Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о Боге

Как он вам,нравится,или есть претензии?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Друзья, хватит болтать о Боге, давайте поговорим о б*ля*дях.
- Давайте!
-Ну, как поживает твоя жена?

Гость
#2
гендерное преступление🍎

Друзья, хватит болтать о Боге, давайте поговорим о б*ля*дях.
- Давайте!
-Ну, как поживает твоя жена?

Хорошо поживает,но это не отменяет разговоров о Боге.Столько отморозков на этом свете!Нашего кота убили и повесили на ручку двери.И не на кого подумать!

Dif
#3

Было бы логично, в существовании Бога. Но многие в Него не верят - это одна сторона. Вторая сторона, как разобраться в какой религии Бог верны, существующий. Потому что никто не хочет верить в ложного бога.

гендерное преступление🍎
#4
Гость

Хорошо поживает,но это не отменяет разговоров о Боге.Столько отморозков на этом свете!Нашего кота убили и повесили на ручку двери.И не на кого подумать!

А Вы умеете расположить к себе, настроить на искреннюю беседу. Чувствуется были продажником, но не Свидетелем, те мяХче работают.

Гость
#5

Я верующая, но лучше говорить о Боге, все же на православных форумах, в этом убедилась я сама!

Гость
#7

Может кот самоубийца и сам повесился?

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Может кот самоубийца и сам повесился?

От разговоров?

Гость
#9
гендерное преступление🍎

От разговоров?

Угу, авторша такое несет, что кот вздернулся

Гость
#10
Гость

Угу, авторша такое несет, что кот вздернулся

Что я несу?Нормальные вопросы,вам лишь бы подсмеяться и позлорадствовать.Нехорошо.Бог вам судья.

Гость
#11
Гость

Я верующая, но лучше говорить о Боге, все же на православных форумах, в этом убедилась я сама!

Спасибо за ответ!

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Что я несу?Нормальные вопросы,вам лишь бы подсмеяться и позлорадствовать.Нехорошо.Бог вам судья.

И Вам.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Я верующая, но лучше говорить о Боге, все же на православных форумах, в этом убедилась я сама!

То есть сомнений не было, хотя без уточнения о каком👍

Гость
#14
Гость

Что я несу?Нормальные вопросы,вам лишь бы подсмеяться и позлорадствовать.Нехорошо.Бог вам судья.

Тю, и что дальше?

Dif
#15

Как кто считает, нужен ли Бог человечеству?

Чипс
#16
Dif

Как кто считает, нужен ли Бог человечеству?

нужны ли мы ему. с такими вопросами боюсь станем или уже стали не нужны.
На уроке в советской школе. Заходит учительница и говорит: так дети, все дружно встали и сказали что Бога нет.
Все встали, один Мойша остался сидеть.
Учительница спрашивает, мол ты чего.
А он ей: Марь Ивановна если Бога нет то ему все равно что я скажу, а если он есть, зачем портить с ним отношения? ))

Гость
#17

Претензии имеются: почему Он ждёт от человека безусловных любви и веры, в то время как каждый из нас имеет массу оснований не только сомневаться в Его любви к нам, но даже в элементарной справедливости?

#18

Бог внутри тебя. Внутри каждого. Он не на небе, он внутри.

Гость
#19
Гость

Хорошо поживает,но это не отменяет разговоров о Боге.Столько отморозков на этом свете!Нашего кота убили и повесили на ручку двери.И не на кого подумать!

Предлагаю позвать Винчестеров, они на любого бога найдут управу. Даже на самого отмороженного. Если это бог повесил вашего кота на ручку, они его мигом приструнят, больше не будет безобразничать.

😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема