Гость
Статьи
на сз ставить не свои …

на сз ставить не свои фотографии

Это мода такая у мужчин на сз ставить не свои фотографии? После сегодняшнего случая я решила вообще удалить анкету с сз или фильтровать парней) Мне написал парень и стал настаивать на встрече. Я сказала давай пообщаемся, хоть как то узнаем друг друга, немного он проигнорировал) Далее я попросила его фото он такой зачем и т д) Он сказал, вот когда встретимся, тогда и увидишь) И я стала искать фото, а это оказался актер из одного сериала. Еще бы он бы еще Леонардо Ди каприо бы поставил. Или Джонни Деппа) Так вот) Почему парни не свои фото ставят? Стесняются или они какие то преступники или тюремщики или мошенники? Просто честно говоря я в шоке) Зачем так делать?

)))
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и не преступники, а просто рожей не вышли.

Одинокий Волк
#2

Женатые и замужние ставят не свои. Вы не знали?

Гость
#3

Скрытные) Вообще не знаю, наверное у каждого свои причины. Для меня СЗ это проходной двор, где куча больных неадекватов. Поэтому лицо там стараюсь не светить, ставлю красивые фотки, но где лицо не видно, или не мои фото. Тем более по фото сейчас любого человека найти можно, соцсети где вся ты, с родными и близкими, твоей жизнью.

Гость
#4

Зэки может?

Гость
#5

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и парень найдется достойный.

)))
#6
Гость

Может и не преступники, а просто рожей не вышли.

Вот и я так думаю)

)))
#7
Одинокий Волк

Женатые и замужние ставят не свои. Вы не знали?

Я знала это) Но там парню 20 лет, вряд ли он еще женат в таком возрасте)

)))
#8
Гость

Скрытные) Вообще не знаю, наверное у каждого свои причины. Для меня СЗ это проходной двор, где куча больных неадекватов. Поэтому лицо там стараюсь не светить, ставлю красивые фотки, но где лицо не видно, или не мои фото. Тем более по фото сейчас любого человека найти можно, соцсети где вся ты, с родными и близкими, твоей жизнью.

Да) Но если человек скрытный, смысл тогда вообще в соц.сетях светиться вк например или в одноклассниках? или в инстаграмме кучу фоток светить? А то на сз все боятся, зато вк кучу фоток) Если человек скрытный, то он вообще светится в соц.сетях не будет)

)))
#9
Гость

Зэки может?

Да хрен его знает) А да кстати продолжу историю свою) Я утром сегодня ему написала, что мол ты фейк и ставишь чужие фотки артиста он начал отрицать, что это его фотки) Я говорю сделай селфи он такой пойдем гулять, я говорю фото сделай он такой эх. Я Уже не выдерживаю и скидываю вк и инстаграмм этого артиста, он отрицает типо быть этого не может это я. Я решила проверить его и задаю ему вопрос кем ты работаешь, когда у тебя др он такой я работаю электриком) и др у него другая дата, чем у этого артиста и притом я уже скинула все весь компромат) он такой это не я. он что издевается) он в своей профессии и дате рождения себя выдал) и понятно, что это не артист, а фейк, а он говорит, что я выгляжу, как на фото) это что вообще такое? Причем этот артист российский, но живет в Америке) И он продолжает утверждать, что он выглядит как на фото) Может странный? Я уже все выдала, а он отрицает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: