Гость
Статьи
Женились бы на …

Женились бы на мусульманке?

Взяли бы в жены девушку из мусульманской семьи, если ее семья достаточно светская, без религиозных замашек?

Костя
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Я б на чеченке женился, красивые они очень, но это невозможно. Ни разу не слышал, чтобы чеченка вышла замуж за русского. Очень жаль((((

Магомед
#56
Гость

Я б на чеченке женился, красивые они очень, но это невозможно. Ни разу не слышал, чтобы чеченка вышла замуж за русского. Очень жаль((((

Про чеченок и ингушек правда, они крайне редко выходят замуж за представителей других национальностей. Дагестанки-редко, но бывает, особенно если живёт вне Дагестана. Браки кабардинка/русский, балкарка/русский чуть чаще, но тоже не более 1-2% от общего числа браков. Чаще выходят за русских черкешенки, особенно в РА, примерно 5-6% всех браков. А проще всего русскому жениться на осетинке , так как осетины в большинстве своём исповедуют христианство.

Гость
#57

Во первых никакая настоящая мусульманка не выйдут замуж не за мусульман в Исламе это строго запрещено!

Залина
#58

Мне 19 лет, меня зовут Залина, по национальности я кабардинка, мужу 22 года зовут Дмитрий, он русский. Интимные отношения у нас начались когда мне было 13 лет, а ему 16 лет. В 13 лет я начала делать ему минет, а он мне кунилингус, в позе 69 тоже очень нам нравилось это делать, одновременно я ему член сосала а он мне киску лизал, а в 14 лет у меня с ним был первый анальный секс, два года он меня в попу трахал, а девственности в вагину он меня лишил когда мне было 16 лет, а Диме 19 лет. Когда 18 лет мне исполнилось мы наконец-то поженились. Мы уже год в браке, Мы очень счастливы. Я считаю религия и национальность не имеет абсолютно никакого значения в сексе если это по любви. Не смотря на то что я очень красивая девушка я веду себя очень скромно и не позволяю себе вольностей особенно с мужчинами, так уж меня воспитали, единственный человек с кем я себе это позволила это Дима. Да, я мусульманка, муж христианин, но это не имеет значения, хотя в исламе насколько я помню женщина не имеет права выходить замуж за мужчину другой веры. Но любовь это совсем другое дело. Хотя я раненько начала интим,0 да и половые отношения хоть и анал но в 14 лет, всё равно это была любовь. Это моё личное мнение, уж не осуждайте строго.

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы