Гость
Статьи
Женщин бить нельзя.

Женщин бить нельзя.

Женщин бить нельзя. Но ремнем можно?
Нормально ли наказывать женщину ремнем по попе?
Допустим, пересолила борщ, или вовремя не убрала (назовите свою причину), стянуть с неё штаны, снять ремень и исполосавть попу, так что б дня 3 не могла сидеть.
Или есть какие то другие способы наказать женщину?

Чипс
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она вас как наказывает? Если например мусор не вынес. Или в магазин не сходил. Или носки разбросал. Или зарплата маленькая. Или если не тем тоном сказал что-то.

Гость
#2

А ещё можно мухобойкой по яйцам бить. Чтобы три дня не мог ходить

Чипс
#3
Гость

А она вас как наказывает? Если например мусор не вынес. Или в магазин не сходил. Или носки разбросал. Или зарплата маленькая. Или если не тем тоном сказал что-то. .

причем тут она наказывает?
пока женщина не совершеннолетняя за неё отвечает отец. и может наказать ремнем.
именно отец ведет невесту, дочь свою к алтарю и передает её в руки мужа. с этого момента за женщину отвечает муж. если он отвечает, значит и имеет власть над ней и право наказывать.
так было. есть и не будет никак иначе )))

Амина
#4

Нет, но мужиков можно- не сожрал пересоленный борщ не уважение к хозяйке-кастрюлю с борща на бошку и половником дубасить, носки свои раскидывает-по граблям битой отxepaчить, туалет обоссал-рожей в туалет и т.д

Гость
#5

Автор, да вы рисковый мужик! Такими темпами есть все шансы наутро не проснуться.

Гость
#6

Ну если ты ее содержишь, то можешь, а вот я, например, хорошо зарабатываю и если вдруг мужу придет такое в голову, то найму банду и отпистят его профессионально, для тебя тоже могу оплатить, я не жадная

Чипс
#7
Гость

Ну если ты ее содержишь, то можешь, а вот я, например, хорошо зарабатываю и если вдруг мужу придет такое в голову, то найму банду и отпистят его профессионально, для тебя тоже могу оплатить, я не жадная

банду викингов? 😂😂😂

Чипс
#8
Амина

Нет, но мужиков можно- не сожрал пересоленный борщ не уважение к хозяйке-кастрюлю с борща на бошку и половником дубасить, носки свои раскидывает-по граблям битой отxepaчить, туалет обоссал-рожей в туалет и т.д

как представил, как малявка бегает с половником за 2 метровым дылдой.
ты меня очень повеселила. прям добротой к тебе проникся 😂😂

Гость
#9

Опять *** вылез со своим ремнем. Ну найди ты себе сабу, хоть за деньги. Да пори ее сколько влезет. Достал уже. Одни разговоры. Небось как до дела дошло бы - обкакался бы от страха.

Гостья
#10

Есть способы наказывать таких Васьков, как ты, если ,собака, стульчак в туалете обосцал, то можно кипяточком ночью на фаберже или привести друзей, чтоб тебе челюсть малость на место вставили.

Гость
#11
Чипс

как представил, как малявка бегает с половником за 2 метровым дылдой.
ты меня очень повеселила. прям добротой к тебе проникся 😂😂

Можно ещё представить как карлица бегает за великаном или улитка за жирафом.

Гость
#12
Гость

Ну если ты ее содержишь, то можешь, а вот я, например, хорошо зарабатываю и если вдруг мужу придет такое в голову, то найму банду и отпистят его профессионально, для тебя тоже могу оплатить, я не жадная

А по попе его выпорят? А то мамка все детство дубасила небось, теперь фантазии на всю жизнь.

Гость
#13
Чипс

банду викингов? 😂😂😂

Ты так пытался сострить, что опростоволосился, не позорься дядя, я ещё когда не замужем была, то гопникам платила, чтоб соседа буйного успокоили, так его так расписали, будто в улей ипплом упал

Воздушная
#14
Чипс

как представил, как малявка бегает с половником за 2 метровым дылдой.
ты меня очень повеселила. прям добротой к тебе проникся 😂😂

У меня рост 152 с весом 43кг, но при этом могу за себя постоять. Бывший муж как то попытался распустить руки, так я его схватила за яйца и сильно дернула, а пока он корчился от боли еще пару раз огрела скалкой. После этого, он голос боялся на меня повысить, не то что замахнуться, хотя сам он ростом был 185.

Аркаша Борщ
#15

Допустим пересалила чипс. Чё ты дразнишься?

#16

Поднимать руку на ЛЮБОГО человека можно только в качестве самообороны и в самых крайних случаях.
Людям речь для чего дана?

Гость
#17

При женском росте 165 в борщ можно капли слабительные потом добавить. В ящик с его трусами насыпать красного перца, телефон утопить. Распороть лезвием по шву штаны, чтобы на работе спали. А если реально бьёт, то тросик подпилить на тормозах в машине..

Чипс
#18
Гость

Ты так пытался сострить, что опростоволосился, не позорься дядя, я ещё когда не замужем была, то гопникам платила, чтоб соседа буйного успокоили, так его так расписали, будто в улей ипплом упал

вы сейчас признались в преступлении. ваш сообщение с айпи адресом будет передано в правохренительные органы.
а чем гопникам платила то? )))

Чипс
#19
Гость

При женском росте 165 в борщ можно капли слабительные потом добавить. В ящик с его трусами насыпать красного перца, телефон утопить. Распороть лезвием по шву штаны, чтобы на работе спали. А если реально бьёт, то тросик подпилить на тормозах в машине..

как же женщины изобретательны в свое садизме.
и выше отписавшимся. не руки распускать. бить женщину руками, кулаками нельзя. я джентльмен. ремень распускать и по срааке, так что б сесть не могла. )))

Чипс
#20
Яло

Поднимать руку на ЛЮБОГО человека можно только в качестве самообороны и в самых крайних случаях.
Людям речь для чего дана?

Яло, кстати Вы не крымчанка случаем? )))
речь речью. но как вижу по знакомым, да и из своей практики, если женщину сращу сломать и заставить себя боятся, тогда она станет послушной и верной до конца веков. потом дать немного послабления и будет любить тебя все душой и сердцем.
а вот если сюсюкаться с разговорами, тогда на шею вылезет. и либо терпеть, либо расход.
так что лучше, во избежание рисков, сразу пиистить за любой мелкий проступок, унижать и уничтожать. пока не созреет )))
простите, но такая у вас психология. я тут не виноват.

Гость
#21
Чипс

Яло, кстати Вы не крымчанка случаем? )))
речь речью. но как вижу по знакомым, да и из своей практики, если женщину сращу сломать и заставить себя боятся, тогда она станет послушной и верной до конца веков. потом дать немного послабления и будет любить тебя все душой и сердцем.
а вот если сюсюкаться с разговорами, тогда на шею вылезет. и либо терпеть, либо расход.
так что лучше, во избежание рисков, сразу пиистить за любой мелкий проступок, унижать и уничтожать. пока не созреет )))
простите, но такая у вас психология. я тут не виноват.

Если вашим способом заставить себя бояться, то это статья 115 УК РФ.

blood tears
#22

бить никого нельзя, бьют только слабые. Если тебе так хочется кого-нибудь ударить, то бей себя. и почаще.

Чипс
#23

простите, вот раньше учителям разрешалось бить школьников. и дети боялись не выучить, не сделать домашнее задание. и из деревень выходили инженеры и изобретатели.
а сегодня? сегодня права и свобода. дети ходят в школу не учиться, а потусоваться, поболтать, покурить и решить с кем они будут бухать вечером, проедая бюджетные деньги и выходя дегенератами из школы.
беременеют в 15, делают аборты и кричат что мужик им должен. не умеют даже готовить и убирать за собой.
может таки проще по старинке, снял штаны и ремнем попу изполосовал?

Гость
#24
Чипс

причем тут она наказывает?
пока женщина не совершеннолетняя за неё отвечает отец. и может наказать ремнем.
именно отец ведет невесту, дочь свою к алтарю и передает её в руки мужа. с этого момента за женщину отвечает муж. если он отвечает, значит и имеет власть над ней и право наказывать.
так было. есть и не будет никак иначе )))

Ну вы перепутали женщину с собакой. Женщина сама за себя отвечает и никто никуда её не ведёт.

гендерное преступление🍎
#25

Чипс, мнишь себя Великим Экзекутором? Но это явно не твоё. У тебя это выходит не секси.

Чипс
#26
гендерное преступление🍎

Чипс, мнишь себя Великим Экзекутором? Но это явно не твоё. У тебя это выходит не секси.

мне это не доставляет удовольствие. я плачу. попу полосую и плачу. я ж не виноват что по другому девушки не понимают)))

Жнец-левиафан
#27

Нормальная женщина после первой же такой выходки от вас уйдет. Прямо в полицию, побои снимать.

Гость
#28
Чипс

мне это не доставляет удовольствие. я плачу. попу полосую и плачу. я ж не виноват что по другому девушки не понимают)))

Заскок, зачем бить попу?)
Лучше её поцеловать))

гендерное преступление🍎
#29
Чипс

мне это не доставляет удовольствие. я плачу. попу полосую и плачу. я ж не виноват что по другому девушки не понимают)))

Вот где, как говорится, собака и порылась - без удовольствия делаешь. Не, Чипс, помечтай, кончено, но даже фантазии у тебя без огонька. Тебе бы поучиться у некоторых местных. Там с первых фраз...ухх, а ты...даже не любитель.

Чипс
#30
гендерное преступление🍎

Вот где, как говорится, собака и порылась - без удовольствия делаешь. Не, Чипс, помечтай, кончено, но даже фантазии у тебя без огонька. Тебе бы поучиться у некоторых местных. Там с первых фраз...ухх, а ты...даже не любитель.

да, у местных можно многому научиться. знач я не креативный. (((

Чипс
#31
Гость

Заскок, зачем бить попу?)
Лучше её поцеловать))

фуу как противно. )))

Гость
#32
Чипс

фуу как противно. )))

Странно)) и что противного?)
Не думала, что ты такой зашоренный))

Чипс
#33
Гость

Странно)) и что противного?)
Не думала, что ты такой зашоренный))

простите но с каких пор целование жоопы это признак разносторонности и современности?
и почему из всех ников чаще всего выбирают Заскока? )))

гендерное преступление🍎
#34
Чипс

да, у местных можно многому научиться. знач я не креативный. (((

Знач. Ты ещё знаешь что, скобок побольше наставь, чтобы больше эмоциональности предать, а то, пожалуй, не хватает

Гость
#35
Чипс

простите но с каких пор целование жоопы это признак разносторонности и современности?
и почему из всех ников чаще всего выбирают Заскока? )))

С тех же пор, что и без горлового, который ты так любишь, никак нельзя)
По кочану, Заскок💋

Чипс
#36
Гость

С тех же пор, что и без горлового, который ты так любишь, никак нельзя)
По кочану, Заскок💋

такс. горловой практиковали еще в древней Греции. так что не надо. это традиционный секс.
а вот целовать кому то жоопу. это уже извращение )))

Чипс
#37
гендерное преступление🍎

Знач. Ты ещё знаешь что, скобок побольше наставь, чтобы больше эмоциональности предать, а то, пожалуй, не хватает

хорошо. так и сделаю. ))))))))))))))))))))
пойдет? )))))))))))))))))

гендерное преступление🍎
#38
Чипс

хорошо. так и сделаю. ))))))))))))))))))))
пойдет? )))))))))))))))))

Да, уже больше приближено к неадеквату, так что тебе идёт.

гендерное преступление🍎
#39
Чипс

такс. горловой практиковали еще в древней Греции. так что не надо. это традиционный секс.
а вот целовать кому то жоопу. это уже извращение )))

Какое избирательное знание истории.

Гость
#40
Чипс

такс. горловой практиковали еще в древней Греции. так что не надо. это традиционный секс.
а вот целовать кому то жоопу. это уже извращение )))

А если это _жопа_ ФИО?

Чипс
#41
гендерное преступление🍎

Да, уже больше приближено к неадеквату, так что тебе идёт.

вот прям оценочный мастер. возьми пирожок с полки ))))

гендерное преступление🍎
#42
Гость

А если это _жопа_ ФИО?

Отлично!
👍👍👍👍👍

гендерное преступление🍎
#43
Чипс

вот прям оценочный мастер. возьми пирожок с полки ))))

Там два, а крайний не беру

Чипс
#45
Чипс

так мне её *** и не нужна была. как и любой другой дамы.
вы не внимательно читали, ценен её рот ))))

так мне её жоопа.

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Отлично!
👍👍👍👍👍

☺🙃

Гость
#47
Чипс

так мне её *** и не нужна была. как и любой другой дамы.
вы не внимательно читали, ценен её рот ))))

Кроме рта, ты что-нибудь ценишь в женщинах?

Чипс
#48
Гость

Кроме рта, ты что-нибудь ценишь в женщинах?

глаза. красивые глаза очень нравятся. особенно когда девушка работает ртом и смотрит на тебя снизу)))

Гость
#49
Чипс

глаза. красивые глаза очень нравятся. особенно когда девушка работает ртом и смотрит на тебя снизу)))

Тьфу! Хоть бы раз ответил нормально)
И какой цвет предпочтительнее?😂

Чипс
#50
Гость

Тьфу! Хоть бы раз ответил нормально)
И какой цвет предпочтительнее?😂

ты случайно не земля титанов и одновременно модератор Надежда?
просто не так много людей тут со мной общаются, а за те глупости которые пишу должны были уже 100 раз забанить. )))

Следующая тема
Предыдущая тема