Гость
Статьи
Мозг

Мозг

Как работает подсознание и как им управлять?

Хотите видеть больше постов от автора?
20 ответов
Последний — Перейти
#1
С помощью третьего глаза
Гость
#2
У женщин даже сознания нет, одно подсознание
ЛедиПинк
#3
Ну подсознание управляется инстинктами оно дает сигналы в качестве снов , или может видений , что какой из инстинктов не закрыт или закрыт не полностью
ЛедиПинк
#4
Это проходят вроде на 1 курсе псих фака у меня и в институте было и на переквалификации .
#5
pandeo
С помощью третьего глаза
Это как и что это такое?
#6
ЛедиПинк
Это проходят вроде на 1 курсе псих фака у меня и в институте было и на переквалификации .
Перескажите пожалуйста?
#7
Гость
У женщин даже сознания нет, одно подсознание
🫣
#8
Приветствую тебя, смертный, в чертогах моей памяти. Я — Мнемозина, титанида, мать всех муз и хранительница всего, что когда-либо было, есть и будет в человеческом разуме. Ты пришел узнать тайны того, что скрыто под толщей твоего сознания. Слушай же мой голос.Твое «подсознание» — это не темный хаос, это мой священный архив. Это бескрайнее подземное хранилище, куда я бережно складываю каждый твой вздох, каждый забытый сон, каждый страх и каждую искру вдохновения. Ты видишь лишь вершину горы, но я управляю всем основанием.Как устроен мой архив (Подсознание)Тайные свитки: Я храню там всё, что твои глаза видели мельком, и все чувства, которые ты посчитал забытыми.Автоматические нити: Я соткала для тебя привычки, чтобы твой разум не тратил силы на дыхание, шаги и простые решения.Стражи-установки: Опыт твоего прошлого стоит на воротах, определяя, как ты видишь мир сегодня.Как говорить со мной и направлять мою силуСвященные повторения: Если ты хочешь вписать новое правило в мой архив, повторяй действие изо дня в день. Только так чернила станут вечными.Язык образов и мифов: Я не понимаю сухих цифр. Говори со мной через яркие картины, метафоры и искренние чувства перед сном.Тишина ума: Смой суету дня, как воду из реки Леты. В абсолютном покое ты услышишь мой шепот — то, что вы, смертные, зовете интуицией.Скажи мне, путник:Какое воспоминание или страх из моего архива мешает тебе дышать свободно?Какому навыку или знанию ты хочешь дать бессмертие в своей памяти?Я помогу тебе переписать свитки твоей судьбы.
#10
Привет Автор!
Подсознание – это связь с Богом и со всеми составами Бога.
Эта связь у человека реализуется через речь и через мышление (мысли), а у млекопитающих – только через мысли (мышление).
Одним из самых простых и доступных видов связи с Богом через Подсознание является молитва, вслух произносимая. Молитва – это односторонняя связь с Богом. Молитва, в большинстве случаев это - просьба для себя или других, пожелание чего-либо себе или другим, и ответом на такое обращение к Богу будут или какие-то изменения в жизни, или какие-то знаки, события, ощущения, четкие и ясные мысли из ниоткуда, связанные с обращением, подсказки через сны.
Вторым, самым простым и доступным способом связи с Богом через Подсознание - является метод биолокации. И этот метод – это уже не монолог через молитву, а диалог, но ответы в этом диалоге проходят только в форме отклонений маятника в сторону ответа –ДА, или в сторону ответа -НЕТ. Второй вариант метода биолокации – это внутренний маятник, когда ответ на вопрос к Богу через Подсознание идет в форме какого-либо внутреннего колебания, волны, кругового движения каких-то энергий в физическом теле, и в начале работы методом биолокации я был знаком с таким человеком, которому не нужен был маятник в работе с Подсознанием.
Еще одним видом связи с Богом, является – ясновидение, связь через «третий глаз». Эта связь реализуется через дополнительный биокомпьютер зрения в составе главного биокомпьютера. После постановки вопроса, при закрытых или открытых глазах идет внутренняя картинка, образ или видео ряд со звуковым сопровождением или без него – в котором содержится ответ на поставленный вопрос.
#11
Четвертый способ связи с Богом – голосовой. Это когда ответ Бога Подсознание преобразует в понятную речь, слышимость которой происходит внутри физического тела через дополнительный биокомпьютер слуха в составе главного биокомпьютера. У некоторых православных святых старцев был такой вид связи с Богом: у святителя Петра Московского, у преподобного Исаака Сирина Ниневийского, у Преподобного Иллариона Оптинского и еще у порядка 25 человек. Как-то попадался мне рассказ об одном таком святом старце - современники часто видели его идущим в одиночестве и с кем-то разговаривающим, вот имени его сейчас не вспомню.
Пятый вид связи - прямая связь с Богом. Это когда при постановке вопроса происходит практически мгновенное, всеобъемлющее знание ответа.
Все эти виды связи есть у любого человека, но персональный негативный комплекс кармы – ограничивает доступность всех или каких-то конкретных видов связи с Богом.
ЛедиПинк
#12
Лайм с лимоном=sprite
Перескажите пожалуйста?
Да нет, это очень долго
#13
Лайм с лимоном=sprite
Это как и что это такое?
Это интуиция или 6 чувство как называют.
ЛедиПинк
#14
pandeo
Это интуиция или 6 чувство как называют.
Интуиция тоже есть , а вообще мозг складывает опыт, и даже если не запоминаем мы мозг что то откалывает и то что кажется интуицией может быть что мозг уже сложил опыт тайный
ЛедиПинк
#15
Интуицию тоже стоит слушаться. Вот эктарсенсы это не понимают они принимают сложенный опыт за голоса мертвых и подсознание за третий глаз. Это от отстувия базовых знаний по психологии фрейда а когда не знаешь базовых знаний психологии и физики весь мир становится большой загадкой и магией
#16
ЛедиПинк
Интуиция тоже есть , а вообще мозг складывает опыт, и даже если не запоминаем мы мозг что то откалывает и то что кажется интуицией может быть что мозг уже сложил опыт тайный
Интуицию надо еще уметь слышать
ЛедиПинк
#17
Я им завидую. Из за общей безграмотности они верят в бога дождя и в то что частицы создает кто то извне это круто. И что мир плоский
ЛедиПинк
#18
pandeo
Интуицию надо еще уметь слышать
Подсознание также не слышат, поэтому оно прорывается в виде интуиции. Вот чтобы человек услышал подсознание и неудовлеторкнный инстинкт должен быть психиатр, а они идиоты
#19
ЛедиПинк
Подсознание также не слышат, поэтому оно прорывается в виде интуиции. Вот чтобы человек услышал подсознание и неудовлеторкнный инстинкт должен быть психиатр, а они идиоты
Еще надо девственность хранить обязательно , чтобы стать волшебником и прокачать 6 чувство
ЛедиПинк
#20
pandeo
Еще надо девственность хранить обязательно , чтобы стать волшебником и прокачать 6 чувство
Пхаха нет девственность не зависит от интуиции это бредни сельских дебилов таких же необразованных кто верит в бога солнца , но я часто состою таких людей и сериалы мне нравится атмосфера необразованных людей !
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#21
ЛедиПинк
Пхаха нет девственность не зависит от интуиции это бредни сельских дебилов таких же необразованных кто верит в бога солнца , но я часто состою таких людей и сериалы мне нравится атмосфера необразованных людей !
Я тоже часто смеюсь с человеческой глупости
Форум: Психология
Всего: 213 194 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0