки. Этот таймаут пойдет вам только на пользу. Уж куда лучше, чем доставлять друг другу неудобства своим присутствием.

Гость
#6
Гость

Просто он сам не знает, чего хочет. Сделайте первый шаг сама, не тяните кота за яйца. Страсть и влюбленность проходит, это нормально, вас больше нечему удерживать, кроме привычки. Этот таймаут пойдет вам только на пользу. Уж куда лучше, чем доставлять друг другу неудобства своим присутствием.

Если он хочет расстаться то пусть ответственность берет на себя что бы потом не говорил что его бросила баба а он сам захотел бросить, мужчина поступает по мужски объясняя все женщине а не ждёт когда сама женщина скажет или пошлёт

Мария
#7
Гость

Если он хочет расстаться то пусть ответственность берет на себя что бы потом не говорил что его бросила баба а он сам захотел бросить, мужчина поступает по мужски объясняя все женщине а не ждёт когда сама женщина скажет или пошлёт

Полностью с вами согласна . Мне кажется , просто ждёт чтоб я сама ушла. Это такой ход, что якобы я сама этого хотела

Мария
#8
Гость

Просто он сам не знает, чего хочет. Сделайте первый шаг сама, не тяните кота за яйца. Страсть и влюбленность проходит, это нормально, вас больше нечему удерживать, кроме привычки. Этот таймаут пойдет вам только на пользу. Уж куда лучше, чем доставлять друг другу неудобства своим присутствием.

Вы предлагайте , уйти ?

Гость
#9
Мария

Полностью с вами согласна . Мне кажется , просто ждёт чтоб я сама ушла. Это такой ход, что якобы я сама этого хотела

Тебе самой то разводки не надоело писать??

Слёзы Сиона
#10

Уходить

И встретить того кто и полюбит и захочет!
🤗
🤣

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено Мария, и ситуация сама решится.

Форум: Отношения
Всего: 378 114 тем
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 943 темы