Гость
Статьи
Девушки встречались бы …

Девушки встречались бы с парнем без автомобиля

И почему наличие авто для вас так важно?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что кроме отсутствия автомобиля вы можете предложить?

Гость
#2

Не для всех это важно... удобнее просто

Мамуська-красотуська
#3

Нет ,не встречалась ,у меня все парни жили в других районах ,всегда за мной приезжали и довозили после свидания
Такси в редких случаях .Для меня не нормально если мужчина без машины
( не Москва )

Гость30
#4

Их ещё авто дешевле пару лямов не интересует, я вот на калине ни кому не нужен

Гость
#5

Там их чпокают)

Ирина
#6

запросто буду встречаться с мужчиной без машины. В Москве она вообще не нужна, такси не дороже общественного транспорта + каршеринг (если захочется самому рулить).
А я лично метро предпочитаю, чтобы быстро и без пробок. Пробки меня убивают, не люблю сидеть, не двигаться и ждать.

Гость
#7
Гость30

Их ещё авто дешевле пару лямов не интересует, я вот на калине ни кому не нужен

на калине только фекалину найдешь

Гость
#8
Ирина

запросто буду встречаться с мужчиной без машины. В Москве она вообще не нужна, такси не дороже общественного транспорта + каршеринг (если захочется самому рулить).
А я лично метро предпочитаю, чтобы быстро и без пробок. Пробки меня убивают, не люблю сидеть, не двигаться и ждать.

Давай встретимся

Гость
#9

лично я не вижу смысла в авто если нету семьи детей и тп,на нее затрат больше чем удовольствия,на квартиру в любом случае дешевле тратить чем на авто)

Гость
#10
Гость

лично я не вижу смысла в авто если нету семьи детей и тп,на нее затрат больше чем удовольствия,на квартиру в любом случае дешевле тратить чем на авто)

А я кайфую от рулежки) экстремально погонять под музончик отключив системы стабиизации..ехх лепота)) а теплыми ночами шеллест резины и рев двига вау))

Жасмин
#11

Без машины немужчина.
А зачем мне в жизни ниудачник который ни может отвизти и привизти меня?

Гость
#12

У моего мужа ни своей машины, ни своего собственного дома (живем в одном дворе с его родителями:на участке два ихних небольших домика). Вроде отношениям не мешает (вместе почти 7 лет).
Хотелось бы конечно, но пока другие планы:)

Гость
#13

И у меня и у мужа авто. Катаемся порознь, время так ооочень экономится. Поставили на обеих машинах газ, по деньгам ерунда выходит.

Гость
#14

В мелких городах у всех машины. В мегаполисах почти ни у кого нет, ибо стоять всю жизнь в пробках - удел умолишенных. Мы с мужем живем в азиатском мегаполисе, авто не было до Рождения ребенка, а щас только за город ездим и в супермаркет оптом. А так *** не нужна нам машина практически никогда.

Девушка
#15

Мне автомобиль не важен. Главное, чтобы у него была московская прописка.

Осип
#16

Мальчики, а вы встречались бы с девками-дешевками, которым тачки-бабки-заграница. Сама то что имеешь попрошайка и6аная. Продажные тва-ри-ны, подавитесь же мужским баблом

Гость
#17

Нет и нет, я даже не могу представить себе что мы едем в кино на маршрутке. У обоих мужей машины и права с 17 лет. С пешеходами даже не общалась никогда.

Ирина
#18
Гость

Давай встретимся

давай сначала познакомимся :)
пиши на ящик r888r собакаяндекс

Осип
#19
Жасмин

Без машины немужчина. А зачем мне в жизни ниудачник который ни может отвизти и привизти меня?

Удачница никчемная, орфографию учи, нето чужим баблом подавишься

Девушка
#20
Гость

Нет и нет, я даже не могу представить себе что мы едем в кино на маршрутке. У обоих мужей машины и права с 17 лет. С пешеходами даже не общалась никогда.

Если писечка размером с монетоприемник, то ты достойна большего!

Гость
#21
Жасмин

Без машины немужчина. А зачем мне в жизни ниудачник который ни может отвизти и привизти меня?

А зачем мужчине неудачница, которую вечно надо куда-то возить?

Гость
#22

Мне кажется одно авто на семью должно быть в любом случае, просто чтобы тупо не тащить пакеты из супермаркета, не пилить куда-то, к примеру, в аэропорт на тралике, обвешавшись чемоданами, не тащиться с больным ребенком на руках по маршруткам к врачу и т.д. Я за развитие достойного общественного транспорта как в Европе и против ежедневного катания на авто туда-сюда всех подряд надо-не надо, но есть случаи, когда реально авто очень нужно, они не ежедневны, но регулярны. Пусть у мужчины авто не будет, но он будет готов купить в складчину и научиться водить. Авто и правда не нужно, если ты один, но когда семья и ребенок - необходимо. А пока живем раздельно - мне пофиг.

Гость
#23
Гость

Мне кажется одно авто на семью должно быть в любом случае, просто чтобы тупо не тащить пакеты из супермаркета, не пилить куда-то, к примеру, в аэропорт на тралике, обвешавшись чемоданами, не тащиться с больным ребенком на руках по маршруткам к врачу и т.д. Я за развитие достойного общественного транспорта как в Европе и против ежедневного катания на авто туда-сюда всех подряд надо-не надо, но есть случаи, когда реально авто очень нужно, они не ежедневны, но регулярны. Пусть у мужчины авто не будет, но он будет готов купить в складчину и научиться водить. Авто и правда не нужно, если ты один, но когда семья и ребенок - необходимо. А пока живем раздельно - мне пофиг.

вы явно живёте в региональном городке. Где один супермаркет на весь город, такси нет или ломят цены в десять раз больше автобусных... что вы бедолаги и сумки на себе километры прёте, и детей больных на троллейбусе в поликлинику.

Даяна
#24

Пока не была замужем и не было детей,почему нет. У бывшего мужа не было машины,прав. Все появилось со временем.

Осип
#25
Гость

А зачем мужчине неудачница, которую вечно надо куда-то возить?

Какой же выстранный товарищ. Чтобы любить-лелеять её, покупать шубы -бриллианты, выполнять хотелки, лазить за луной. Ведь у неё пельмешка меж ног.

Гость
#26
Девушка

Если писечка размером с монетоприемник, то ты достойна большего!

Ты указал недоразвитый вариант)

Леха 16rus
#27
Жасмин

Без машины немужчина.
А зачем мне в жизни ниудачник который ни может отвизти и привизти меня?

Отвизти и привизти тебя только в багажнике 😂😂😂

Гость
#28
Автор

И почему наличие авто для вас так важно?

Для меня не важно, поэтому вышлазамуж за парня с велосипедом))))))

Гость
#29

У моего мужчины не только машины, у него и прав нет. Мы в небольшом городке живем, который пешком за 2 часа можно весь обойти и такси копейки стоит. В таких городах машина нафиг не нужна - лишний геморрой с ней (искать парковку, налоги-страховки-обслуживание оплачивать и т.д.).

Гость
#30
Гость

вы явно живёте в региональном городке. Где один супермаркет на весь город, такси нет или ломят цены в десять раз больше автобусных... что вы бедолаги и сумки на себе километры прёте, и детей больных на троллейбусе в поликлинику.

Не угадали. К чему этот злобный выс*р вообще?

Гость
#31

Вообще сейчас пробки мрак так что вертолеты в тренде)

Гость
#32

Я безлошадный,да и авто уже не хочу,знакомым стопка штрафов по 3000 рублей прилетела за парковку в неположенном месте,а бросают они машины где хотят,а уж тем более покупать машину ради семьи....безумство,ещё быть личным водителем до кучи...бред.

Анастас
#33

А зачем мужчине с машиной баба на постоянку ?
Имея машину баб можно менять как перчатки . Особливо студенток молоденьких совершеннолетних

Гость
#34
Гость

Не угадали. К чему этот злобный выс*р вообще?

это не злобный ***, а недоумение. Сложно представить, чтобы в большом городе было настолько плохо с транспортными службами и такси (особенно при наличии всяких Яндекс, Убер и т.д.) - всерьёз писать о том, что из супермаркета трудно тащить сумки без личного автомобиля и в аэропорт ехать на троллейбусе.

Кэм
#35

Гдавное наличие квартиры, машина так ...дополнение,не больно-то и важное на которое еще уйма средств постоянно уходит , причем не маленьких.Да,когда планируются дети,машина нужна ,но само отношение к машинам как к обузе какой-то высасывающей деньги

Девушка
#36
Кэм

Гдавное наличие квартиры, машина так ...дополнение,не больно-то и важное на которое еще уйма средств постоянно уходит , причем не маленьких.Да,когда планируются дети,машина нужна ,но само отношение к машинам как к обузе какой-то высасывающей деньги

А куда она детей прописывать будет?

Гость
#37
Гость

Мне кажется одно авто на семью должно быть в любом случае, просто чтобы тупо не тащить пакеты из супермаркета, не пилить куда-то, к примеру, в аэропорт на тралике, обвешавшись чемоданами, не тащиться с больным ребенком на руках по маршруткам к врачу и т.д. Я за развитие достойного общественного транспорта как в Европе и против ежедневного катания на авто туда-сюда всех подряд надо-не надо, но есть случаи, когда реально авто очень нужно, они не ежедневны, но регулярны. Пусть у мужчины авто не будет, но он будет готов купить в складчину и научиться водить. Авто и правда не нужно, если ты один, но когда семья и ребенок - необходимо. А пока живем раздельно - мне пофиг.

Мне от дома до аэропорта на экспрессе 1.5 часа, на машине не меньше 5 часов. Надо быть просто конченным придурком, чтобы ехать туда на машине.

Кэм
#38
Девушка

А куда она детей прописывать будет?

В квартиру парня или в квартиру девушки, или в общую, как договорятся

Гость
#39

Взамен машины можно предложить велосипед. Зато аварии избежишь.

Кэм
#40
Гость

Взамен машины можно предложить велосипед. Зато аварии избежишь.

Лучше такси или каршеринг

Гость
#41

Наличие автомобиля как первичного полового признака мужчины...
Задам встречный вопрос - стоит ли отношаться с женщиной, у которой нет своей квартиры?

Гость
#42

А зачем сейчас с Яндекс-такси машина вообще?

Гость
#43
Гость

вы явно живёте в региональном городке. Где один супермаркет на весь город, такси нет или ломят цены в десять раз больше автобусных... что вы бедолаги и сумки на себе километры прёте, и детей больных на троллейбусе в поликлинику.

Не мой был пост, но я тоже не представляю как без машины в семье. Я из Москвы. Ездим на машине каждый день. Утром едем на раьоту на машине, муж меня отвозит , потом сам едет, вечером встречает. Кому охота в мороз/дождь/снег/ветер стоять на остановках и идти до метро - пожалуйста. И метро это вообще отдельная тема, в час пик это ад, на моей ветке с 3 раза дай бог зайдёшь, налткрывали станций в Подмосковье. По дороге с работы мы заезжаем куда нам надо - в магазины , салоны, ещё какие-то дела. По выходным за продуктами, ближайший а ашан через 2 станции метро. За город ездим , от дома до дома. А не автобус + метро + электричка + автобус..и все это с сумками. На каток ездим , не надо тяжёлые сумки с коньками таскать на метро. Удобно в спортзал или бассейн кинуть вещи сразу в машину и после работы заехать. И это у нас ещё детей нет.

Гость
#44
Гость

А зачем сейчас с Яндекс-такси машина вообще?

Такси это удобно для редких поездок. А если постоянно на машине это неудобно. Вот мне удобно вещи в спортзал положить в машину и после работы заехать. Или удобно за город поехать, чем за такси отдавать по выходным 2-3 тыс туда-обратно..и к клиентам мне удобно ездить на авто, мужу тоже. Безусловно, если вы работаете а офисе с 9 до 18 рядом с метро и никуда не ходите кроме работы, то может и не нужна машина. У нас не так, мы все время в ней.

Гость
#45
Кэм

Гдавное наличие квартиры, машина так ...дополнение,не больно-то и важное на которое еще уйма средств постоянно уходит , причем не маленьких.Да,когда планируются дети,машина нужна ,но само отношение к машинам как к обузе какой-то высасывающей деньги

Разумеется , если нет денег, не надо влазить в кредиты и всю зарплату отдавать на обслуживание. Мы с мужем 2 взрослых работающих человека и есть возможность вдвоём оплатить тыс 10 на содержание машины) для нас это не катастрофическая сумма , а взамен мы получаем комфорт

шутник
#46
Жасмин

Без машины немужчина. А зачем мне в жизни ниудачник который ни может отвизти и привизти меня?

отвизти и привизти
а зачем ему неудачница без образования?

Гость
#47

Я каршерингом пользуюсь, ну и у бати когда приезжаю в его село. На отдыхе в Исландии и Кипре арендовал. А так тоже живу в Европе, *** тачка не всралась. Такси, метро, автобусы, трамваи, городская электричка. Ещё возить женщину куда-то, ноги есть и транспорт.

Гость
#48

Интересно, кто так заминусовал мой пост 44, видимо те, у кого нет денег на машину и Ее содержание, вот и пытаются всех и себя убедить , что машина в семье не нужна

Гость
#49
Осип

Мальчики, а вы встречались бы с девками-дешевками, которым тачки-бабки-заграница. Сама то что имеешь попрошайка и6аная. Продажные тва-ри-ны, подавитесь же мужским баблом

Так вы сами ведетесь на сиси-пи.си , вам нужна девушка с хорошей фигурой и симпатичным лицом, молодая, а у такой будут запросы. Ищите девушек попроще, настроенных на семью, а не на вытягивание бабла. Ах да..вам с такими скучно и они вас "не цепляют".

Гость
#50
Гость

В мелких городах у всех машины. В мегаполисах почти ни у кого нет, ибо стоять всю жизнь в пробках - удел умолишенных. Мы с мужем живем в азиатском мегаполисе, авто не было до Рождения ребенка, а щас только за город ездим и в супермаркет оптом. А так *** не нужна нам машина практически никогда.

Мы в Москве и редко стоим в пробках, выезжаем раньше из дома и все. Мне на раьоту на 2 автобусах ехать 50 мин, а на машине 15 мин.

Следующая тема