Гость
Статьи
Как бы Вы восприняли …

Как бы Вы восприняли данные слова?

« если будем чаще видеться, то приедимся друг к другу и это будет уже не то». Ремарка: чел не женат, без детей.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви нет, инфа 100%. Вторый смысл, если вы с ним спите уже, - вас жёстко используют!!!

Гость
#2

Вы рак на безрыбье.

Гость
#3

Попользует и выбросит.

Гость
#4

С тобой иногда приятно секситься, но на большее не рассчитывай.

Ночка
#5

«Ну типа меня от тебя не тошнит, так что иногда норм»

Орхидея
#6

Короч, на штамп не рассчитывайте.
И даже на сожительство.
Так, стояк когда разве что.

Гость
#7

Зачем мне штамп?! Понаписали мне ***)) спасибо, ребятки)

Гостья
#8

Автор, мне говорили точно такие же слова. На своем личном опыте могу сказать - как бы больно это ни звучало, но этот человек не хочет с Вами серьезных отношений. Они ему не нужны. И этот мужчина Вами не дорожит. Представьте, Вы ему говорите Давай видеться чаще,я скучаю. А он Вам в ответ говорит, что видеться чаще он не считает нужным. Разве это нормальные отношения? Нет. Я в своем случае после таких слов чуть с ума не сошла, но не нашла сил порвать, видеться чаще завтавить не смогла, тянула время. В итоге отношения ни к чему не привели все равно. Я потеряла кучу времени и нервов. Автор, Вам сей товарищ сильно нужен? Может ну его нафиг. Не думаю, что стоит соглашаться на его условия не видеться чаще

Гостья
#9
Гость

Зачем мне штамп?! Понаписали мне ***)) спасибо, ребятки)

Ну вот Вы пишете зачем вам штамп. А дело ведь не в этом, пусть штамп и сожительство сразу не нужны. Но дело в отношении человека к Вам. А В связи с чем он Вам это сказал? Ведь наверняка это была реакция на Ваше предложение видеться чаще. Значит Вы-то хотите развития отношений, а он не хочет

Гость
#10

Я так понимаю что у вас с ним именины сердца. То есть флёр такой, чего на самом деле нет. Ну примерно как шампанское на прадник хорошо, а на каждый день уже выпивка.

Гость
#11
Гость

Я так понимаю что у вас с ним именины сердца. То есть флёр такой, чего на самом деле нет. Ну примерно как шампанское на прадник хорошо, а на каждый день уже выпивка.

Вот Вы ближе всех к истине) только второго предложения я не поняла 😲

Гость
#12
Гость

Вот Вы ближе всех к истине) только второго предложения я не поняла 😲

Ну он же буквально то же сказал. Ваши встречи праздник. Но каждый день вы не сможете так. Смак пропадёт. В общем вы его не знаете, он вам.

Чайка
#13

Дал понять, чтобы на многое не рассчитывали. Писать, звонить, встречаться будет редко.

449677
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
По моему *** твой чел. Бросай мелочь найдешь нормального.

Форум: Отношения
Всего: 377 602 темы
Новые темы за месяц: 6 365 тем
Популярные темы за месяц: 222 686 тем