Гость
Статьи
Неприятно. Постоянно …

Неприятно. Постоянно вспоминает бывшую

Молодой человек постоянно вспоминает про бывшую. Постоянно говорит о ней, говорит, что чувства прошли, но осадок остался. Вроде бы все хорошо, но когда он начинает вспоминать о ней - у него сразу появляются мысли о непоправимом, уже какой раз отговариваю его от этого. Бросать даже и не собираюсь, но обидно, когда почти постоянно разговоры о ней. Уже предложила ему с ней помириться, он говорит мол невозможно. Больше чувствую себя подругой, чем девушкой. Совершенно не показываю своих эмоций, а у самой нервные срывы на этой почве. Не знаю что делать...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ландыш майский
#1

Бросайте его! Пусть ностальгирует!

.
#2

Это его недостаток. Поэтому надо меньше добрачных отношений. Я бы скорее ушла от такого.

Гость
#3

Плохой знак. Значит, не забыл ее окончательно. У меня был такой парень, тоже постоянно вспоминал бывшую, в итоге и вернулся к ней.

#4

Да, печально, раз постоянно о ней говорит, значит чувство к ней не угасло. Может вам и правда с ним прекратить отношения? Я бы хотела , чтобы мой парень думал обо мне, скучал и ждал встречи со мной, а не вздыхал о какой-то бывшей. А вы разве так не хотите?

Гость
#5

ты и есть подруга. эмоционально он встречается с его бывшей. что за ***? ты себя так не ценишь что терпишь вот это

Гость
#6

такое никогда хорошим не заканчивается,если эта бывшая вернется он к ней как собачка побежит и о вас даже и не вспомнит . Может тебе поговорить с ним насчет этого,сказать что тебе неприятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: