Гость
Статьи
Отпустили

Отпустили

Педофила отпустили
Вы читали новости про педофила в Татарстане, который изнасиловал свою 1,5 дочь, после чего у неё началось сильное кровотечение, ее увезла скорая и понадобилась срочная операция, а этого педофила отпустили домой? Якобы он психанул просто и случайно поранил ребёнка. Как так вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно поранил **** своим

Гость
#2

У ребёнка теперь травма на всю жизнь, я теперь понимаю почему матери в этих странах девочкам женское обрезание делают. Не для того чтобы сохранить честь до свадьбы, а чтоб их отцы не насиловали

Гость
#3
Гость

У ребёнка теперь травма на всю жизнь, я теперь понимаю почему матери в этих странах девочкам женское обрезание делают. Не для того чтобы сохранить честь до свадьбы, а чтоб их отцы не насиловали

Причём обрезание к изнасилованиям?

Гость
#4
Гость

Причём обрезание к изнасилованиям?

Зашивают там все

Гость
#5
Гость

Зашивают там все

Обрезание - это клитор вырезают, чтоб женщину на блуд не тянуло, без него удовольствие не получить

Гость
#6
Гость

У ребёнка теперь травма на всю жизнь, я теперь понимаю почему матери в этих странах девочкам женское обрезание делают. Не для того чтобы сохранить честь до свадьбы, а чтоб их отцы не насиловали

В каких этих странах? Татарстан это Россия. И обрезание от изнасилования не спасёт никак

Гость
#7
Гость

Зашивают там все

Нигде ничего не зашивают

Гость
#8
Гость

Обрезание - это клитор вырезают, чтоб женщину на блуд не тянуло, без него удовольствие не получить

Я считаю что педофилам нужно ампутировать член. Чтобы не было больше возможности совокупляться

Гость
#9

Педофилам и насильникам нужно апмутировать член. Тогда и количество преступлений сократится (будут бояться), и повторных не будет.

Гость
#10
Гость

Нигде ничего не зашивают

Откуда у вас эта информация? Почитайте сначала статьи. Там не только отрезают но и зашивают

Гость
#11
Гость

В каких этих странах? Татарстан это Россия. И обрезание от изнасилования не спасёт никак

А что спасёт?

Гость
#12
Гость

Откуда у вас эта информация? Почитайте сначала статьи. Там не только отрезают но и зашивают

Что там зашивают?

Гость
#13
Гость

А что спасёт?

Ампутация члена у насильника

Гость
#14
Гость

Я считаю что педофилам нужно ампутировать член. Чтобы не было больше возможности совокупляться

Я просто просветила человека, что такое женское обрезание и с какой целью оно делалось, оно к педофилии не имеет никакого отношения, а про этот случай я думаю, что мамашку посадить надо, невозможно не заметить, что с твоим мужем что-то не так

Гость
#16
Гость

Я просто просветила человека, что такое женское обрезание и с какой целью оно делалось, оно к педофилии не имеет никакого отношения, а про этот случай я думаю, что мамашку посадить надо, невозможно не заметить, что с твоим мужем что-то не так

Отрезают клитот затем зашивают, в день свадьбы муж разрезает вагинальное отверстия и совокупляется с женой. Какой толк только в клиторе?

Гость
#17
Гость

Я просто просветила человека, что такое женское обрезание и с какой целью оно делалось, оно к педофилии не имеет никакого отношения, а про этот случай я думаю, что мамашку посадить надо, невозможно не заметить, что с твоим мужем что-то не так

У них там вроде трое детей, женщина вся в заботах, каким боком она виновата? То есть мужик изнасиловал ребёнка а виновата женщина?? Вы в своём уме? Тем более Татарстан - там ещё традиции соблюдают, некоторые первый раз мужа видят на свадьбе.

Гость
#18
Гость

Я просто просветила человека, что такое женское обрезание и с какой целью оно делалось, оно к педофилии не имеет никакого отношения, а про этот случай я думаю, что мамашку посадить надо, невозможно не заметить, что с твоим мужем что-то не так

Вы сидите в своём хуторе, где всегда виновата женщина. Пожалуйста поймите что сейчас совсем другие нравы и не позорьте женский пол

Гость
#19
Гость

Отрезают клитот затем зашивают, в день свадьбы муж разрезает вагинальное отверстия и совокупляется с женой. Какой толк только в клиторе?

В том, что женщина не чувствует сексуального возбуждения и удовольствия от секса, она его и с мужем не почувствует, их это не волнует, она должна рожать, а не удовольствие получать, клитор в организме женщины единственный орган только для удовольствия

Гость
#20
Гость

Отрезают клитот затем зашивают, в день свадьбы муж разрезает вагинальное отверстия и совокупляется с женой. Какой толк только в клиторе?

Про обрезание. «Калечащие операции на женских половых органах признаны нарушением прав девочек и женщин на международном уровне. По оценке международных организаций, они укоренены в гендерном неравенстве и представляют собой крайнюю форму дискриминации женщин.»

Гость
#21

Калечащие операции на женских половых органах не приносят никакой пользы для здоровья. При этом их последствия включают инфекции и сепсис; затруднения мочеиспускания и выхода менструальной крови; рецидивирующие инфекции мочевого пузыря и мочевыводящих путей; кисты; бесплодие; повышенный риск осложнений во время родов и смерти новорожденных детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: