Гость
Статьи
Чем более уникален …

Чем более уникален человек тем ему сложнее встретить вторую половинку

Вот я смотрю на обычных людей. У них все как по графику: школа, институт, когда пришло время женятся, потом дети. И как-то все так ровно. Причём чувствуется, что любви там никакой нет в семьях, просто вроде как пора было семью создавать, им и по фиг, выбрали кто мимо шёл. А я вот так не могу. Мне либо по любви либо вообще никак. Не могу, не умею притворятся. Было куча богатых ухажеров, ну не с кем быть искренне не захотелось. А ведь другая вцепилась бы зубами в одного из них... вот так и живу гордо, но одиноко. Правда, есть жених, его люблю, но к сожалению такое болото у нас с ним, никуда это не движется, я постоянно одна. Дело никуда не идёт.
Кому так же около 30 и совсем одинок(одинока)? Какие причины у вашего одиночества?

Элиза
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не знаем причины.

Гость
#2

Авторша выдумщица и лентяйка. Поэтому и одинока.

Эльза
#3
Гость

Авторша выдумщица и лентяйка. Поэтому и одинока.

Ох, ну придумайте уже что-нибудь другое, правда... В каждой теме здесь заходят вот такие чу.чу.ндры и пишут одно и тоже «разводка», «выдумщица, сама ду.ра и т.п». Вам за это платят?

Мимими
#4

Не будет любви. Будьте с тем, с кем комфортно. Такое время. Ничего не поделаешь.

Кобеллино
#5
Эльза

Ох, ну придумайте уже что-нибудь другое, правда... В каждой теме здесь заходят вот такие чу.чу.ндры и пишут одно и тоже «разводка», «выдумщица, сама ду.ра и т.п». Вам за это платят?

молодец Элиза
ты уже больше не материшь тех кто с тобой не согласен
это без сомнения прогресс

Худший Парень На Свете
#6

Точно так.
Быть другим - быть всегда одному)
Имею в виду то, что тем больше/специфичней "твой" мир - тем сложнее найти такого же.
Да работа-дом, а на работе мужской коллектив/
Есть специфические увлечения совсем на любителя, они также накладывают свой отпечаток)
Кстати, сорян за прямоту, но в чем уникальность ваша? Имею в виду, что вам вроде ничего кроме отсутствия у вас желания не мешает/

Эльза
#7
Кобеллино

молодец Элиза ты уже больше не материшь тех кто с тобой не согласен это без сомнения прогресс

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Эльза
#8
Худший Парень На Свете

Точно так. Быть другим - быть всегда одному) Имею в виду то, что тем больше/специфичней "твой" мир - тем сложнее найти такого же. Да работа-дом, а на работе мужской коллектив/ Есть специфические увлечения совсем на любителя, они также накладывают свой отпечаток) Кстати, сорян за прямоту, но в чем уникальность ваша? Имею в виду, что вам вроде ничего кроме отсутствия у вас желания не мешает/

Их очень много этих отличий. Так было всегда. Есть люди, а есть я. Все кто хотя бы раз со мной пересекался, точно запомнил на всю жизнь.

Худший Парень На Свете
#10
Эльза

Их очень много этих отличий. Так было всегда. Есть люди, а есть я. Все кто хотя бы раз со мной пересекался, точно запомнил на всю жизнь.

Эмм, я не особо въехал о чем вы собственно.
Понял вас со своей колокольни - я не могу быть до конца откровенным с "обычными" людьми, они не примут этого.
В вашей уникальности и не думал сомневаться, хотелось конкретики)

Гость
#11

Да это так. Но личную жизнь вообще предугадать нельзя. Она ни от чего не зависит. Это везение в чистом виде. Если именно вторую половинку брать, а не просто формального партнера.

Гость
#12

Я вообще не люблю с людьми общаться, вливаться в коллективы, в новые компании, я вообще не люблю живое общение. Если я расслаблялась и становилась более вежливее, тут же прилетала какая то *** от коллектива, от окружения, а когда я отвечала тем же "ой, ты злая такая, пи.з.дец".
У меня какая то социопатия (хочется убивать) в вперемешку с социофобией (боюсь людей, толпы, коллективов).
Чудом нашла мужа, пока содержит и не жалуется, потому что я очень хорошая хозяйка, да и в сексе абсолютное не бревно, много актива беру на себя, мне нравится. Но сижу пока дома, отдыхают от последнего коллектива, надо после н.г праздников искать работу, ходить на собеседования...найти бы такую, где не было бы у коллектива кучи времени, которое остается на сплетни, ругачки и создание неприятной атмосферы. Так надоело подстраиваться под людей...а работать где то надо. Увидела какой то док.фильм, там отрывок, где на заводе лампочки проверяли на предмет работы, вкручивали и она загоралась, и им не до общения, конвеер. Вот я уже на такое готова, человек с образованием... Муж говорит, нам же хватает, не ходи работать, а я всегда готовлюсь к худшему, вдруг не дай бог, с ним что нибудь случиться и кто будет поддержкой? Конечно, я, и себе и ему. Так что надо мне снова выбираться.. научиться бы что нибудь удаленно делать, счастью бы моему не было предела....

Эльза
#13
Гость

Я вообще не люблю с людьми общаться, вливаться в коллективы, в новые компании, я вообще не люблю живое общение. Если я расслаблялась и становилась более вежливее, тут же прилетала какая то *** от коллектива, от окружения, а когда я отвечала тем же "ой, ты злая такая, пи.з.дец". У меня какая то социопатия (хочется убивать) в вперемешку с социофобией (боюсь людей, толпы, коллективов). Чудом нашла мужа, пока содержит и не жалуется, потому что я очень хорошая хозяйка, да и в сексе абсолютное не бревно, много актива беру на себя, мне нравится. Но сижу пока дома, отдыхают от последнего коллектива, надо после н.г праздников искать работу, ходить на собеседования...найти бы такую, где не было бы у коллектива кучи времени, которое остается на сплетни, ругачки и создание неприятной атмосферы. Так надоело подстраиваться под людей...а работать где то надо. Увидела какой то док.фильм, там отрывок, где на заводе лампочки проверяли на предмет работы, вкручивали и она загоралась, и им не до общения, конвеер. Вот я уже на такое готова, человек с образованием... Муж говорит, нам же хватает, не ходи работать, а я всегда готовлюсь к худшему, вдруг не дай бог, с ним что нибудь случиться и кто будет поддержкой? Конечно, я, и себе и ему. Так что надо мне снова выбираться.. научиться бы что нибудь удаленно делать, счастью бы моему не было предела....

Я такая же. С лицом покер-фейс по жизни. Есть буквально 2 человека, с которыми люблю разговаривать. Любое сборище людей для меня ужас ужасный. По клубам, барам не хожу. Вообщем, способов знакомств у меня не много. Тем более я всегда грублю когда какая-то особь мужского пола подкатывает, это моя защитная реакция. Чудом с женихом познакомилась, он как ни странно он не обращал внимания на мои «колючки».
А как вы с мужем познакомились?

#14

Эх, я в свои 21 так нажилась с одним при*дур*ком, настоящий жмот, что теперь замуж выйду только по любви, а иначе никак. Слава богу вовремя на развод подала. Теперь я не удивляюсь, почему люди через год совместной жизни уже бегут разводиться. Лучше быть одной, чем с такими де*би*лами.

Марго
#15
Эльза

Я такая же. С лицом покер-фейс по жизни. Есть буквально 2 человека, с которыми люблю разговаривать. Любое сборище людей для меня ужас ужасный. По клубам, барам не хожу. Вообщем, способов знакомств у меня не много. Тем более я всегда грублю когда какая-то особь мужского пола подкатывает, это моя защитная реакция. Чудом с женихом познакомилась, он как ни странно он не обращал внимания на мои «колючки».
А как вы с мужем познакомились?

Вы считаете своей уникальностью неумение в коммуникацию? Так это не уникальность, а неумение существовать в социуме. Уникальность - это высокий интеллект, интересные хобби, развитый эмоциональный интеллект, карьерные достижения и т.д. А гавкать на окружающих и не уметь ни с кем общий язык найти - это не уникальность, а комплексы и социофобия. В этом нет ничего хорошего.

Гость
#16
Марго

Вы считаете своей уникальностью неумение в коммуникацию? Так это не уникальность, а неумение существовать в социуме. Уникальность - это высокий интеллект, интересные хобби, развитый эмоциональный интеллект, карьерные достижения и т.д. А гавкать на окружающих и не уметь ни с кем общий язык найти - это не уникальность, а комплексы и социофобия. В этом нет ничего хорошего.

Хватит строить из себя гуру психологиню, за.ебала в каждой теме вые.бываться. Это ты в каждой теме подгавкиваешь и подпе.здываешь, дыр.ка высокомерная.
Не всем дано быть моральной простит.уткой, и всем наса.сывать, даже морально, вуалируя -"общий язык найти"

Неумение в коммуникацию в современном мире это не социофобия, это самолюбие и самоуважение, но таким, как тебе моральным, всем угождающим про.ституткам этоно не понять

Марго
#17
Гость

Хватит строить из себя гуру психологиню, за.ебала в каждой теме вые.бываться. Это ты в каждой теме подгавкиваешь и подпе.здываешь, дыр.ка высокомерная.
Не всем дано быть моральной простит.уткой, и всем наса.сывать, даже морально, вуалируя -"общий язык найти"

Неумение в коммуникацию в современном мире это не социофобия, это самолюбие и самоуважение, но таким, как тебе моральным, всем угождающим про.ституткам этоно не понять

О, еще одна уникальная) ну да, у тебя ведь интеллект как у мыши, либо нах посылать, либо морально всех удовлетворять, третьего не дано. Что подтверждает сказанное мной выше) развивайся, кypoчка, пригодится в жизни 😌

Компостер
#18
Гость

Хватит строить из себя гуру психологиню, за.ебала в каждой теме вые.бываться. Это ты в каждой теме подгавкиваешь и подпе.здываешь, дыр.ка высокомерная.
Не всем дано быть моральной простит.уткой, и всем наса.сывать, даже морально, вуалируя -"общий язык найти"

Неумение в коммуникацию в современном мире это не социофобия, это самолюбие и самоуважение, но таким, как тебе моральным, всем угождающим про.ституткам этоно не понять

Ну нихрена, оказывается, если человека не приучили в детстве к нормальным взаимоотношениям и не смогли его нормально социализировать, то он весь такой гордый и самовлюблённый...
На самом деле это ненормально. Человек - существо духовное и социальное. Одно дело, когда человек НЕ ХОЧЕТ, ПРОСТО НИКУДАМНЕ ЛЕЗЕТ И МОЛЧИТ, а другое, когда считает всех последними гадами и сидит с короной на голове.
Есть правила и законы, по которым этот мир существует. Козлом не нужно быть, но и лохом тоже.

Гость
#19

Интересный вопрос.
Я тоже только за любовь в отношениях и никак по-другому. Но это мало того, я за любовь взаимную. Это важно.
Потому что часто в отношениях, один любит, а второй позволяет любить себя. Эти отношения - порочны.
Как же тогда понять, где взаимная любовь? Ответ прост - Где обоюдная свобода.

Свобода в отношениях и есть - истинная любовь.

Свобода быть собой, свобода от ревности, от крика, от не понимая, от не уважения и т.д.
Даровать свободу значит - любить. А вот чтобы к этому прийти нужно быть духовно зрелым.
И вот когда оба духовно зрелые в любви такая красота.
Вот, как я хочу. Мне 27 и я тоже одинок, но думаю всё изменится :)

Эльза
#20
Гость

Интересный вопрос. Я тоже только за любовь в отношениях и никак по-другому. Но это мало того, я за любовь взаимную. Это важно. Потому что часто в отношениях, один любит, а второй позволяет любить себя. Эти отношения - порочны. Как же тогда понять, где взаимная любовь? Ответ прост - Где обоюдная свобода. Свобода в отношениях и есть - истинная любовь. Свобода быть собой, свобода от ревности, от крика, от не понимая, от не уважения и т.д. Даровать свободу значит - любить. А вот чтобы к этому прийти нужно быть духовно зрелым. И вот когда оба духовно зрелые в любви такая красота. Вот, как я хочу. Мне 27 и я тоже одинок, но думаю всё изменится :)

Свобода от ревности? Хм...
Я считаю, что в отношениях нет свободы. И это прекрасно. Это совершенно никак не напрягает и даже приятно принадлежать только друг другу. У меня вызывают рвотные позывы современные парочки, где он лайкает жо...пы телочек в Инстаграмме и считает это нормальным, а она флиртует с другими парнями при любом удобном случае. Зато на людях они «зайки» и «киси» друг другу... фууу мляяя. Я не знаю никого кто бы не изменял своим партнерам, в какой-то момент меня вообще отвернуло от людей и я долго не с кем не разговаривала.
Какая на фиг свобода в отношениях может быть... ну и нравы

Гость
#21
Эльза

Свобода от ревности? Хм... Я считаю, что в отношениях нет свободы.

Именно поэтому вы одиноки... Где нет свободы, там зависимость, а следом разочарование, а следом одиночество.

Эльза
#22
Марго

Вы считаете своей уникальностью неумение в коммуникацию? Так это не уникальность, а неумение существовать в социуме. Уникальность - это высокий интеллект, интересные хобби, развитый эмоциональный интеллект, карьерные достижения и т.д. А гавкать на окружающих и не уметь ни с кем общий язык найти - это не уникальность, а комплексы и социофобия. В этом нет ничего хорошего.

Всю твою писанину не читала, но примерно понятно что там за дур.ня написана. Отвечаю: я могу быть интересным собеседником, у меня нет проблем с коммуникацией. Но я не люблю людей. И если есть возможность не разговаривать, я выберу ею воспользоваться. Да и не преувеличено ли значение общения в обществе? Ну вот по сути, из чего состоит среднестатистический разговор двух женщин? 80% сплетни об остальных подругах, 10% сумочки, косметика, 10% нытьё о жизни своей. Вот скажите, что я потеряла не выслушивая всю эту неинтересную мне информацию? Только не надо тут про высокоинтеллектуальные беседы гнать.. в реальной жизни об этом никто не говорит.
Да, я не вожу дружбу с людьми. И часто от этого же сама страдаю, но только лишь из-за того что не «удружила» там где было бы выгодно. Ведь принцип современной дружбы: Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Эльза
#23
Гость

Именно поэтому вы одиноки... Где нет свободы, там зависимость, а следом разочарование, а следом одиночество.

Ну конечно... как посмела быть не согласна на свободные отношения))) Но мне такие и не предлагали никогда слава богу, сразу были бы посланы.
Мне не нужны обычные человеческие временные встречалки, это слишком поверхностно для меня. И тут меня не понимают... наверное, умру в одиночестве

Гость
#24
Эльза

Ну конечно... как посмела быть не согласна на свободные отношения))) Но мне такие и не предлагали никогда слава богу, сразу были бы посланы. Мне не нужны обычные человеческие временные встречалки, это слишком поверхностно для меня. И тут меня не понимают... наверное, умру в одиночестве

А-а, всё ясно. Вы меня абсолютно не поняли, поэтому так же не поняли почему важна свобода.
В первом моем комментарии в принципе всё написано.

Гость
#25

Так меня забавляют такие как автор, кто придумывает себе в голове что именно они - не такие как все, все вокруг серая масса, а вот они - уникальные)))

Одинокий Волк
#26

Вы девственница или уже определились с мужчиной?

Гость
#27

Автор, я так и не поняла, в чем ваша уникальность?

Гость
#28
Худший Парень На Свете

Точно так.
Быть другим - быть всегда одному)
Имею в виду то, что тем больше/специфичней "твой" мир - тем сложнее найти такого же.
Да работа-дом, а на работе мужской коллектив/
Есть специфические увлечения совсем на любителя, они также накладывают свой отпечаток)
Кстати, сорян за прямоту, но в чем уникальность ваша? Имею в виду, что вам вроде ничего кроме отсутствия у вас желания не мешает/

Конкретно у этой нет уникальности. Это зелёный виноград. Так она скрывает от себя, что сама никому не нужна. И очередь из женихов к ней в дверь не ломится. Так легче пережить стресс.
Это вредно. Она закрывает от себя проблему, сбегает в мир иллюзий своей грандиозности и по этому не может работать над собой, тем самым решая проблему своего одиночества.

Гость
#29
Эльза

Их очень много этих отличий. Так было всегда. Есть люди, а есть я. Все кто хотя бы раз со мной пересекался, точно запомнил на всю жизнь.

И где сейчас все эти люди?))
Ах да, счастливо живут с другими!
Милочка, вы противоречите сама себе и даже не рефлектируете это.

Гость
#30
Элиза

Вот я смотрю на обычных людей. У них все как по графику: школа, институт, когда пришло время женятся, потом дети. И как-то все так ровно. Причём чувствуется, что любви там никакой нет в семьях, просто вроде как пора было семью создавать, им и по фиг, выбрали кто мимо шёл. А я вот так не могу. Мне либо по любви либо вообще никак. Не могу, не умею притворятся. Было куча богатых ухажеров, ну не с кем быть искренне не захотелось. А ведь другая вцепилась бы зубами в одного из них... вот так и живу гордо, но одиноко. Правда, есть жених, его люблю, но к сожалению такое болото у нас с ним, никуда это не движется, я постоянно одна. Дело никуда не идёт.
Кому так же около 30 и совсем одинок(одинока)? Какие причины у вашего одиночества?

Потому что надо брать то, что есть, а не искать в реальной жизни свои фантазии. Вы не из-за уникальности одиноки, а из-за амебности и отсутствия здравого смысла. Вот если на работе стоит какая-то задача, вы же ищете доступные пути решения, включаете мозг - и находите. Чем задача создания семьи отличается? Почему здесь надо сопли распускать - любовь -морковь-вообще лень задницу поднять и что должно случится, чтобы мне стало не лень...? Просто нет у вас такой задачи. И в то же время не можете принять решение, что вам это не надо вообще и заняться другим делом. Ситуация похожа на кое-что в проруби. Так всю жизнь в этом состоянии можно проплавать.

Гость
#31
Гость

Потому что надо брать то, что есть, а не искать в реальной жизни свои фантазии. Вы не из-за уникальности одиноки, а из-за амебности и отсутствия здравого смысла. Вот если на работе стоит какая-то задача, вы же ищете доступные пути решения, включаете мозг - и находите. Чем задача создания семьи отличается? Почему здесь надо сопли распускать - любовь -морковь-вообще лень задницу поднять и что должно случится, чтобы мне стало не лень...? Просто нет у вас такой задачи. И в то же время не можете принять решение, что вам это не надо вообще и заняться другим делом. Ситуация похожа на кое-что в проруби. Так всю жизнь в этом состоянии можно проплавать.

"Вот если на работе стоит какая-то задача, вы же ищете доступные пути решения, включаете мозг - и находите..."
А некоторые на работе не ищут. И не включают. Тумблер "вкл/выкл" безнадежно заклинило в положении "выкл".

Гость
#32
Гость

"Вот если на работе стоит какая-то задача, вы же ищете доступные пути решения, включаете мозг - и находите..."
А некоторые на работе не ищут. И не включают. Тумблер "вкл/выкл" безнадежно заклинило в положении "выкл".

Я бы сказала, что большинство ничего не ищет. Люди по 20 лет на одной должности и чуть задача не рутинная, как уже ничего сделать не могут.

Гость
#33

Эксперт. Последняя инстанция. 80-й уровень - "богиня". Истина в последней инстанции. Необоснованное, беспочвенное оценочное суждение на самом деле. Штамп, ярлык. Эпикриз наклацан.
Всё относительно. Можно испытывать внутреннюю пустоту и одиночество, находясь 158 лет в браке с нелюбимым мужем, постепенно и планомерно трансформируясь в злую, завистливую, неудовлетворенную хабалку. В это желательно бы вникнуть, не только прочитать. Ага?

Гость
#34
Гость

Я бы сказала, что большинство ничего не ищет. Люди по 20 лет на одной должности и чуть задача не рутинная, как уже ничего сделать не могут.

Не могут даже рутинную. Вот в чем суть. Умора на самом деле. Тупость беспросветная. Об этом речь.

Эльза
#35

Понятно. Этот форум создан для того чтобы ущербные убогие постаревшие тетки заходили чисто излить свой негатив и отчаяние от неудовлетворения. Это что-то вроде психотерапии для них. Ведь негатив на ближайшее окружение не выльешь, там могут и в нос дать, а вот анонимно это да... А я наивная тут темы создаю...
Вот не зря я терпеть не могу людей... Честно, народ, я вас ненавижу. И абсолютно четко вижу что не принадлежу к вашему подвиду.
Вся моя жизнь здесь это просто одна сплошная мука. Люди хуже тараканов. Враньё, двуличие, насилие, безнравственность.. все это про вас. Честно, считаю вас паразитами планеты и искренне верю что вас постигнет та же участь что и динозавров. Пора людям освободить планету. Люди - самое мерз.кое что создала природа.
Чем я лучше? Да, блин, всем. Хотя бы даже тем что я не причиняю никому вреда и вообще не к кому не лезу. Не разлагаю общество развратом (хотя с моей внешностью легко могла бы), не таскаюсь с чужими мужьями, не засоряю планету мусором, всегда и везде уберу за собой не то что вы м..рази. У меня есть и вполне конкретные земные таланты. Я 7! лет протанцевала в немало известном коллективе, и могла бы продолжить и зарабатывать огромные бабки если бы не сексуальные приставания в этой сфере таких же м..ра.зей-людей. Я ушла, хотя была бы ша..ла..вой как остальные уже бы на ТВ какой-нибудь ведущей была как минимум. Одна из нашего бывшего коллектива сейчас поёт, клипы выпускает, хотя голоса вообще нет, но просто спит с кем надо.. ей по фиг, никакого достоинства...
б...ля...дь ненавижу гребанных людей. Вот бы 99% из вас вымерло.

Лара
#36
Гость

Интересный вопрос.
Я тоже только за любовь в отношениях и никак по-другому. Но это мало того, я за любовь взаимную. Это важно.
Потому что часто в отношениях, один любит, а второй позволяет любить себя. Эти отношения - порочны.
Как же тогда понять, где взаимная любовь? Ответ прост - Где обоюдная свобода.

Свобода в отношениях и есть - истинная любовь.

Свобода быть собой, свобода от ревности, от крика, от не понимая, от не уважения и т.д.
Даровать свободу значит - любить. А вот чтобы к этому прийти нужно быть духовно зрелым.
И вот когда оба духовно зрелые в любви такая красота.
Вот, как я хочу. Мне 27 и я тоже одинок, но думаю всё изменится :)

Очень близка мне Ваша точка зрения, придерживаюсь такой же позиции про взаимную любовь и про отношения в целом, поэтому жду именно своего человека, и уверена, что обязательно дождусь! :-)

Гость
#37
Эльза

Понятно. Этот форум создан для того чтобы ущербные убогие постаревшие тетки заходили чисто излить свой негатив и отчаяние от неудовлетворения. Это что-то вроде психотерапии для них. Ведь негатив на ближайшее окружение не выльешь, там могут и в нос дать, а вот анонимно это да... А я наивная тут темы создаю... Вот не зря я терпеть не могу людей... Честно, народ, я вас ненавижу. И абсолютно четко вижу что не принадлежу к вашему подвиду. Вся моя жизнь здесь это просто одна сплошная мука. Люди хуже тараканов. Враньё, двуличие, насилие, безнравственность.. все это про вас. Честно, считаю вас паразитами планеты и искренне верю что вас постигнет та же участь что и динозавров. Не разлагаю общество развратом (хотя с моей внешностью легко могла бы), не таскаюсь с чужими мужьями, не засоряю планету мусором, всегда и везде уберу за собой не то что вы м..рази. У меня есть и вполне конкретные земные таланты. Я 7! лет протанцевала в немало известном коллективе, и могла бы продолжить и зарабатывать огромные бабки если бы не сексуальные приставания в этой сфере таких же м..ра.зей-людей. Я ушла, хотя была бы ша..ла..вой как остальные уже бы на ТВ какой-нибудь ведущей была как минимум. Одна из нашего бывшего коллектива сейчас поёт, клипы выпускает, хотя голоса вообще нет, но просто спит с кем надо.. ей по фиг, никакого достоинства... б...ля...дь ненавижу гребанных людей. Вот бы 99% из вас вымерло.

Ну и у кого это здесь негатив? С чужими мужьями таскаться не обязательно - своего найдите. Не все таскаются. истеричность свою поприберите и поймете, что не все "***". И заодно свое "я" немножко приведите в трезвое чувство. Может не такая уж у вас внешность, таланты и уникальность, поэтому и найти никого не можете? Ну не бывает так : я одна хорошая, а все кругом плохие". Этому есть научное объяснение и термин в психологии. Довольно не редкий прикол.

Эльза
#38
Гость

Ну и у кого это здесь негатив? С чужими мужьями таскаться не обязательно - своего найдите. Не все таскаются. истеричность свою поприберите и поймете, что не все "***". И заодно свое "я" немножко приведите в трезвое чувство. Может не такая уж у вас внешность, таланты и уникальность, поэтому и найти никого не можете? Ну не бывает так : я одна хорошая, а все кругом плохие". Этому есть научное объяснение и термин в психологии. Довольно не редкий прикол.

Ой ну почему вы такие ту.пые?? Зачем тебе голова? Только чтобы губы красить?
Неужели непонятно что в мою дверь могут многие стучаться, но это мой выбор открыть дверь или нет.. так вот стучат многие, слишком многие.. но я никому не открываю. Вот так фигурально, почти на пальцах объяснила... может дойдёт до тебя, олигофрена

б-ка
#39

Прикольно! Пишут тут некоторые про "любовь", как про надёжную очевидную вещь, типа безотказных наручников, с помощью которых можно решить свои проблемы. А ведь если представляете, что это за чувство, то должны понимать и то, что оно безмерно хрупкое, и проблем никаких не решает. Оно только освещает жизнь, добавляет волшебных красок, но не более того. Согласен с тем, что любви без свободы не бывает.

Гость
#40
Эльза

Ой ну почему вы такие ту.пые?? Зачем тебе голова? Только чтобы губы красить? Неужели непонятно что в мою дверь могут многие стучаться, но это мой выбор открыть дверь или нет.. так вот стучат многие, слишком многие.. но я никому не открываю. Вот так фигурально, почти на пальцах объяснила... может дойдёт до тебя, олигофрена

)))
Фу, какие дешевые оскорбления для такой утонченной девушки.
А теперь по делу: если б это было так, то тема бы звучала: "как наладить отношения с "женихом"". Вы ведь без любви не можете. Значит жениха-то любите . Зачем тогда к вам так много "стучатся" ?)) вы же заняты.

Гость
#41

Вообще, если серьезно, то можно так объяснить: это проблема творческих людей. Не уникальных, а людей определенного типа, с творческим креативным мышлением, которые не способны принимать однозначные решения (если вообще способны их принимать) и находятся в постоянном поиске какого-то философского смысла... Психология. Только здесь налицо уже запущенный деструктивный вывих: "б...ля...дь ненавижу гребанных людей. Вот бы 99% из вас вымерло. "

Гость
#42
Гость

Вообще, если серьезно, то можно так объяснить: это проблема творческих людей. Не уникальных, а людей определенного типа, с творческим креативным мышлением, которые не способны принимать однозначные решения (если вообще способны их принимать) и находятся в постоянном поиске какого-то философского смысла... Психология. Только здесь налицо уже запущенный деструктивный вывих: "б...ля...дь ненавижу гребанных людей. Вот бы 99% из вас вымерло. "

🤣🤣🤣Прям меня описали, и да, сложно встретить кого то по моему мнению

#43
Элиза

Вот я смотрю на обычных людей У них просто вроде как пора было семью создавать, им и по фиг, выбрали кто мимо шёл. А я вот так не могу. Мне либо по любви либо вообще никак.

Ну не у всех простых людей - просто, без любви. Много пар, кому повезло, и они любят друг друга. Вы приводите в пример крайность. Я такие пары знаю.
Конечно, приятно думать в ключе, заявленном в теме- что все дело в своей уникальности. На самом деле, это вопрос везения, а не уникальности. Везет и уникальным, и "обычным". А когда меня посещают мысли о своей уникальности, я их мягко торможу, потому что знаю, что "человек хороший", но таких уникальных много вокруг, и у каждого - своя мера и сила привлекательности и уникальности.

#44

Автор, всё просто: снимите корону и с удивлением обнаружите, что Вы ДУМАЕТЕ, что Вы особенная. А на самом деле ничего из себя не представляете.

Худший Парень На Свете
#45

Знаете, это проблема всех романтиков и идеалистов))
Они знают как ДОЛЖНО быть, рука в руке, душа в душу там, а потом эти модели сталкиваются с реальностью где все не так. Вернее здесь есть все, кто-то фокусируется на чем-то плохом, кто-то на хорошем.
Даже в этой ветке, были люди которые согласились с вами, рассказали свои истории, а вы поругались с двумя пользователи и желаете 99 процентам людям смерти)
Не надо так. Бывают моменты когда нужен просто стрес релиф, вы создали ветку с этой целью, а в итоге нашли лиш ругань. Отмечу что это такая себе идея искать понимания на форуме)
Мой вам совет - возмите своего мужчину, достаточное кол-во шишек/игоря нормального и проведите нормально время))
Мир такой каким мы его воспринимаем, думаю вы уже заметили, что не особо комфортно существовать здесь когда кажется что 99 процентов людей тупые ***.
Были бы вы в москве можно было отправить за вами накур-патруль)

Гость
#46

" Есть люди, а есть я" (с), по-моему это диагноз :)

Гость
#47

Автор, обратитесь к специалисту, очень похоже на нарциссисеское расстройство.

Гость
#48
Эльза

Ой ну почему вы такие ту.пые?? Зачем тебе голова? Только чтобы губы красить?
Неужели непонятно что в мою дверь могут многие стучаться, но это мой выбор открыть дверь или нет.. так вот стучат многие, слишком многие.. но я никому не открываю. Вот так фигурально, почти на пальцах объяснила... может дойдёт до тебя, олигофрена

Ещё один зелёный виноград.
Могли бы, да не стучаться.
И тупая здесь ты, раз не видишь дальше своего носа.
Ты сама никому не нужна! А преподносишь так, что ЯКОБЫ это тебе никто не нужен, а иначе бы ты огого!) Крышу бы всем понасрывала!
Где все эти люди? Почему твой телефон не разрывается от звонков и предложений? Где, хоть кто-нибудь? Нет никого, по этому ты и пишешь сюда. Где-то в глубине чувствуешь, что раз одна, значит не очень, но врёшь себе и скрываешь сама от себя. Честно взглянуть в зеркало и признаться себе, что да, не молода, внешностью не наградили, что обычная деваха, каких полно, не красавица не уродина, обычная. Общаться и очаровывать людей не научилась. Начинать и развивать отношения с противоположным полом тоже. Фиаско. По этому и злая такая, что неудачница. Всё!
Увидеть проблему, принять её и работать над ситуацией. Улучшить свою жизнь. Разнообразить. Сделать ярче дни, в том числе при помощи людей, ибо человек существо социальное.
Вот вы говорите про тёток злых тут на форуме, а сама вы кто? Не обиженная на жизнь, злая, одинокая и неудачливая бабища? Которая сидит и внушает себе каждый день, что это ей никто не нужен.) Готовая идти работать на конвейер, якобы подальше от людей.
Можешь не убегать от людей, авторша. Оглянись. Тебя никто не догоняет.)

Гость
#49
Гость

)))
Фу, какие дешевые оскорбления для такой утонченной девушки.
А теперь по делу: если б это было так, то тема бы звучала: "как наладить отношения с "женихом"". Вы ведь без любви не можете. Значит жениха-то любите . Зачем тогда к вам так много "стучатся" ?)) вы же заняты.

Да никто к ней не стучится!
Это толстый слой её иллюзий.

Гость
#50
Гость

Вообще, если серьезно, то можно так объяснить: это проблема творческих людей. Не уникальных, а людей определенного типа, с творческим креативным мышлением, которые не способны принимать однозначные решения (если вообще способны их принимать) и находятся в постоянном поиске какого-то философского смысла... Психология. Только здесь налицо уже запущенный деструктивный вывих: "б...ля...дь ненавижу гребанных людей. Вот бы 99% из вас вымерло. "

Какой ещё творческий человек?!
Она на конвейер работать готова пойти.
Какое творчество, я вас умоляю.
Это неудачница, убегающая от тех, кто за ней не гонится!
Неуловимый Джо!)

Предыдущая тема