Гость
Статьи
В Симферополь или в …

В Симферополь или в Ялте?

Какой выбор сделать мне? Живу с нищебродом на сьемном сарае на краю Ялты. Денег ему жалко, *** надо много, жаль женщине дать денег. Плати сама за себя и я разорилась купила себе одежды. Потасканый,заразил меня и за лекарства опять много своих денег отдала. Разорилась.И есть бизнесмен в Симферополе со своей теплой квартирой и авто,готов обеспечить. С нищебродом живу, квартиры своей у него нет, живем в сьемном сарае посреди гор и лес. Но в ялте красивые пейзаж, тропики,море, пляжи а в Симферополе -пустыня и там климат холоднее. Переезжать ли к нему?

Птица счастья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно переезжать, нищеброда не любишь, того тоже не любишь, но лучше уж в тепле и обеспеченной. Может бизнесмен хоть не заразный

Гость
#3

Да Симфера два часа езды. Если не торопиться . Это так далеко. Переезжаете с бизнесменом в Севку. Уж получше Ялты.

🇺🇦
#4

Сисферопольский знает о том, что вы заразны?

🇺🇦
#5

Может вам пожить одной пока , без всяких мужиков?

Нора
#6

Как там вообще сейчас в Ялте? Обстановка, город? Была 30'лет назад, в детстве, очень показался город атмосферным, прям чувство счастья какое то было

Гость
#8

Я ещё с горем пополам могу понять как это выбирать мужчину по квартире, но выбирать мужчину по пейзажу! Первый раз такое вижу.

Гость
#10
Гость

Я ещё с горем пополам могу понять как это выбирать мужчину по квартире, но выбирать мужчину по пейзажу! Первый раз такое вижу.

Всегда хотела жить в теплом климате чтоб в легких кофточках ходить, чтобы море было и солнышко всегда.

Гость
#11
Нора

Как там вообще сейчас в Ялте? Обстановка, город? Была 30'лет назад, в детстве, очень показался город атмосферным, прям чувство счастья какое то было

Город со зданиями построенными при совке, набережная без современного асфальта, здания с совковой еще отделкой, все ещё из совка, пляж грязный там сваи проржавевшие, мусор везде. Все втридорога, ни одного банка и сетей магазина что в большой России. Местные банки и местные магазины там маленький ассортимент, всё дорого

Нора
#12
Гость

Город со зданиями построенными при совке, набережная без современного асфальта, здания с совковой еще отделкой, все ещё из совка, пляж грязный там сваи проржавевшие, мусор везде. Все втридорога, ни одного банка и сетей магазина что в большой России. Местные банки и местные магазины там маленький ассортимент, всё дорого

Какая-то то удручающая картина, если честно. А мне иногда мысль в голову приходит поехать в Ялту жить на пенсии. Мы снимали комнату в пристройке в частном доме недалеко от моря. На участке было масса роз, абрикосы, виноград, всякие кусты со смородиной по углам. Вечером и хозяева и каартиранты собирались в беседке в саду, вернее стоял стол, а деревья делали как бы крышу над ним, пили вино, чай, очень атмосферно. Вот думала прикупить себе такой домик к пенсии

Гость
#13
Нора

Как там вообще сейчас в Ялте? Обстановка, город? Была 30'лет назад, в детстве, очень показался город атмосферным, прям чувство счастья какое то было

Лет пять как оч фигово

Гость
#14

Все ещё советское, набережные грязные, пляжи с мусором. Здания старые, дороги плохие. На остановках есть usb дырка чтобы можно было зарядить телефон и вай фай.
Нет на остановках расклееной рекламы, ни на столбах, все чистят и штрафы большие за расклейку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: