Гость
Статьи
Отпустило?

Отпустило?

Два года назад был разрыв с любимым человеком.
Только сейчас прихожу в адекватное состояние. Еще лучше чем было раньше. Теперь с радостью забываю , отпускаю, не желаю ничего хорошего. Хорошо что все так получилось.
И могу строить новые отношения.
Жалею только о зря потряченном времени и сожженных нервах.
Два года и без остатка все сгорело.
Нет прошлого и нет желания возвращать его. Жаль что так долго.
У меня правда никого нет. Только мне и так очень очень хорошо.
У кого то так было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор! Примите,пожалуйста,мою поддержку! Какой смысл Вам ,на данный момент времени,заниматься самообвинением и жалеть о прошлом или,например,зря потраченом времени? Уважаемый Автор,отрицательный опыт очень важен в нашей жизни,во- первых,он научает нас отфильтровывать свое окружение,во- вторых, говорит лишь о том,что не получилось и побуждает нас искать выход из сложившейся ситуации.Неприятные ситуации могут причинять нам беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет.Одной из задач личности,для сохранения своего психического здоровья,является пробуждение интереса к себе и умение вовремя переключать свое внимание на то,что способно действовать на Вас положительно и доставлять Вам удовлетворение,радость и удовольствие.
С уважением к Вам!

Гость
#1

набухалась?

Али
#2

У меня все ТОЧНО ТАК ЖЕ. Забыла спустя два года и больше не была в отношениях потому что и так хорошо. Встретишь скоро свою любовь😊

#3

Разрыв с любимым человеком -это всегда тяжело. Только у меня был год такое состояние, не хотелось никаких отношений, у меня наверно была надежда что все еще можно вернуть, но потом я сделала правильные выводы,начала приходить в себя ,все стало более менее на свои места

#4

тоже два года отходила полностью

Гость
#5

У меня так было! Правда ни 2 года, а год мне надо было прийти в себя. И я счастлива, что свою жизнь не связала с ним....Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ с новым этапом в вашей жизни! Пусть все у вас сбудется о чем мечтаете...💖

Гость
#6

Спвсибо за поддержку.😍😍😍
А то два года, казалось что очень долго. Все обычно через месяц забывают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: