Гость
Статьи
Отпустить

Отпустить

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Встраюсь МЧ, Если можно и так сказать что встречаемся. Должна быть свадьба сдал заднию.
Часто расстаёмся но спомощью моих попыток все вернуть мы сходились. В самом начале отношений все было круто, и поддерживал и советовал и цветы, так как мои родители были против него, и от того давления родителей и боязни потерять любимого человека,а отношения уже портились, были нервные срывы у меня . И вот сейчас мы сново типо сошлись но уже не то, не интересуется моей жизнью, у меня тяжёлый день был на работе,в ответ услышала у тебя как всегда и голова болит.
И мне так это не приятно, зовёт на ночь но не хочет сделать шаг, чтобы постоянно жила. В ответ отвечает какой я шаг должен сделать.раньше звал переезжать жить к нему,но опять таки я не была в нем уверена что не расстанемся. И потом для него жить это проще чем создать что то серьезное. Да и всегда замечала что он ко мне относится похуистичеки.
Подскажите пожалуйста как отпустить его и не жалеть,потому что вижу,как не старайся ему всё равно на меня.я люблю его и знает что против него, думала что он сделает или покажет своими действиями что я нужна ему(это было только первые полгода ) и без вопросов переехала. Но этого нет...
Поэтому не хватает смелости отпустить

ГОСТь
6 ответов
Последний — Перейти
Болт
#1

Забей на него.исчезни на время может одумаеться а есди нет то уходи на всегда ,пока тебе еще больней не было.

Гость
#2

Гони от себя все мысли о нем. Это очень тяжело,но между вами все,это конец.Не ищи встречь,не ходи на свидание. Со временем все утихнет.

Гость
#3

Я б от Вас тоже сбегла и побыстрее.

ГОСТь
#4
Гость

Я б от Вас тоже сбегла и побыстрее.

Почему ,что не так? Давлю?

ГОСТь
#5
Болт

Забей на него.исчезни на время может одумаеться а есди нет то уходи на всегда ,пока тебе еще больней не было.

Нет,на 2недели исчезала, как то раз позвонил, сухое привет как дела ,давай пока.или скажет что я с другими гуляю,но зная как я к нему отношусь

Гость
#6
ГОСТь

Почему ,что не так? Давлю?

По моему вы сами не знаете чего хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема