Гость
Статьи
Влюбилась в хирурга

Влюбилась в хирурга

Всех с наступающим. Буду кратка. Я замужем, есть дети.
Летом делала операцию, точнее мне делал один хирург. Ездила на перевязки, осмотры, и через месяц мне голову и снесло... Много буков писать не хочу. Я симпатию никак не показывала, с его стороны забота, "Как я рад Вас видеть", вытирание салфеткой геля после УЗИ, растегивание мне джинс при осмотре, "буду ждать" в смс перед визитом, на Ты наедине... Вот пожалуй всё... В друзья в ВК добавился, я приняла, но потом удалила: муж дико ревнивый... С моей стороны конечно внешность, я сильно не крашусь, но благо была жара, хоть оделась не как на прогулку с детьми... На его "очень рад видеть" растерялась.
Кидайте тапками, камнями и помидорами, но я даже пишу ради разоблачения с вашей стороны и убеждения о врачебной этике. Почему-то я убеждена, что для хирурга любой пациент, грубо говоря, это мясо и никаких чувств быть не может... Но всё же... Я не понимаю, что я хочу: просто увидеться или еще что (будем откровенны...), но мысли о нем не покидают... Мужа люблю, но как друга, человека, за 7 лет брака быт и дети напрочь убил желание интима с ним, хотя он меня любит. Хирург женат, есть ребенок...
Помогите справиться с этим идиотским состоянием!

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально.
Всегда все девушки и женщины поголовно влюблялись в врачей и преподавателей)

Гость
#2

думаю,вам нужно увидеться и пересмотреть свои чувства к нему.Ничего страшного тут нет,все мы люди и чувства свои не контролируем)

Оксана
#3
Гость

думаю,вам нужно увидеться и пересмотреть свои чувства к нему.Ничего страшного тут нет,все мы люди и чувства свои не контролируем)

Как увидеться? Я могу вот только с Новым годом его поздравить... Навязываться не хочу...

Чайка
#4

Вам хочется, чтобы он сам вас соблазнил и отымел. Вы бы получили удовольствие. Получили бы, даже не спорьте. А потом пошли бы домой с чистой совестью - "вы ж повода не давали, так получилось".

Чайка
#5

А вот этого "не хочу навязываться" не надо. Тут все взрослые.

Оксана
#6
Чайка

Вам хочется, чтобы он сам вас соблазнил и отымел. Вы бы получили удовольствие. Получили бы, даже не спорьте. А потом пошли бы домой с чистой совестью - "вы ж повода не давали, так получилось".

Эээээ... Это как-то грязно... Я больше хочу избавиться от состояния тупой влюблённости. Как раз то, что Вы, пишете, - необдуманный поступок, который может поломать две семьи

Гость
#7

В этой ситуации ничего такого нет, просто Вам не хватает любви и ласки дома, поэтому Вы пускаете свои флюиды на стороне, наслаждайтесь этим чувством подольше, это вдохновляет.
Со временем пройдет.
Если конечно Вы не окажитесь из смельчаков, которые захотят продолжение более тесных отношений.

Чайка
#8
Оксана

Вам хочется, чтобы он сам вас соблазнил и отымел. Вы бы получили удовольствие. Получили бы, даже не спорьте. А потом пошли бы домой с чистой совестью - "вы ж повода не давали, так получилось".

Эээээ... Это как-то грязно... Я больше хочу избавиться от состояния тупой влюблённости. Как раз то, что Вы, пишете, - необдуманный поступок, который может поломать две семьи Ну, раз вы это понимаете, то не играйте с огнем! Я вам говорю, что вам ХОЧЕТСЯ. А вы поступайте так, как следует. И все у всех будет хорошо. А если дадите слабину - остаться чистенькой уже не получится.

Чайка
#9

В вашей ситуации выход: не писать, не звонить, не искать встреч. Многие сердечные проблемы лечатся расстоянием: дистанцируйтесь максимально. И да, я была в похожей ситуации, поэтому, извините, называю вещи своими именами.

Оксана
#10
Чайка

В вашей ситуации выход: не писать, не звонить, не искать встреч. Многие сердечные проблемы лечатся расстоянием: дистанцируйтесь максимально. И да, я была в похожей ситуации, поэтому, извините, называю вещи своими именами.

Простите, через сколько времени прошло у Вас? Просто интересно...

Чайка
#11

Через полгода стало легче, почти не думаю о нем.

Гость
#12

Автор, я была точно в такой ситуации и недавно создавала тему такую же, но у меня нет детей,хотя есть муж. В общем у меня через 1,5 мес.прошло это, но я его не видела все это время и маловероятно,что еще встретимся.думаю поэтому время мало прошло и я забыла его, хотя первые 3 недели только думала о нем.

Чайка
#13

В непростых ситуациях, когда нужна перезагрузка, я обычно сажусь в самолет и лечу к морю. Помогает всегда! От него "дистанцировалась" сначала на Кипр, потом - в ОАЭ. Полегчало )

Чайка
#14

При том, что у меня нет семьи, детей, абсолютно свободна. У него семья. Поэтому решила держаться подальше от соблазна. Хотя к человеку тянуло просто невероятно. И он тоже врач, как в вашем случае ) Эх...

Джейси
#15
Гость

Это нормально.
Всегда все девушки и женщины поголовно влюблялись в врачей и преподавателей)

Ну что за чушь про "все" и "поголовно"?

Гость
#16

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросайте чаще мелочь Оксана, и ситуация с хирургом уладится. Магия поможет. Думаю у вас будет роман.

Оксана
#17
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросайте чаще мелочь Оксана, и ситуация с хирургом уладится. Магия поможет. Думаю у вас будет роман.

Спасибо огромное за совет.
Но я думаю, мы с ним не увидимся больше.

Оксана
#18
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросайте чаще мелочь Оксана, и ситуация с хирургом уладится. Магия поможет. Думаю у вас будет роман.

Очень интересный метод... Попробую, перед собеседованием)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: