Гость
Статьи
Бывшие спят друг с …

Бывшие спят друг с другом, если у них никого нет?

Например,муж с женой развелись.У них есть общий сын. Но нового партнера у них нет. Она одна, и он одинок. Но секс им ведь наверно нужен.Значит они спят друг с другом для здоровья?

11 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#1

Бывает

#2

по 17 лет, с бывшим спим, и все ок .

Гость
#3

Южная Америка и Африка прекрасно стыкуются друг с другом краями с учетом океанической эрозии и других геопроцессов. Значит они ползут навстречу друг другу?

Гость
#4

Нет. До сих пор рад, хватило ума разбежаться.
Чисто физически невосприятие бабы .

Гость
#5

Конечно. Я сплю с бывшим мужем. И всегда ему минет делаю при встрече. С проглотом. И на Новый год с ним чпокаться будем. Никак не могу преодолеть в себе похоть к такому типу мужчин. Он очень красив для меня

утконосая
#6

Бывший меня игнорирует. Из-за его полного равнодушия у меня несложились отношения с новым мужем. Отрывалась на нем накопившимся негативом. Теперь одна сижу ,зарегилась на сайтах знакомств. Грущу от щедрого одиночества...

#7
Гость

Конечно. Я сплю с бывшим мужем. И всегда ему минет делаю при встрече. С проглотом. И на Новый год с ним чпокаться будем. Никак не могу преодолеть в себе похоть к такому типу мужчин. Он очень красив для меня

Зачем расставаться?Все равно вы оба никому не нужны:ни вы,ни он. Вы должны возобновить с ним отношения и заново выйти замуж за него.

Гость
#8

Зачем тогда разводились?

Гость
#9
kissya

Зачем расставаться?Все равно вы оба никому не нужны:ни вы,ни он. Вы должны возобновить с ним отношения и заново выйти замуж за него.

К сожалению, он меня разлюбил. А я не могу

Лис
#10

Слушайте, ну, все зависит, как развелись, какие отношения были в браке, остались ли они после развода. Осуждать не могу, потому, что люди - разные, как и сами ситуации. Но секс с бывшей (бывшим) - это табу на новые отношения. Жизнь с оглядкой. Правильнее прекратить или минимизировать любые отношения с бывшими, чтобы оба бывших партнера начали развиваться..

Тетя Мотя
#11
Гость

К сожалению, он меня разлюбил. А я не могу

А за что тебя любить если ты сама себя не любишь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: