Гость
Статьи
Женщин бить нельзя!
Обсуждение закрыто

Женщин бить нельзя!

Так они говорят. Почему?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бить нельзя никого, ни мужчине женщину, ни женщине мужчину. Но со вторым, как раз женщины и не согласны.

Гость
#2

Никого нельзя бить.

#3

Никого нельжя бить, это мужики всех лупят, чуть что, особенно друг друга, эмоционально нестабильнык особи

Гость
#4

Потому что большинству женщин большинство мужчин может нанести травмы, даже особо не прикладывая усилий. Если бить с акцентом, как другого мужчину, там вообще капец.

Гость
#5

Очевидно почему, им выгодна такая позиция. Психологическое же насилие над мужчинами (хроническая фаза - пиление, острая фаза - истерика) женщины используют постоянно и с удовольствием.

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Никого нельжя бить, это мужики всех лупят, чуть что, особенно друг друга, эмоционально нестабильнык особи

Это именно по этой причине столько мужчин жены убили? Или бить нельзя, а убивать можно?

Гость
#7
Гость

Это именно по этой причине столько мужчин жены убили? Или бить нельзя, а убивать можно?

Ахаха) Вы не понимаете, это другое 🤣

#8
Гость

Это именно по этой причине столько мужчин жены убили? Или бить нельзя, а убивать можно?

При самообороне что ли?

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

При самообороне что ли?

Ну да, муж спит, а она его ножом тыкает. Точно это же самооборона

#10
Гость

Ну да, муж спит, а она его ножом тыкает. Точно это же самооборона

Обычно муж руки распускаеь, а жена его вырубает, потому что выбора нет, чтоб спастись, иногда с концами.
А зачем спящего мужа ножом тыкать?

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Обычно муж руки распускаеь, а жена его вырубает, потому что выбора нет, чтоб спастись, иногда с концами.
А зачем спящего мужа ножом тыкать?

Обычно она его спящего убивает. Так почему убивать можно, а бить нет. Ну как ты считаешь?

#12
Гость

Обычно она его спящего убивает. Так почему убивать можно, а бить нет. Ну как ты считаешь?

Обычно это где? Я ни одного мужа ещё спящего ножом не тыкала и не собиралась 😂

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

Обычно это где? Я ни одного мужа ещё спящего ножом не тыкала и не собиралась 😂

Так почему ты считаешь что мужей можно убивать?

#14
Гость

Так почему ты считаешь что мужей можно убивать?

В виде самозащиты само так выходит, иначе он убьёт жену, а сх***рали ему жену бить можно?

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

В виде самозащиты само так выходит, иначе он убьёт жену, а схерали ему жену бить можно?

Отвечу тебе так, как местные бабехи отвечали мне "Так с вами по другому никак." Ты на мой вопрос элементарный ответить не желала.

#17
Гость

Отвечу тебе так, как местные бабехи отвечали мне "Так с вами по другому никак." Ты на мой вопрос элементарный ответить не желала.

У меня нет такого опыта, почему я должна отвечать? Я же не спрашиваю у тебя, зачем мужики своих женщин убивают, избивают и тд.
И с тем, с кем "по другому никак" я не связываюсь в принципе.

#19
Гость

По причине того что ты считаешь что мужчин можно убивать. По причине того что ты больная мужененавистница. По причине того что ты фемотварь

Я написала, что бить никого нельзя. А убивать при самозащите - почему нет, если это единственный выход?
Вы мужики вообще друг друга убиваете и ничего, и насилуете тоже, фу. Извращенцы.

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

При самообороне что ли?

Ну да, у баб всегда, если убила, то самооборона. Оправдают любое свое скотство любыми средствами. Интересно, а когда бабье убивают новорождённых детей, они тоже самообороняются?

Гость
#24
Гость

Ну да, у баб всегда, если убила, то самооборона. Оправдают любое свое скотство любыми средствами. Интересно, а когда бабье убивают новорождённых детей, они тоже самообороняются?

Так, иди к той, к которой у тебя претензии и поговори с ней, выскажи все. Разрешаю. Лупила, да? Вот и скажи это ей, от нас отметайся. Мы твои детско—родительские проблемы решать не обязаны /не п***зди, что это не они, там у тебя маркёр за маркёром в тексте/.

#25
Гость

Так, иди к той, к которой у тебя претензии и поговори с ней, выскажи все. Разрешаю. Лупила, да? Вот и скажи это ей, от нас отметайся. Мы твои детско—родительские проблемы решать не обязаны /не пиззди, что это не они, там у тебя маркёр за маркёром в тексте/.

Вот именно

#27

И скулят, потому что бить нельзя, а очень хочется. И насильники мужики, и педофилы мужики, а все выкручиваются изо всех сил, тьфу

Гость
#28
Вау⬜❤️⬜

И скулят, потому что бить нельзя, а очень хочется. И насильники мужики, и педофилы мужики, а все выкручиваются изо всех сил, тьфу

Они только так видят выход. Прийти к нашим? Нееее. Мыж эти шарлатаны... не х***я не знаем, не умеем. Зато дома можно всем мозг делать, бесплатно.

Гость
#29
Гость

убивают детей либо в депрессии тяжелой послеродовой, а такая женщина не является нормальной, либо женщины определенной прослойки населения и в тяжелой жизненной ситуации.
мужей убивают женщины, над которыми долго годами измывались и применяли насилия. там тоже кукуха съезжает в один момент. и да, насильников, мучителей надо свергать, можно и убивать.

Ну вот, как я и говорил, бабы всегда найдут оправдания любому своему скотству. Ничего нового...

Гость
#30
Гость

Так, иди к той, к которой у тебя претензии и поговори с ней, выскажи все. Разрешаю. Лупила, да? Вот и скажи это ей, от нас отметайся. Мы твои детско—родительские проблемы решать не обязаны /не пиззди, что это не они, там у тебя маркёр за маркёром в тексте/.

Ты никто, чтобы указывать мне, что делать и куда идти, курочка)

Гость
#31
Гость

Ну вот, как я и говорил, бабы всегда найдут оправдания любому своему скотству. Ничего нового...

тебе хоть х.уем по лбу стучи, ты как попугай будешь твердишь одно и то же бессмысленное
смысла тебе что-то объяснять нет

Гость
#32

Парочке или больше здешних особей, точно необходимо прописать двоечку🤣

Гость
#33
Гость

Ты никто, чтобы указывать мне, что делать и куда идти, курочка)

Нет, бабы очень любят давать непрошенные советы, тем категоричнее, чем баба тупее.

#38
Гость

Вот видишь, для тебя убийство мужчины бабой это норма

А для тебя педофилия норма. Дальше что?

Гость
#39
Гость

Так, иди к той, к которой у тебя претензии и поговори с ней, выскажи все. Разрешаю. Лупила, да? Вот и скажи это ей, от нас отметайся. Мы твои детско—родительские проблемы решать не обязаны /не пиззди, что это не они, там у тебя маркёр за маркёром в тексте/.

ооо какая прекрасная полная чушь... просто шикарно. А можешь еще полной чуши написать?

Гость
#41
Гость

Это именно по этой причине столько мужчин жены убили? Или бить нельзя, а убивать можно?

сколько?

Гость
#42
Гость

Ну да, муж спит, а она его ножом тыкает. Точно это же самооборона

пруфы?

Гость
#43
Вау⬜❤️⬜

А для тебя педофилия норма. Дальше что?

Ну да, все так, особенно если считать педофилией обычное общение с ребенком.

Гость
#44
Гость

сколько?

Много

Гость
#45
Гость

пруфы?

глянь криминальные сводки

#46
Гость

Ну да, все так, особенно если считать педофилией обычное общение с ребенком. А бабы именно так и считают, лишь бы был повод убить мужчину.

Хочешь сказать что педофилы это выдумка? Ну ну. И насильников тоже нет.

#49
Гость

а ты никаких аргументов не можешь вообще дать, безмозглое. так кто у нас кудахтает, петушара потенциальный?

Да, что-то бурно вскукарекивает, очень эмоционально. Наверное пока спал, кто-то его ножом ткнул

Гость
#50
Вау⬜❤️⬜

Хочешь сказать что педофилы это выдумка? Ну ну. И насильников тоже нет.

Хочу сказать что бабы в любой момент обвинит любого мужчину в педофилии ради достижения своих целей, не зависимо от того есть хоть капля правды в ее словах или нет.

Гость
#51
Вау⬜❤️⬜

Да, что-то бурно вскукарекивает, очень эмоционально. Наверное пока спал, кто-то его ножом ткнул

а может и не ножом....как в том анекдоте "нет у меня больше друзей"))))

#53
Гость

Хочу сказать что бабы в любой момент обвинит любого мужчину в педофилии ради достижения своих целей, не зависимо от того есть хоть капля правды в ее словах или нет.

Суд разберётся. А лучше к женщинам и детям близко не подходи, целее будешь)

Гость
#54
Гость

а может и не ножом....как в том анекдоте "нет у меня больше друзей"))))

Ну да, еще сковородой насмерть забивают.

Гость
#55
Гость

Очередной пример бабы которая просто желает не только убийства мужчин но и еще насилия над ними.

очередной пример бессмысленного кукареканья
я никому в жизни не пожелала этого, кроме мучителей и насильников. все подонки заслуживают похожего наказания для себя.

#56
Гость

а может и не ножом....как в том анекдоте "нет у меня больше друзей"))))

😂😂😂
Не знала такой анекдот, уже знаю 😂

Гость
#57
Вау⬜❤️⬜

Суд разберётся. А лучше к женщинам и детям близко не подходи, целее будешь)

ага, а судьи кто? Те же бабы которые желают мужчинам смерти

#58
Гость

ага, а судьи кто? Те же бабы которые желают мужчинам смерти

Не спи с женщинами, не затыкают ножом во сне, и к детям не подходи, чтоб не посадили. Ещё раз повторить?)

Гость
#59
Гость

Ну да, еще сковородой насмерть забивают.

я не знаю ни ОДНОГО случая, освещаемый в прессе, где был бы рассказ что вот жили они долго и счастливо, а потом она забила его сковородой. но я читала и слышала десятки и сотни похожих на одну историй про то, как над женщиной издевались годами, мучили, насиловали, били, унижали достоинство, и в какой то момент у нее наступал взрыв.

Гость
#60
Гость

очередной пример бессмысленного кукареканья
я никому в жизни не пожелала этого, кроме мучителей и насильников. все подонки заслуживают похожего наказания для себя.

кукареканье у тебя в семье идет, судя по риторике написания. Это видать у тебя семейные ценности такие

Гость
#61
Вау⬜❤️⬜

Не спи с женщинами, не затыкают ножом во сне, и к детям не подходи, чтоб не посадили. Ещё раз повторить?)

Я просил у тебя совет? Нет, значит не давай не прошенного совета.

Гость
#62
Гость

я не знаю ни ОДНОГО случая, освещаемый в прессе, где был бы рассказ что вот жили они долго и счастливо, а потом она забила его сковородой. но я читала и слышала десятки и сотни похожих на одну историй про то, как над женщиной издевались годами, мучили, насиловали, били, унижали достоинство, и в какой то момент у нее наступал взрыв.

- Ты видишь суслика?
- Нет
- А он есть

#63
Гость

Я просил у тебя совет? Нет, значит не давай не прошенного совета.

О, мазохист))

Гость
#64
Гость

кукареканье у тебя в семье идет, судя по риторике написания. Это видать у тебя семейные ценности такие

у тебя вообще семьи не было, судя по всему.Наверное, детдомовский. Или, возможно, отчим насиловал, обида на пьющую равнодушную мать. терапия помогает, не отмахивайся