Гость
Статьи
Мужчина интересуется …

Мужчина интересуется стоимостью моих вещей

Начала отношения с парнем. Всё бы отлично, но очень напрягает момент, что часто рассказывает про деньги и что всё у него дорого (к примеру про еду, бытовую химию, элементарные расходы). При этом когда я готовила, сама покупала продукты, он воспринимал, как должное. Часто спрашивает, сколько что у меня стоит одежды и украшений, сколько я трачу на волосы, маникюр, так же сколько я трачу на рабочие материалы (при этом всегда повторяя: «Это наверное дорого?»). Я самодостаточная, хорошо зарабатываю, но этот момент для меня как звонок. И понимаю, что нужно бежать и всё сходится к тому, что он жадноват. Но в последний момент берут сомнения «а вдруг я ошиблась и у человека просто такой период»ь и у человека просто такой период». Были у вас такие персонажи?

Lovelovelove7
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он приценивается,чтобы понять для себя,потянет он вас или нет.

Гость
#2

Сразу нет подарков и не будет
Ты права жадноват, еще и глумится
Денег за продукты не сует, бессовестный
Просто позорище,гнать в шею
Как должное, хитроеб
Еще из кожи лезь,его впечатлить,нахлебника

Гость
#3

Таких сразу надо ставитт в неловкое, еше и виноватой сделает,плохо привечала

.
#4

Приценивается. Потянет ли. Вряд ли получится с таким.

Гость
#5

К себе не зови, чай ему и пусть сидит, за доставку не кидайся платить,нечего бичей привечать, а он потом себе одеколон купит подороже, сыкономив на еде и кафе тьфу

Lovelovelove7
#6
Гость

Сразу нет подарков и не будет
Ты права жадноват, еще и глумится
Денег за продукты не сует, бессовестный
Просто позорище,гнать в шею
Как должное, хитроеб
Еще из кожи лезь,его впечатлить,нахлебника

Именно так и сделаю, ибо хереет на глазах. Если поддерживать отношение - будет только хуже. Благодарю за ответ, сейчас это очень трезвит от эмоций к нему

Иванка
#7

Бывший такой же был. В итоге расстались не потянул

Гость
#8

я не понимаю почему т..упые люди "хъорошо зарабатывают"

Гость
#9

В отношениях мужчина не имеет право спрашивать за вешь не оплаченную им. А этот мч приценивается как возможно к вам на шею залезть. И завидует.

Гость
#10

Он тебя продаттн хочеть со всем нажитым

Гость
#11
Гость

я не понимаю почему т..упые люди "хъорошо зарабатывают"

наверное они не тупые все-таки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: